Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Мама, забирая дочку от стоматолога — Солнышко, что надо дяде сказать? Девочка, глотая слёзы: — Козёл!!!..

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 10 РАЗ НЕ СМОГ СДАТЬ ЕГЭ , МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ДЕПУТАТ УМЕР С ГОЛОДУ,ПРОЖИВ ОДИН МЕСЯЦ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ...... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕР ОТПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ !

Профессор обращается к студенту: - Скажите, в какой форме вода приобретает самую большую силу? - В форме женских слез, профессор!

Мужик едет на встречу, опаздывает,злится, Подъехал на парковку, а там ни одного свободного места. Мужик взмолился: Господи, помоги мне, я брошу пить, курить и шляться по бабам. Вдруг чудом одно место освобождается. Мужик обращается дальше: А все не надо, нашел !

Ссылка на комментарий

ЧУКЧА-фильм снимает фильм про войну. Cтук в дверь. - Кто тама? - Гестапа! - Чего надо? - Партизана! - Какого? - Олега Кошевого! - Она пошла в тундру листовки рассклеивать и мост зрывать! - Тогда передайте, что приходила гестапа и очень ругалась!

Ссылка на комментарий

Муж-сибиряк жене:

— Твоя мама, оказывается, в Африку уехала?

— С чего ты взял?

— Ну, как, ... в новостях сказали: "В Африке обнаружена сибирская язва"...

Ссылка на комментарий

-Больной,а как вы засыпаете?

-Хорошо.Считаю до трёх и засыпаю.

-Как,всего до трёх?

-Ну......иногда до полчетвёртого.

Ссылка на комментарий

Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида: — Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус. Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс: — Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись? — Да-а-а. — Тот кто пернул, тоже взялся? — Да.

Ссылка на комментарий

На самом деле, выигрывать у немцев можно, даже если они побеждают хозяев с разгромным счетом ко второй половине 1942 года.

Ссылка на комментарий

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Ссылка на комментарий

Муж занимался боксом! Я каратэ!!! Живем, не ругаемся!!!!...................... ОЧКУЕМ ОБА!!!!!!

Отец ведёт дочь в садик.-Паааап ! Ты хоть сегодня за мной приди трезвым,а то ты уже 2-ой день забираешь не меня,а воспитательницу!

Стоило только выйти из дома, как звонит супруг. -ТЫ ЩА ГДЕ????????????? -Где я? я у подруги........ -Да мне пофиг , где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк где?????????

Дочь возвращается домой из садика и бормочет "Брехуны вы все!!!!! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили....... Сказать, откуда я появилась????! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!))))))))))))

Ссылка на комментарий

— Алло! Я насчёт сарая! — Извините, но это ракетная база, вы не туда попали! — НЕТ Б*ЯТЬ ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!

-Батюшка....кота надо отпеть ! - Что ты....не положено ! Иди в коммерческую церковь !.. - А сколько там берут...у меня только 2000 евро....хватит ?? - Да что же ты сразу не сказал....что кот крещённый..???

Ссылка на комментарий

Герасим с собакой пошёл на охоту. Назад без собаки вернулся,в субботу. Сказал,что за уткой нырнула Му-Му, Но что-то не очень я верю ему... :D

Ссылка на комментарий

сын отцу. па мы идем сегодня на охоту , НЕТ мы идем к окулисту сказал отец .выковыривая дробь с зада.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В цирке сногосшибательный номер. В клетку с тигром входит дрессировщик, тигр открывает пасть, дрессировщик вытаскивает член и кладёт в пасть. Тигр закрывает пасть и опять открывает. Член на месте.

"Уважаемая публика, кто повторит номер награда 10000 долларов!" В зале тишина и молчание. Вдруг встаёт девушка. "Давайте я попробую, только уберите пожалуйста тигра, а то я его ужасно боюсь!".

Ссылка на комментарий

-- Девушка, можно Вас пригласить на ужин?

-- Я на ночь не ем.

-- Ну тогда можно сходить в кино.

-- Я с торрентов качаю.

-- Ну тогда можем просто посмотреть телевизор.

-- А что там смотреть, новости?

-- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.

-- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!

-- Может, сами подскажете, что Вы любите?

-- Я люблю секс, но Вас, похоже, он мало интересует.

Ссылка на комментарий

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стёклышко, зато с полным рюкзаком рыбы. Жена в шоке:

- Ого! Вот это улов!

Мужик, расстроено:

- Кум censored.gif водку дома забыл.

Умная женщина, всегда знает, где надо промолчать. Знает, зараза! Но промолчать не может!

Ссылка на комментарий

муж приходит домой, в доме Беспорядок . говорит жене ты чем сегодня целый день занималась , да не чем, сегодня праздник .какой? СРАЧЕЛЬНИК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В АВТОБУСЕ КТО-ТО ВЫРОНИЛ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ.БАБУЛЯ ПОДНЯЛА И ЧИТАЕТ ВСЛУХ: ''УДЛИНЯЕТ И ПРИДАЕТ ОБЪЁМ. МУЖИКИ,КТО ПОТЕРЯЛ ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Муж прислал смс: Какой кофе домой купить? Я ответила просто: Я предпочла-бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул-бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл-бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал-бы новые ощущения!! Долго ждала ответ и получила: ПОНЯЛ, КУПЛЮ ВОДКИ!!!!!

Ссылка на комментарий

Алло, Колю позовите к телефону! А Коля немного не в себе.А это по чему?Потому что он сейчас немного во мне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх