Перейти к содержанию
Форум охотников России

Веселые картинки


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сфотографировал в Турции рекламную вывеску на магазине:

78ec78b5c61c2fd5cd85bb2cca0420d1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WEST

    769

  • Виктор Ремович

    361

  • melura

    183

  • Лютик

    134

  • Экспертная группа
о...а адрес магазина есть?

а то сначала в охотник, потом в вино-водочный и продуктовый...время только тратить на походы, а тут все в одном месте B)

Володь, к сожалению нет, забыл после последней поездки на охоту :lol:

Ссылка на комментарий

Два рыбака рыбу ловят.

- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.

- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!

post-7118-1255623397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.бедный бегемот...кто его так? отдуплетил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, не на 100%, слева один "кегль" еще остался. :D

И теперь он на дроги не выезжает. Все это напоминает бабушек - последнее время заметил которые видимо начитавшись правил дорожного движения выходят на зебру даже не поворачиваю голову влево, вправа, нет вы не подумайте я то останавлюсь, и за руль пьяным тоже не сажусь, но ведь я то не один такой добрый и пушистый.. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И теперь он на дроги не выезжает. Все это напоминает бабушек - последнее время заметил которые видимо начитавшись правил дорожного движения выходят на зебру даже не поворачиваю голову влево, вправа, нет вы не подумайте я то останавлюсь, и за руль пьяным тоже не сажусь, но ведь я то не один такой добрый и пушистый.. :new_russian:

Да, да есть такое дело, я лично лучше 5 минут простою на зебре пока путь не будет свободный, чем, в лучшем случае, инвалидом останусь, научен опытом, один раз с коляской дорогу переходили, ну и "блонда" за рулем пежо заболталась с соседкой, естественно на дорогу не смотрела в этот момент, ну и чирканула по коляске, хорошо что ребенка на руки взял за 5 минут до этого, и видел как машина скорость набирает, успел назад отойти на 2 метра, а то могло бы быть все намного печальнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сигнализация, рекомендую... :post-1787-1182943024:

О - а я бы подумал, что это "подарок" впридачу к машине - на ремень, сапоги и перчатки :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПАПА НА РЫБАЛКЕ !!!!! post-7582-1256227074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встречаются два зайца у одного перевязана лапка.

-Охотник?

-Охотник!

-Подстрелил?

-Не наступил!

Пошёл охотник на охоту.Идёт по лесу,видит бежит заяц.БАХХ попал в заднюю лапу,заяц бежит на трёх.БАХХ в другую заднюю лапу ,заяц зад задрал бежит на двух

передних.БАХХ нет пердних лапок,ползёт зубами за траву цепляясь.Охотник по зубам БАБАХХ,заяц поворачивается и говорит

-

Ну фто ты ко вне прифтал?

sorry я кажется не туда анегдот скинул!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это Андрюха чтоли уснул с устатка )))

Саня и еще какого устатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да классно поиздевались, особенно понравился киркоров с косой,таким он себя точно еще не видел :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх