Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

на английском общался давно но попробую:

в одну англоязычную страну приехала группа туристов из России, всех предупреждают что обстановка сложная много бандитов и т.п., а все гулящии девушки больны спидом,если что случиться сразу требуйте русского консула, что бы не кто от группы не отставал, но как водиться один отстал...

к нему сразу подходит паренек и говорит : Hi! Would you like a girl?

турост: No!

парень: Do you want a black girl?

Тур :NO!

Пар : O-o-o! I understand!!!!!!!!!!! ;) Do you want a man?

тур: NO!NO!NO!NO!

пар Do you want an animal?

тур: NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!

пар : I do not uderstand! What do you want!?

тур: I want a Russian consul!!!!!

парень: O! It is possible, but its gonna be very expensive!!!!!!

Прошу простить за грамматику сейчас на английском общаться не с кем, но такой анекдот мне рассказал один из студентов в индии мой сокурсник кому интерестно переведите не пожалеете

Изменено пользователем aholz
Чуть поправил, не меняя смысла
Ссылка на комментарий

Парень и девушка давно встречаются. Он пытается уговорить девушку выйти за него замуж:

— Ну разве ты никогда не хотела свадьбу? Белое шикарное платье? Фату?

— Нет.

— А кучу подарков? Медовый месяц?

— Нет!

— Свадебное путешествие на какие-нибудь экзотические острова?

— Нет!

— Большой свадебный торт?

— Черт, ведь знаешь, на что ловить! Делай предложение!

- Дорогая, выходи за меня замуж.

- А ты будешь верным?

- Да.

- А любящим?

- Да

- А козлить при разводе не будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на английском общался давно но попробую:

в одну англоязычную страну приехала группа туристов из России, всех предупреждают что обстановка сложная много бандитов и т.п., а все гулящии девушки больны спидом,если что случиться сразу требуйте русского консула, что бы не кто от группы не отставал, но как водиться один отстал...

к нему сразу подходит паренек и говорит : Hi! Do you want girl?

турост: No!

парень: Do you want black girl?

Тур :NO!

Пар : O-o-o! I am understand!!!!!!!!!!! ;) Do you want man?

тур: NO!NO!NO!NO!

пар ^Do you want animal?

тур: NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!

пар : I am not uderstand! What are you want!?

тур: I want Russian consul!!!!!

парень: Ou It's possible, but will vere expensive!!!!!!

Прошу простить за грамматику сейчас на английском общаться не с кем, но такой анекдот мне рассказал один из студентов в индии мой сокурсник кому интерестно переведите не пожалеете

И так все понятно!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТО Б В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

Ссылка на комментарий

Если жена ушла от вас к соседу, не отчаивайтесь: теперь вы - сосед. ;)

Муж - жене:

- Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот...

- Хорошо, любимый!........

Довольный муж, после "дела":

- Да и чёрт с ним - с кофе!

Ссылка на комментарий

Вова приходит к Диме и говорит:

- Димон у меня крупные проблемы.

-А что такое, Вовчик?

- Да уж какой день поссать немогу.

-Вов, да не расстраивайся у нас в ЦКБ такие хорошие урологи, а в чем выражается боли, рези в канале?

- Да понимаешь Дим, как только расстегиваю ширинку, достаю свой предмет писания, тут же, кто-нибудь приСАСЫВАЕТСЯ

77

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДАМЫ, НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ((

Ссылка на комментарий

Маляр красит стену дома.

К нему подходит поддавший напарник и спрашивает:

- Серега, ты за кисть крепко держишься?

- Крепко.

- Тогда я лестницу забираю.

Ссылка на комментарий

из инета:

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -током долбануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !!! !!! !!! !!

Ссылка на комментарий

из инета:

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -током долбануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !!! !!! !!! !!

Был похожий случай. Вешали люстру и надо было разобрпться с проводами.Забрался на пирамиду с люстрой и диктую жене. Левый включи-выключи,правый включи-выключи. Вообщем перепутала , вместо вык. нажала вкл. Хорошо успела выскочить и запереть меня в зале,где вешали светильник.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был похожий случай. Вешали люстру и надо было разобрпться с проводами.Забрался на пирамиду с люстрой и диктую жене. Левый включи-выключи,правый включи-выключи. Вообщем перепутала , вместо вык. нажала вкл. Хорошо успела выскочить и запереть меня в зале,где вешали светильник.

Вешал в "семейниках"? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был похожий случай. Вешали люстру и надо было разобрпться с проводами.Забрался на пирамиду с люстрой и диктую жене. Левый включи-выключи,правый включи-выключи. Вообщем перепутала , вместо вык. нажала вкл. Хорошо успела выскочить и запереть меня в зале,где вешали светильник.

А где же яйца?
Ссылка на комментарий

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит начальник и начинает грузить:

Н: Петров, б@я!!! Ты какого хе@ра домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!!

П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот как раз и конец рабочего дня наступит....

Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!

П: А че тебе собираться то? Е*@льник закрыл и пошел...

Ссылка на комментарий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что, опять трахаццо?!

Баба с улыбкой:

- Пирожка поешь, ебака грозный.

Ссылка на комментарий

Жена узнала о любовнице - КОШМАР!!!

Землетрясение, погром, лесной пожар!!!

Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне...

Но тут любовница узнала о жене!...

***

Долго сделать кран просила

Своего я дурака,

Плюнула, сама сменила -

Кран, замок и... мужика.

Ссылка на комментарий

Вешал в "семейниках"? :D

Вешал в брюках.

А где же яйца?

А яйца свело конкретно.
Ссылка на комментарий

Мать собирается в магазин и даёт указания 4 летней дочки.

- Я не долго,дверь никому не открывай.

Вышла в подьезд,немного постояла и решила проверить. Стучит в дверь.

- Кто там?

Грубым голосом -Это ,мы газовщики проверяем газовое отопление .

Секундное молчанье и детский бас.

- Идите на х...й , мы углём топим ... .

Ссылка на комментарий

Великобритания.

Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так:

Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя, но когда В четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: - ОПРАВДАН!

Ссылка на комментарий

"Дед рассказывает внуку про ВОВ:

-Ну так вот, внучек, партизанил я в войну, поймали наш отряд немцы, поставили

в шеренгу и говорят: "Или расстрел или в зад ******".

-Ну и что дальше было дедушка?

-(с огорчением) Расстреляли меня, внучек, расстреляли".

Ссылка на комментарий

Только получив платёжку из ЖЭКа, по-настоящему осознаёшь, в какой роскошной квартире проживаешь.

Если врач пишет непонятным почерком, он пишет аптекарю про Вас всякие гадости!

Вы приходите в аптеку, даете рецепт аптекарю, он читает, тут же отворачивается и уходит в другую комнату, и там с друзьями они ползают от смеха!!

- чем закончилась ваша ссора с девушкой?

– приползла ко мне на коленях !

– и что сказала ?

– вылезай из-под кровати , я успокоилась!

Девятилетний Вовочка ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

Текила: Лизнул - Выпил - Куснул;

Мартини: Заказал - Выпила - Дала;

Коньяк "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;

Молодое молдавское вино: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;

Дорогое французское вино: Купил - Поставил - Смотрю;

Водка: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;

Турецкая водка: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;

Советское шампанское: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;

Пиво: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул -... Сходил)))))

Изменено пользователем Боцманя
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стриптиз в маршрутке В маршрутку заходит девушка - свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах. Реакция пассажиров разная - мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося - "Ть-фу" . Всех удивляет парень, - он, уже заплативший за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит: "Девушка, передайте, пожалуйста, еще".

– Почему вы опоздали на работу Кубарев? – Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка, соседка. Тоже прилипла. Пока её отодрал, на работу опоздал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх