Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

Лет 5 использую. Отлично. И подлетают и подсаживаются. А где резинка верхняя (ограничитель)?

Вы меня назвали "зенитчиком".А зачем мне тогда все эти приблуды.

Взял картеч 8.5 и вперед за гусями... :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

Хотель выложить уроки как манить гуся и утку 4 урока по 12МБ.А они сюда не влазиют.

Кому нужно могу попробовать скинуть на Е-маил.

скинь пожалста на polozov_v@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы меня назвали "зенитчиком".А зачем мне тогда все эти приблуды.

Взял картеч 8.5 и вперед за гусями... :post-1787-1182943085:

Здесь про "зенитчика" и слова нет. Нарубить можно из ластиков или купить прокладки в старые краны.

Ссылка на комментарий

Здесь про "зенитчика" и слова нет. Нарубить можно из ластиков или купить прокладки в старые краны.

Спасибо.Зделаем.

Вот незезнаю как правильно.Ограничиться 12 СпортПластами и 10 флюгерами или самодельные профеля 22шт. всторонке тоже выставить???

Ссылка на комментарий

Да Вы когда научитесь читать сначала темы, а не выхватывать отдельные куски. Объясняю последний раз для охотников, что семеркой гусь валится до 20 метров, далее работает 3-а, а за 50 метров вообще не стреляю. При этом манить манком нормально научиться и ни каких проблем. Никто Вас не заставляет на 100 метрах стрелять 7, продолжайте зенитеть, а буду спокойно с маночком ОХОТИТЬСЯ и одностволкой. Однако на охоту езжу, а не пострелять. Для пострелушек можно и на стенд сходить.

Вот здесь по зенитчика :( в мой адрес???

Ссылка на комментарий

За лето где-то потерял,надо другие вырубыват.10 шт нехватает и некак непридумаю из чего вырубать :huh:

Купи проклатки под кран-буксу в сантехнике ,подойдут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот здесь по зенитчика :( в мой адрес???

Это в другой теме здесь о другом

Ссылка на комментарий

Ну как сообщения получили .

Спасибо получил! Что касается техники выдувания звуков очень внятно растолковывают, думал без видео не будет впрок. Нормально воспринимается. Но манки однакож старые видимо звучат. Звуки кондовые скрипучие, но эт не важно, главное технику дутья перенимать, а инструмент найдётся каждому по возможностям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где вообще сейчас гусь??? у нас тут завтра открытие, а его не видно не слышно :( может завтра хоть стайку увидим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где вообще сейчас гусь??? у нас тут завтра открытие, а его не видно не слышно :( может завтра хоть стайку увидим...

На местах зимовки и пока к нам не собирается ЗИМА на дворе :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На местах зимовки и пока к нам не собирается ЗИМА на дворе :diablo:

Прикольно, а завтра нам кого охотить тогда??? чинушей гнид??? :butcher:

Ссылка на комментарий

Каждый год такая байда с открытием и каждый год обещают,что на следующий год откроют по погоде! Так и делают,открывают по погоде,не обманывают!!! Птицы нет открыли,птица появилась закрыли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где вообще сейчас гусь??? у нас тут завтра открытие, а его не видно не слышно :( может завтра хоть стайку увидим...

В калининградской области шурует массово, а открытие там 24 марта....Вот где людям не повезло... В брестской области появляется по немногу, у соседей охота открыта...

Ссылка на комментарий

Хотель выложить уроки как манить гуся и утку 4 урока по 12МБ.А они сюда не влазиют.

Кому нужно могу попробовать скинуть на Е-маил.

Можешь и мне скинуть на terry_home@mail.ru. А то чего то у меня не получается справиться с своим манком :(

Ссылка на комментарий

ВОТ самоделки 22 шт.Прошлогадние.

Видно несколько сам раскрашивал, а несколько с помощью наклеек или это так хорошо разукрасил?

Ссылка на комментарий

6 левых и 6 правых копий распечатовал на ватмане,вырезал и клеел ПВА,потом матовым лаком и мелкой нождачкой.Дорого получаеться пичатать.

Остальные сам красил акриловой водостойкой краской для наружных работ с коллером.Не блекует вообще.

Ссылка на комментарий

Купи проклатки под кран-буксу в сантехнике ,подойдут.

Спасиба.Прокладки от крана подошли хорошо,пожощи чем родные,ну ничего.

Ссылка на комментарий

У кого есть такие птички,как впечатления.

Мне что то не очень.. ;)

Кто в чем переносит флюгера к присаде.Я носил в большом пакете из плетеного пластика не свернутыми-листами.Но неудобно-громоздко.Хотел сделать тубус из куска пластиковой канализационной трубы,а головы невлазиют.

Может предложите варианты,вчем переносить флюгепа.

Для чучел Спорт-Пласт приспособил рюкзак от резиновой лодки.

Ссылка на комментарий

Кто в чем переносит флюгера к присаде.Я носил в большом пакете из плетеного пластика не свернутыми-листами.Но неудобно-громоздко.Хотел сделать тубус из куска пластиковой канализационной трубы,а головы невлазиют.

Может предложите варианты,вчем переносить флюгепа.

Для чучел Спорт-Пласт приспособил рюкзак от резиновой лодки.

Есть специальные сетки и сумки но дорого, можно взять баул армий нато литров на 110 или больше, дёшево и сердито, а у баула бундеса ещё и молния сбоку - хоть краснодарские грузи!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх