Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. АНТИРЕКЛАМА!!!  Хочу поделиться опытом использования Ижевских флюгеров, которые приобрел в интернет магазине ak74m.com   Заказал два комплекта по 10 шт. Качество очень низкое.  Вот письмо руководству магазина. Ответ дали отрицательный.

 В прошлом году с ними не охотились. Хранил в сухом месте. В этом году 3 дня охотились с ними. Качество флюгеров очень низкое!!! 1) утром от росы сильно бликуют, пугая все живое вокруг 2) после высыхания, в том месте где была роса, от солнечного света остались выгоревшие цвета виде белых пятен 3) после 3-х дней в поле головы (шеи) больше не стоят должным образом-болтаются, их ветром почти переломило. 4) попали под 3-х часовой дождь, итог расслаиваются края  самого флюгера на все составные "пирога"

Прошу компенсировать(обменять) некачественный товар аналогичным или другим такого же рода (флюгера, чучалки) 

Некачественный товар могу выслать вам для передачи его производителю.

При необходимости вышлю фото.RuMaX7xPs9I.jpg25o2QdAbngw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сегодня с Ютуба рассылка пришла:

 

 

Если не вдаваться в суть,а обратить внимание только на саму игру,ну и когда какие "песни" петь.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

У того который с лева стрелок, проблемы с успеваемостью :D А так не плохо......

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Такое только может сниться https://www.youtube.com/watch?v=RXHqf6t2NQg

В жизни столько гусей не видел. Никаких тебе кругов, просто валятся по прямой и валятся!))))

Вернулся из Архангельской, первого гуся взял на 8 кругу, а были гуси, которые делали больше 30 кругов и все равно уходили!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,доброго вечера .

один вопрос, как там носатые на северах ? имею ввиду как охота ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну как на них охотиться? :)

attachicon.gifIMG_1400.JPGattachicon.gifIMG_1128.jpg

в данной ситуации никак. А вот только в поле выезжаешь и уууух ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как на них охотиться? :)

attachicon.gifIMG_1400.JPGattachicon.gifIMG_1128.jpg

как охотится ?Андрей, берёшь прутик обыкновенный.... и гонишь потихоньку в чисто поле..ну где у вас можно стрелять.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как на них охотиться? :)

attachicon.gifIMG_1400.JPGattachicon.gifIMG_1128.jpg

А вот кому то везет с этим намного больше,ведь им за охоту там где нельзя еще и зарплату платят

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

Видео не мое, нашел. Обычная охота на Ямале. Судя по срокам и номерам машин, где то рядом, Муравленко-Губка судя по всему.

 

 

Ссылка на комментарий
 

вопрос не по теме...  пришлось зарегиться через контакт,что бы войти...  захожу на форум,и при первом перелиставании страницы,сразу же выкидывает ...  пытался связать с админом,не получается....  помогите ...  petrovi42008... это я..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не в курсе. Обычно заполнить Логин и пароль. А почему так происходит не знаю.

Ссылка на комментарий

Не входя на сайт "Всеросс...", в верхнем правом углу "Три полоски" нажимаешь входишь  в "Настройки" - далее вниз " Показать дополнительные настройки" - "Очистить историю" - "За все время" перезагружаешь и должно все получиться.

Ссылка на комментарий

Да была такая история с выбрасыванием с аккаунта, очистить историю нужно и все проходит...проверенно....

Ссылка на комментарий

Охота, охоте рознь!

Просто нет слов!!! Супер!!

Виктор Николаевич, а в каком это регионе?, если не секрет конечно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно не моё. Нашел в интернете. Да и не так важно, главное посмотреть какие налеты бывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх