Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веселые картинки


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    769

  • Виктор Ремович

    361

  • melura

    183

  • Лютик

    134

  • Юрисконсульт

Ромка, ты женись!!!

Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (С) Ф. Раневская

:D :D

:D

Изменено пользователем melura
Ссылка на комментарий

Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (С) Ф. Раневская

Золотые слова!)))

Ссылка на комментарий

а еще говорят, что блондинки дуры)))

post-28652-0-48943700-1417637105_thumb.jpg

Ну, мы то уж будем умными и, подъехав к заправке, попросим человека поменяться местами. Думаю, в его взгляде можно будет многое о себе прочитать. ;)

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий

Ну, мы то уж будем умными и, подъехав к заправке, попросим человека поменяться местами. Думаю, в его взгляде можно будет многое о себе прочитать. ;)

не смогут они поменяться местами.

только отьедут - тут же на из место влетят "на голубом глазу" следующие.

видно же, что на заправке аншлаг. какая первая колонка освободилась - на ту и вьезжают.

пы.сы. фигли, менталитет !!! люди ведут себя так же как и на дорогах. лезут, туляться... опаздывают наверное.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а просто постоять и подождать, когда освободится первая удобная колонка, видно, не судьба :D

Ссылка на комментарий

а просто постоять и подождать, когда освободится первая удобная колонка, видно, не судьба :D

Это автоматическая АЗС Газпрома. Кто на таких заправляется - знает, что там всегда бардак творится, особенно вечером в "час пик": Кто-то 1й раз кто-то приехал и не знает, что делать; кто-то "сопли жует"; у кого-то сканер плохо работает или чек помят и не считывается; то бывает колонка сломалась...

Поэтому, те кто хочет сэкономить 1 рубль/литр толкаются и бросаются к меньшей очереди - в итоге ряды перепутаны.

ПыСы. Я сам такой, правда всегда сразу встаю в "свой" коридор. На днях "моя" колонка сломалась - просто плюнул на все и уехал. Не стал создавать ажиотаж и давку. Заправился чуть дальше на 300 руб, чтоб "до завтра дотянуть".

Ссылка на комментарий

а еще говорят, что блондинки дуры)))

post-28652-0-48943700-1417637105_thumb.jpg

ООООО!!! Долбаный Газпромнефть!!! Как я зол на него!!! Вечером в городе ..уй заправишься! из 9 заправок в городе, закрыли 4 (почему никто не знает).

Неделю назад вечером из 5 оставшихся, на 2 был прием топлива! АЗС не отпускало беззин. Я с ребенком там простоял ЧАС прежде чем залился. Так что и не такое у них на заправках увидишь. И сцука монополисты в городе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D :D :D весело, однако

post-28652-0-72362800-1417760598_thumb.jpg

В советские времена бутылка "Советского шампанского" стоила 3 руб. 70 коп. Значит 190 бутылок будет стоить 703 руб. Сумма по тем временам значительная, но многим была "по карману", и купали в шампанском в те времена своих любимых очень часто. Сейчас это доступно еденицам.

Ссылка на комментарий

Картинка

Хорошевское шоссе? Если да, то я сам весной смотрел это помещение под оффис. Кристалловский магазин там был давно, а вот теперь видать соседи присоединились

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Работа - это то место, где день начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать)))

post-28652-0-08951300-1418022762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работа - это то место, где день начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать)))

post-28652-0-08951300-1418022762_thumb.j

Бывает и так

bf73e7383059.jpg

Ссылка на комментарий

ЧТО ОНИ ТАМ КУРЯТ В ЭТОМ МИНИСТЕРСТВЕ????

post-28652-0-99798100-1417982274_thumb.jpg

Да к сожалению таких примеров море!)) Иногда заглядываю к сынишке в книги и становится очень грустно...)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх