Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Приходит мужик к попу и грит:

-Батюшка, дай взаймы пшеницы на посев. Уж оч надо.

Тот ему грит:

-пшеницы нет, ржи возмёшь?

Мужик подумал, что есть то надо бут чёто зимой и согласился.

Батюшка грит ему:

-Иди в амбар, там матушка, скажи, чёб дала.

Мужик вышел во двор и думает"Дала", так "Дала".

Подходит к амбару и грит:

-Матушка, Батюшка сказал чёб ты мне "Дала".

-Чёйто поп совсем на старости лет из ума выжил.Но коль сказал, так "Дам".

Встала в позу "Зю", подняла подол. Ну и мужик пристроился сзади.

И процесс пошёл.

Поп выдя на крыльцо видит как его баба мужику "Даёт" и орёт ей:

-Матушка я ж сказал ржи ему, ржи.

- Ну блин ты поп даёшь, Иго-го,иго-го, иго-го......

классный анекдот

Ссылка на комментарий
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:

- Простите, господа, Вы откуда?

- Да с Украины!

- А что это такое: Украина?

- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!

- А где это?

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!

- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!

- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?

- Украинский! Державна мова!

- А как по-украински будет "нога"?

- Нога, дед!

- А "рука"?

- Рука!

- А "голова"?

- Голова!

Немец прибалдел:

- А "задница"?!

- Срака!

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

молодец

Ссылка на комментарий

Якобы реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Автобус полный туристов, жара, сервис наш - кондиционер не работает

- в пути уже несколько часов и тут... кто-то так испортил воздух!!

у всех глаза режет, народ в бешенстве: "Дайте нам этого урода - разорвём

на кусочки" и всё в таком духе.

Тут встаёт мужчина солидного вида:"Спокойствие - я экстрасенс в 10

- м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка

длинной на весь автобус. " Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс

: "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь

за нитку". "Все взялись?!" "ДАА." "Кто пёрнул, тоже взялся?!" "ДА."

мегавещь!!!

Ссылка на комментарий

  \[

quote name=lehhhha' date='24.11.2009, 17:04' post='76293]

не смешно

Только не ссы,Малыш,-а то движок заглохнет"-говорил Карсон,набирая высоту (раговор в маршрутке)

Ссылка на комментарий

Время 18.00. К хирургу вбегает мужик с вилкой в сердце!

-Доктор помоги, иначе помру!

Врач:

-Извените молодой человек, но рабочий день у меня уже закончен, приходите завтра с утра.

Мужик:

- Да как же доктор? Я ж до завтра не доживу! Давай сейчас лечи!

Врач:

- нет, сейчас н могу, у меня рабочий день кончился.

Мужик:

- А чего ж тогда мне помирать что ли?

Врач:

- Зачем помирать? (вытаскивает вилку из сердца, втыкает в глаз). Иди теперь к окулисту он принимает до 20.00.

Ссылка на комментарий

к теме маршруток:

Идет Газель с шашечками по городу и в салоне - молодая мамаша с совсем еще сопливым сынком, который нудно клянчит у неё купить банан. Мамаша в отказе, но тот капризничает все больше и пассажиры в маршрутке уже стали навострять уши, мол, чем дело кончится. И вот, после многочисленных: "Мам, купи банан" и "Денег нет". Сынуля на всю газель выдаёт: "Если не купишь мне банан, я папе расскажу, как ты дяде Серёже писю целовала!" После секундной тишины - взрыв хохота. Пунцовая мамаша тащит к выходу своего шантажиста, но перед тем как открыть дверь, водила маршрутки, протягивает ей полтинник и, давясь смехом, говорит: "На, купи сыну банан то". В этот момент, сидящий рядом парень спрашивает: "А ты чё, дядя Серёжа?" В маршрутке - истерика, которая длится пару остановок, но постепенно проходит. Все едут улыбаясь и тут, на очередном светофоре, входит молодой отец, который сажает на коленки маленького сынка. И к всеобщей радости остальных пассажиров, малыш сразу начинает нудить папаше: "Пап, купи солдатиков!". Тот же парень, который уточнял про дядю Сережу, выходя на остановке, советует папаше: "Ты не жмись пацан - лучше купи от греха подальше".

Я тоже выходил на этой остановке и отойдя уже метров на 50, оглянулся и увидел, что маршрутка всё стоит, а водила вышел и курит. Наверно успокаивался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анекдот навеян отчетом Алексея об охоте с сюрпризом.

Приходит охотник домой с охоты.

- Что это от тебя такой запах?

- Да, понимаешь, на медведя ходил, а собакена Тузика дома оставил. Пусть, думаю, дома побегает, отдохнет. Смотрю берлога. Взял дрын, давай им в берлоге шуровать. Слышу кто-то сзади подошел по снегу, дышит тяжело, лапы на плечи положил. Поворачиваюсь. Ну вижу, что Тузик, а перестать уже не могу!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Собирается мужик на рыбалку рано утром. Все упаковал, поцеловал Жинку, выходит из дому.

Погода мерзкая, холод, дождь со снегом идёт. А думает , ну её, вернусь.

Залетает домой продрогший, все скидывает, по быстрому раздевается и к жене под одеяло прыгает скорей.

Супруга просыпается, ещё не открыв глаз спрашивает:

Жена- Как погода?

Муж- Да холод собачий!!!

Жена- А мой дурак на рыбалку попёрся.......

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объемов продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты: 1. "Какого х%я тебе надо?" - "Что именно Вас интересует?".

2.. "Всякая по%бень" - "Широкий ассортимент товаров".

3.. "Б%я буду!" - "Фирма дает гарантию".

4.. "Где тока таких мудаков берут?" - "Оставьте координаты вашей фирмы".

5.. "Засунь себе в..." - "Нуждается в доработке".

6.. "Отвечаю на п%дора!" - "Лично проконтролирую выполнение".

7.. "Я тебя в рот е%ал!" - "В данный момент Ваше предложение нас не интересует".

8.. "Че за нах?" - "В этом пункте допущена ошибка".

9.. "Вот же ж б%%%ь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?".

10.. "Х%й тебе в ж%%у!" - "Скидки не предусмотрены".

11. "П%%%р штопаный" - "Клиент".

12. "Х%%ло очкастое" - "Перспективный клиент".

13. "З%%бал уже" - "Что Вы еще хотели бы узнать?".

14. "Там такое.. х%й про%%ышь" - "Высокотехнологические разработки...".

15. "Пошел на х%й!" - "Обратитесь к моему коллеге..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приходит как-то Вовочка из школы и говорит: мне двойку по биологии поставили

Папаша: за что ?

В: да спросили у кого самые большие яйца

П: ну а ты ?

B: я сказал у верблюда

П: правильно, а училка ?

B: а она говорит что у страуса

П: (задумчиво) у Страуса ... так вот он почему такие медленные

вальсы писал

Ссылка на комментарий

а вот про кризис:

Бежит мартышка по лесу, вся в панике и орет:

- Кризис! Кризис!

Навстречу лиса:

- Чё орешь, макака?

- Так ведь кризис кругом!

- Ну и что. Я, как ходила в лисьей шубе - так и буду ходить.

Мартышка бежит дальше и продолжает:

- Кризис! Кризис!

Навстречу волк:

- Чё орешь мартышка?

- Так ведь кризис!

- Ну и что - я, как ел мясо, так и буду есть.

Дальше мартышка бежит и опять то же самое вопит, а навстречу медведь:

- чё за вопли макака?

- Ну кризис, Миш!

- Ну и чё? Я, как разорял улья, так и буду мед есть.

Тут мартышка и призадумалась:

- И правда, а чё я ору? Как ходила с голой ж...пой - так и буду ходить...

Ссылка на комментарий

уламывает парень девушку в подъезде на "вон чево", а та ни в какую:

- домой пора, бабушка больная, и время позднее, коты не кормлены.

ну и всё такое.

парень говорит:

- а в позе бобра пробовала?

девка заинтересовалась:

- а это как?

- отвернись, да нагнись.

значит все пошло, девка в 5 позиции, парень трудится, пыхтит. и тут девка вспоминает:

- а в чём поза бобра-то?

- ГРЫЗИ ПЕРИЛА!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

31 декабря. Глухая провинция. Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года... Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружье. выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух. Заходит в дом и громко объявляет:

- Дети, я только что застрелил Деда Мороза, подарков - НЕ БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
:)
Якобы реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Ссылка на комментарий

Охотник садится в трамвай и кладет себе на колени ружье, направив его

дулом на соседа.

- Поосторожней, а то вдруг выстрелит!

- Ну и что? Еще раз заряжу.

Ссылка на комментарий

Муж вернулся с охоты. Жена:

- Что это за цифры 17.25 на бумажке, привязанной к лапе твоего зайца?

- Где? Ах это... Это я записал время, когда убил его.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
к теме маршруток:

Идет Газель с шашечками по городу и в салоне - молодая мамаша с совсем еще сопливым сынком, который нудно клянчит у неё купить банан. Мамаша в отказе, но тот капризничает все больше и пассажиры в маршрутке уже стали навострять уши, мол, чем дело кончится. И вот, после многочисленных: "Мам, купи банан" и "Денег нет". Сынуля на всю газель выдаёт: "Если не купишь мне банан, я папе расскажу, как ты дяде Серёже писю целовала!" После секундной тишины - взрыв хохота. Пунцовая мамаша тащит к выходу своего шантажиста, но перед тем как открыть дверь, водила маршрутки, протягивает ей полтинник и, давясь смехом, говорит: "На, купи сыну банан то". В этот момент, сидящий рядом парень спрашивает: "А ты чё, дядя Серёжа?" В маршрутке - истерика, которая длится пару остановок, но постепенно проходит. Все едут улыбаясь и тут, на очередном светофоре, входит молодой отец, который сажает на коленки маленького сынка. И к всеобщей радости остальных пассажиров, малыш сразу начинает нудить папаше: "Пап, купи солдатиков!". Тот же парень, который уточнял про дядю Сережу, выходя на остановке, советует папаше: "Ты не жмись пацан - лучше купи от греха подальше".

Я тоже выходил на этой остановке и отойдя уже метров на 50, оглянулся и увидел, что маршрутка всё стоит, а водила вышел и курит. Наверно успокаивался.

:pooh: "Бородатая" байка. В каждом городе её пересказывают :D

Ссылка на комментарий

Жила-была женщина,и ни один мужчина её удовлетворить не мог.Раздобыла она адрес деревенского мужичка,поехала к нему.Провела у него ночь,а наутро говорит:

-Бросай свою деревню,поехали ко мне в город жить,будешь у меня как сыр в масле кататься. 

-Не,не могу,у меня хозяйство,огород,корова,ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи,может он согласится. 

- А он также женщин удовлетворять может? 

- Ну,насчёт женщин не знаю,но он пять лет назад медведя трахнул,так он ему до сих пор мёд носит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодые занимаются любовью.

Парень говорит девушке:

-давай я тебя в ушко тр...у?

-а я не оглохну?

-ну ты же не онемела!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Семейная пара испробовав всю кама-сутру решили что надо разнообразить их секс групповухой.

Муж предложил в качестве "третьего" соседа Фёдора.

Жена не против, сосед Фёдор тоже ЗА!

После недельного эксперимента сосед Фёдор перестал участвовать в семейных оргиях.

Муж спрашивает Фёдора:

-Фёдор, а что ты перестал участвовать в групповухе?

Фёдор отвечает:

-Да ну на х.. вашу групповуху, у вас что не поза так постоянно я х.. сосу!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх