Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Мент с Чечни вернулся, дома праздник — жена щебечет, теща на стол мечет, водочку наливает... час сидят, два сидят, три сидят, жена уже утомилась и пошла детьми заниматься, теща уже намекает, что мол пора и честь знать, а у мента с тестем только самые мужские разговоры пошли: Тесть — Я вот с войны Шмайсер трофейный привез, а ты чего? Мент — А я "Муху" Т.- А чего это за беда? Ментяра достает гранатомет. Т. — Ух ты чего за хрень? Как стреляет? М.- Давай покажу... Открывают окно во двор. М. — Не, так не интересно — цель нужна. Т. — Видишь туалет, представь, что это боевики на УАЗике едут. М.- Ага Целится. Тресь — бархезка в щепки. Тесть в восторге — Во це вещь!!! Накатили, потом еще и еще... Мент мутным глазом обводит хату: — А куда теща делась? Тесть: — А нех#й было с боевиками на УАЗике кататься...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Допрашивают чукчу через переводчика:

— Чукча, где ты спрятал золото?

Переводчик:

- Чукча, где ты спрятал золото?

Чукча:

- Не скажу!!!

Переводчик:

- Он не скажет.

— Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!

Переводчик:

- Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.

Чукча:

- Золото зарыто у входа юрту.

Переводчик:

- Стреляйте, сволочи, все равно не скажу!

Ссылка на комментарий

Внимательно изучил новый "Больничный лист". Подскажите, для какой должности в графе "средний дневной заработок" предусмотрено 6 клеточек?

Ночь - прекрасное время для общения. Кроме "Привет, как дела?", можно спросить: "Чего не спишь?".

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Maybach" и 335 тыс. долларов наличными.

SMS-переписка:

— Привет, лак ты?

— Лак?

— Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9!

— Так отключи ее!

— Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!

— Тебя колбасит?

— Нет, пельменит.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Карта мира в квартире

Карта мира не полная))))

пункты 5, 6,10 и 11 отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Карта мира не полная))))

пункты 5, 6,10 и 11 отсутствуют.

В эти пункты постоянно вносятся изменения и поэтому они не постоянны,с уважением ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой в дом, вернулся, а в сарае менты: - Самогон гоним. Пиши объяснительную! - А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.

Ссылка на комментарий

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой в дом, вернулся, а в сарае менты: - Самогон гоним. Пиши объяснительную! - А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.

Красава,пушистые мозги)))
Ссылка на комментарий

- А у меня перед сексом с женщиной голова кружится!

- А что ты делаешь с женщиной перед сексом?

- Как, что? Надуваю!

Сильно подвыпивший молодой человек никак не может попасть в свой подъезд: один шаг вперед и три шага назад. Старушка у подъезда не выдерживает: "Сынок,да ты задом иди - быстрее дома будешь!"

Ссылка на комментарий

Дед у своей старухи спрашивает:

-Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у

меня, что ни купишь, всё тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу

их не заберёшь?! ...

- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, все как у людей будет!

Решил дед проверить бабку.

Через неделю, после разговора притворился, что помер...

Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и плача причитает:

- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался!...

Дед поднялся, вылезает из гроба:

- На футбол... ё... твою мать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рабинович-жене:

- Сарочка, а что будет, если я тебе случайно изменю?

- На твоем надгробие я красиво напишу "Он имел светлое будущее, но выбрал светлую память!"

Ссора мужа и жены.

Муж: — Что ты меня постоянно отчитываешь???

Жена: — Могу и отпеть!!!

Одесский дворик. В окне напротив Рабинович вместо занавески видит белые женские трусы:

- Таки я не понял, это капитуляция или приглашение?

Ссылка на комментарий

— Думаю, что вам нужно выпить и потр%%аться.

— Надо сказать, психотерапевт вы действительно неплохой!

Все-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы!" отвечать: "И так даст".

Тормозит коп на шоссе машину, диалог:

К(оп) - Права и регистрацию, пожалуйста. Мистер Лесли, у вас есть в салоне огнестрельное оружие?

Л(если) - Да, у меня есть разрешение на ношение оружия, и у меня Кольт 1911 в кобуре на поясе и 9мм дерринджер на лодыжке. Еще Мак-10 в бардачке.

К - Это все?

Л - Еще укороченный Калашников под задним сиденьем и снайперская М14 плюс помповый Ремингтон в багажнике.

К - ... Скажите, мистер Лесли, кого вы так боитесь?

Л - Да практически никого!

- А вот один такой написал письмо Деду Морозу: "Подари мне в Новом году двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь...

- И что, Дед Мороз ему подарил?

- А то! Секретарша ему близняшек родила...

Ссылка на комментарий

Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу: - Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли. Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с вами. - Ребята, у нас там морг вообще-то.)))

...МУЖ возвращается с охоты... - Как охота, дорогой?... - Нормально, месяц мясо покупать не будем.. - Ты убил лося?... - Нет... пропил зарплату...!!)))))

Ссылка на комментарий

У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ). У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?). Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...). Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте! ). Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.). Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! ). Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно

, кому заплатили, чтобы он это выяснил?). Носорог весит около двух тонн и у него очень плохое зрение, но это уже НЕ его проблемы (свинья... хм.. )

Ссылка на комментарий

- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов долларов? - Тот, у которого шестеро детей! - Почему? - У которого шесть миллионов - хочет еще!

Ссылка на комментарий

- Подсудимый, вы застали жену с любовником и убили её, но любовника не тронули. Почему?

- Ваша честь, я решил, что лучше один раз убить одну женщину, чем каждую неделю убивать по мужчине...

- Подсудимый, почему для убийства жены вы воспользовались такими старомодными средствами, как лук и стрелы?

- Я не хотел будить детей...

На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель.

- Ты предложил ей выйти за тебя?!

- Да.

- Господи, как мило! А она что? Согласилась?

- Конечно, согласилась. Ещё бы. С пистолетом-то во рту.

Ссылка на комментарий

Принес мужик анализы в поликлинику. Вытаскивает 3-х литровую банку мочи. Медсестра ему:

- Ты бы еще чемодан говна принес!

Мужик (доставая из-за спины чемодан):

- Как знал, что понадобится!

- Мужики, айда в футбол играть!

- О-о, пойдем!

- Ой, а я не умею!

- Да ладно, пойдем!

Так появилась сборная России по футболу!

Очередной про подкаблучников:))))

— Милая, я сегодня задержусь. Мы с ребятами собрались пива попить.

— А НУ ПОВТОРИ, СУКА!

— Я после работы, говорю, сразу домой. Соскучился..

Ссылка на комментарий

Жена РОБЕН ГУДА была справедливой женщиной.она БРАЛА у богатых и ДАВАЛА бедным. На приеме у врача: пьете? не откажусь!

Ссылка на комментарий

— Думаю, что вам нужно выпить и потр%%аться.

— Надо сказать, психотерапевт вы действительно неплохой!

Все-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы!" отвечать: "И так даст".

Тормозит коп на шоссе машину, диалог:

К(оп) - Права и регистрацию, пожалуйста. Мистер Лесли, у вас есть в салоне огнестрельное оружие?

Л(если) - Да, у меня есть разрешение на ношение оружия, и у меня Кольт 1911 в кобуре на поясе и 9мм дерринджер на лодыжке. Еще Мак-10 в бардачке.

К - Это все?

Л - Еще укороченный Калашников под задним сиденьем и снайперская М14 плюс помповый Ремингтон в багажнике.

К - ... Скажите, мистер Лесли, кого вы так боитесь?

Л - Да практически никого!

- А вот один такой написал письмо Деду Морозу: "Подари мне в Новом году двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь...

- И что, Дед Мороз ему подарил?

- А то! Секретарша ему близняшек родила...

Ты жестокая женщина))).....это я про Деда Мороза

Ссылка на комментарий

Выпивают лев с быком. Тут у льва мобильник звонит.

Лев : "да, милая... Я тут с быком пиво пью... да.. обязательно куплю... Уже бегу домой... ты только не волнуйся, через 15 минут буду дома."

Бык: "Лев, ты чего. Ты же царь зверей. Стукни раз по столу"

Лев : Слушай бычара, это у тебя жена - корова, а уменя - львица.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В начале XIX века большинство студентов в наших вузах изучало французский.В итоге мы наподдали Бонапарту и взяли Париж.

В начале ХХ века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий.В итоге мы погнали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало XXI века,и большинство студентов в наших вузах изучает английский....Такого богатого выбора в истории России ещё не было.

Ссылка на комментарий

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезъяна: - Лиса, куда несёшься - Да у нас новый налог на мех ввели?. боюсь. как бы шкуру не сняли.Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: - Обезьяна, а тебе - то, голожопой, чего бояться? - А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

Муж пришёл домой пьяный.... Жена его на пороге, встнечает с веником.... муж, жене.. Дорогая ну не улетай, это в последний раз.....

Дочке 5 лет.Поставил в угол.Немного постояв говорит:"Выпустите меня,жизнь то проходит...")))

Ссылка на комментарий

- Ты так похудела!!!? Что за диета??? - Картофель, свекла, морковь , тыква....! - Варить или жарить? - Полоть!

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!… — Девушка, вы блондинка что ли !!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета !!!

МУЖ СЕГОДНЯ ...ЗАГНУЛ..-" Ну-ка ,покажи -ка ,мне свою дудку....?!...Я .. Так удивленно..: " Ты че .. сдурел ?" Какую еще дудку ?!...муж возмущенно .." Какую .. Какую ... Под которую , Бл&Дь, я постоянно пляшу... ))))!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх