Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веселые картинки


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    769

  • Виктор Ремович

    361

  • melura

    183

  • Лютик

    134

  • Экспертная группа
post-7498-1265305296_thumb.jpg

так нам повезло- большая часть страны если.. приглядеться живет ближе к пояснице :hunter: даи южная часть не в самой .жопе - судя по карте анус находиться ниже Мадагаскара :lol: --это фото уже апубликовывали не так давно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так нам повезло- большая часть страны если.. приглядеться живет ближе к пояснице :hunter: даи южная часть не в самой .жопе - судя по карте анус находиться ниже Мадагаскара :lol: --это фото уже апубликовывали не так давно

[/q ИЗВИНЯЮСЬ........ я же и публиковал 6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и добрались...

ca4d51bcc13f.jpg

Занесла нелегкая

9fdba383123b.jpg

Ищу партнера для охоты

f53a8fa9c69f.jpg

Охотники бывают разные: синие, белые красные...

232d6677c79b.jpg

А в этот населенный пункт мы объедем он нам не попути

03df6272c6e9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За медвепута респект !!! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-8965-1265536030_thumb.jpg

Стесняется

Как то в разгворе в компании,одна девушка в тему просмотра фотографий увидела несколько с охоты,и рассказала,как она в гостях у подруги была и рассматривала фотоальбом ее брата."Я смотрю там фотографии с животными,прицами всякими,их там за крылья держат.Ну,там всяко.И еще возле лося стоят с двух сторон,а он(лось)так на передних ногах стоит,а с сзади пол шкуры нет!Я спрашиваю,а почему вот все птицы, зайцы вот так вот с человеком ,не улетают,не убегают?А ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ МЕРТВЫЕ!!!Мне чуть плохо не стало."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как то в разгворе в компании,одна девушка в тему просмотра фотографий увидела несколько с охоты,и рассказала,как она в гостях у подруги была и рассматривала фотоальбом ее брата."Я смотрю там фотографии с животными,прицами всякими,их там за крылья держат.Ну,там всяко.И еще возле лося стоят с двух сторон,а он(лось)так на передних ногах стоит,а с сзади пол шкуры нет!Я спрашиваю,а почему вот все птицы, зайцы вот так вот с человеком ,не улетают,не убегают?А ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ МЕРТВЫЕ!!!Мне чуть плохо не стало."

ахахах)))) её часто роняли в детстве?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ахахах)))) её часто роняли в детстве?

Не знаю.Может и не роняли ни разу.Вопрос то о том,как люди реагируют,на различные картины из охотничей жизни,фото ,видео.Кому то это нормально и здорово!Любимый канал "ОиР"готов смотреть постоянно если бы еще новости показывали.Многие же люди ,в самом деле ,чуть в обморок не падают,при виде как добывается животное.Конечно не хочешь не смотри,но сути не меняет.Одно дело заниматься охотой другое снимать на видео.Все влюблены были, и сэксом занимаются,но на видео не все снимают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю.Может и не роняли ни разу.Вопрос то о том,как люди реагируют,на различные картины из охотничей жизни,фото ,видео.Кому то это нормально и здорово!Любимый канал "ОиР"готов смотреть постоянно если бы еще новости показывали.Многие же люди ,в самом деле ,чуть в обморок не падают,при виде как добывается животное.Конечно не хочешь не смотри,но сути не меняет.Одно дело заниматься охотой другое снимать на видео.Все влюблены были, и сэксом занимаются,но на видео не все снимают.

Я к тому,что не понять,что ДИКИЕ животные на фото с людьми в обнику живыми быть не могут - это странно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я к тому,что не понять,что ДИКИЕ животные на фото с людьми в обнику живыми быть не могут - это странно.

Так бы и спросилис.Да, она блондинка(по кр мере была)!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх