Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Текст, за который меня побьют женщины :))

Всем известно, что женщина умеет достать, не раздеваясь. Притом, это умение в них заложено генетически, с рождения. Любой мальчик, ещё с детского сада, знает, что девочки – это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел невпроворот. И тут хоп – за твоей спиной появляется девочка! Девочка лет четырёх, с куклой подмышкой. Она минуты две молча и неодобрительно смотрит на тебя, а потом спрашивает: А что это ты делаешь?

Ты ей, конечно, не отвечаешь. Потому что вопрос глупый. Ты слепая что ли? Ты сама не видишь, что тут танковое сражение и фашисты взрываются?

А она видит. Только не то, что видишь ты. Она видит мальчика, который перекопал всю песочницу, у которого песок и в носу, и в ушах, и даже на голове. В одной руке у него пластмассовый танк без гусениц, в другой – оловянный солдатик с оторванной ногой, которого он с криком «Дыдыщ!» — подкидывает вверх, и чему-то бурно радуется. Ну не дурак? И сейчас девочка объяснит тебе, что ты идиот. И игры у тебя дурацкие. И вообще ты весь грязный и в песке, и я щас пойду нажалуюсь воспитательнице, и она тебя в угол поставит.

Ты терпишь до последнего, в надежде, что это существо с косичками сейчас уйдёт и оставит тебя в покое. Но существо с косичками никогда не оставит за тобой последнее слово. Никогда. И она точно знает как привлечь к себе твоё внимание. И вот уже маленькая ножка в коричневом сандалике наступает на твои баррикады и окопы.

И всё. И автоматически рука поднимается сама, и маленькой ведьме прилетает в лоб пластмассовой лопаткой. Ведьма громогласно ревёт, на рёв прибегает воспитательница, читает тебе лекцию о том, что девочек обижать нельзя, и ты теперь должен попросить у Светы прощения.

Ты смотришь на коварную Свету, на то, с каким победным видом она стоит возле воспитательницы, силясь выжать из себя ещё пару слезинок, и всем своим мужским нутром чувствуешь: это бабский заговор!!!!! Почему ты должен извиняться за то, что эта гадкая Света сама первая начала? Почему тебя никто не хочет слушать? Почему все твои попытки рассказать о том, что Света наступила на твои окопы — никто не слушает? Ты обидел девочку, и неважно как и почему. Ты виноват и давай-ка извиняйся, дружок. Хочешь ты этого, или нет. Иначе сейчас ты пойдёшь стоять в угол, а вечером твоей маме на тебя нажалуются, и мама, твой самый родной человек – тоже скажет: Коля, как ты мог ударить девочку лопаткой?? Немедленно и при мне извинись перед Светой!

Вот так, в четыре года отроду, мальчик становится мужчиной. Мужчиной, который на своей шкуре понял, что с бабами связываться — себе дороже. Лучше промолчать. Или терпеливо отвечать на все тупые бабские вопросы. И упаси бог замахнуться на неё лопаткой! Женщины обладают волшебным даром материализовать прям из воздуха ещё пару-тройку каких-то баб, которые сисясто над тобой нависнут, и будут взывать к твоей совести и принуждать извиняться ни за что вообще.

В садике — это воспитательница и твоя собственная мама. В школе — это её подружки и учительница. А лет в двадцать пять — вообще всё сразу: и твоя мама, и её мама, и их подружки, и даже жёны твоих собственных друзей! Все они обступят тебя как вурдалаки Хому Брута – и будут выть, орать, и пугать тебя Вием.

А ты всего-то играл в танчики! Ты пришёл с работы, уставший как дядя Том и такой же голодный, а жрать дома нечего! Потому что жена твоя на диете. Значит, в этом доме месяц не будет жрать никто, даже кот. И попробуй хоть слово сказать на эту тему! Жена зарыдает в голос, скажет что ты скотина и свинья — ведь на диету она села только ради тебя! А ты, вместо того, чтобы оценить её жертвы —ещё и оскорбляешь её, прося кусок мяса?!

Не, ты можешь сколь угодно долго пытаться её переорать, и кричать о том, что она тебе и так очень нравится, и не надо ей никаких диет, и вообще она очень красивая и худая, но всё тщетно. Тебя никто не слышит. Она рыдает в телефонную трубку, жалуясь на тебя своей маме и десятку подружек. И все они очень ей сочувствуют и говорят: А мы тебя предупреждали, что он козёл и мудак! Ты ж не слушала.

А может, ты и вовсе никогда не увлекался танчиками. Может, ты с детства любил козявки в микроскоп разглядывать, и делаешь это до сих пор. Может, у тебя вообще уже три учёных степени по микробиологии, но кого это волнует? Ты не заметил, что у неё новая причёска, и модное окрашивание Омбре? Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

Ссылка на комментарий

Смеется суслик в неуютной норке.

На спинку опрокинулся жучок.

Хохочет ёжик, носится по горке,

Совсем с катушек съехал, дурачок!

Летают птички странными кругами,

И ржет кобылка с пенкой изо рта.

Сороконожка дрыгает ногами.

От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.

Сова забавно ухает в дупле.

Хохочет грач до выпаденья перьев.

И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеются в травке где-то,

Мышонок, змейка, ящерка и тля...

Стояло жаркое, засушливое лето.

Горели конопляные поля...

Ссылка на комментарий

Интересно, а если бы врачи в День медика гоняли бы по городу на машинах с белыми флагами с красным крестом, в халатах на босу ногу, размахивали скальпелями и фонендоскопами, кричали: "Я подчиняюсь не закону, а Гиппократу, мать его!", брызгались краской из шприцов Жане в прохожих, поливали брюнеток перекисью, запивали виски корвалолом прямо из пробирок, били себя в грудь со словами: "Да я твою маму оперировал, тварь, а где в это время был ты???" — нас бы стали уважать ещё больше?

Ссылка на комментарий

— Господь послал нам испытание, чтобы посмотреть как мы его перенесём.

— Что значит как? Никак. Херово мы его перенесём. Что, блять, за эксперименты?

Устал объяснять людям, что я не грустный, а трезвый.

— Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении — кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине — водкy.

— А водy?

— Такой болезни y меня еще не было...

Ссылка на комментарий

Женская красота должна быть такой, чтобы было за что подержаться, к чему прижаться... А не прислониться и об кости убиться.

3QfZ8T05-GU.jpg

Ссылка на комментарий

Чтобы ВСТРЕЧА носила чисто ДРУЖЕСКИЙ ХАРАКТЕР... Я... на всякий случай НЕ побрила ноги... НАДЕЛА трусы брата и... НАРИСОВАЛА маркером НА ГРУДИ... КУПОЛА! :)

ENYjy0XZJ8w.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа...

у японцев 10,8...

длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово...

при критических ситуациях ... сокращается до 3,2 символов...

"32-ой е*ни по тому х*ю".

Не могу представить фразу со словами из двух букв. Русские непобедимы!))))

Ссылка на комментарий

Я круче динозавров. Они вымерли, а я утром выпила минералочки, воскресла и готова к подвигам!

RDOGQFzmEJU.jpg

Ссылка на комментарий

Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом...

Сижу реву... Господи, как жить-то теперь..

9WwtCyLZr1k.jpg

Ссылка на комментарий

— А почему такая красавица сидит у бара в одиночестве и скучает, подперев личико кулачком?

— Н-н-н-нажралась.

XjeyRoR4yTY.jpg

Ссылка на комментарий

Сидит мужик дома утром с бадуна, башка болит, денег нет. У жены просить бесполезно... Вдруг обращается к жене и говорит:

- Маша, а ты читала вчера в газете о новой клинике?

- Какой ещё клинике?

- А тут открыли новую клинику: переделывают члены на любой вкус. Всего 100 рублей стоит...

- Да что ты говоришь?! На вот 100 рублей, иди и сделай себе подлинее.

Мужик довольный, оделся, выходит, в дверях его останавливает жена и дает еще 100:

- И попроси, чтоб еще потолще сделали.

Мужик вышел, прошел с десяток метров, жена кричит с балкона:

- Стой! Вот тебе еще стольник, пусть сделают, чтоб еще изогнутый был, как в том немецком кино...

Ну, приходит вечером мужик домой, бухой. Не успел порог переступить, а жена уже на него:

- Ну что?!

- Ох, Маша, не поверишь - такого красавца сделали: дли-и-инный, то-о-олстый...

Начали гнуть – сломался…

Ссылка на комментарий

Одесса, как бездонная бочка: почти все хохмы вижу в первый раз! А может это, таки, склероз?

Ну, неважно, главное это сегодня пятница, а в пятницу не должно, а просто обязано быть хорошее настроение! Вот это для бодрости, и с наступающими выходными!

— Дамочка, ну шо вы эту колбасу трете-мнете? Ну не станет она ни тверже, ни длинней!

Моя одесская бабушка знает ответ на вопрос «Как разлюбить мужчину?»: — Ой-вэй! Таки пара пустяков. Поставь его голос на будильник.

"Привоз", рыбный ряд. Тётка:

— Бички́!!! Бички́!!!

Приезжий:

— Правильно — "бычки".

— Правильно — "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.​​​​​

В Одессе, на Привозе:

— А шо у вас селедка кривая?

— На повороте поймали.

Утро. Привоз.

— Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску... Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать Жирновата... Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю.

Голос из очереди:

— Ничего, ничего, вы завтракайте, завтракайте, мы подождем!

Диалог на Привозе:

— Ой, что—то ваша скумбрия не золотится...

— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или таки кушать?

В одесской аптеке: - У вас есть средство для выращивания волос?

- Есть.

- Хорошее?

- Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк зубами.

— Алло, Беня, сыночек, ты уже взрослый, и сделай так, как говорит тебе внутренний голос, идущий с телефона...

Женщины, Сеня, они как кофе... Пока сердце позволяет, можно по три раза в день.

Жена мужу в трамвае:

- Изя, ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!

Рядом стоящая женщина:

- Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?

— Йося, иди погладь свою сорочку, а то люди, не дай бог, подумают, шо я за тебя не забочусь.

— Натан Семенович, как вы считаете, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?

— Разумеется, вы же таки не вечный.

— Сема, ты бы мне хоть цветов купил...

— Зачем, Циля, ты же вроде еще живая?

— Циля, ты готовишься к лету?

— Таки да!

— А как именно?

— Потихоньку растягиваю летнюю одежду.

— Моня, зачем нужно было посылать Сему матом? Он же гинеколог! Достаточно сказать: «Сема, иди работай!»

Роза жалуется подруге:

— Никак не могу приучить Мойшу к порядку — каждый раз он таки прячет бумажник в новое место!

— Йосиф! Шо ты себе позволяешь?!

— Что такое, Фирочка?

— Немедленно начни позволять себе больше!

- Семен, вот скажи, зачем ты ездил в отпуск со своей девушкой? Ведь это как в Тулу со своим самоваром!

— Зато я каждый день пил чай!

— Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.

— Мужчина, вы таки забыли купить лук!

— Но у меня лук не записан.

— Так идите, я вам допишу!

— Сара, золотце моё, ты куда собираешься?

— На Привоз пойду.

— Но у нас таки всё есть!

— Ха—ха! А поругаться?

Одесса. Привоз.

— Почём у вас эти ноги на холодец?

— 40 гривен!

— А если без носков?

Раввин огорчен, что налоги на нужды общины поступают еле-еле, и гневно клеймит в проповеди скупцов:

— Платить налоги, конечно, вы не хотите. А лежать на еврейском кладбище вам нравится!

— Сара, как ты можешь так изменять своему мужу?

— Как все. А что, ты знаешь другой способ?

— Софочка, и шо показало УЗИ?

— Оно показало, шо таки будет свадьба!

Муж пришел с работы, дома торт с 20 свечами.

— Сарочка, у кого День рождения?

— У моего пальто.

— Папа, я не могу вийти таки замуж за Хайма. Он атеист и не верит в существование Ада.

— Таки виходи смело, Сарочка, ви с мамой бистро докажете ему, что он ошибался.

— И Ви, мадмазэль, не боитесь садиться таки в машину к незнакомому мужчине?

— А шо? Ви таки имеете шо-то, шоб меня напугать?

— Розочка, шо я тебе имею сказать... Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но... Стринги таки надо надевать узкой полоской назад!

— Абраша, ну шё такое? Ты опять лежишь на диване!

— Ша, Сарочка, не делай гембель...Зато ты знаешь, где таки всегда мене можно найти.

Ссылка на комментарий

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. Он был шокирован, когда увидел, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.

— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.

— На сегодня я уже наловил достаточно.

— А почему бы тебе не наловить еще больше?

— А что я буду делать с лишней рыбой?

— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.

— А что будет потом?

— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.

— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

lBOkaYOKeYA.jpg

Ссылка на комментарий

ЛДПР предложила писать на ценниках закупочные цены. На самом деле, идея очень крутая. Я предложил в постике на ФБ (простите) ее развить и указывать зарплаты чиновников прямо на беджиках и при цитировании их в СМИ. Сразу станет понятно в каком ключе с каким чиновником разговаривать.

Приходишь в паспортный стол, а там Елена Анатольевна 15 400 в месяц. Сразу говоришь что сам все заполнишь по образцу, ручка у тебя своя, встаешь в очередь и попиваешь чаек из своего термоса. Все стоят и молчат.

Или приходишь в префектуру по поводу песочницы к Максиму Максимовичу 140 000 в месяц плюс премии, а песочница без песка. И прям так сразу, как надпись на беджике разглядел и заявляешь: "Мааааксииим Маааксииимович, да что ж такое..."

Включаешь телек, а там депутат В.В.Ж. 420 000 руб/мес., несет явную пургу. Ставишь себе напоминание на следующие выборы сходить и проголосовать правильно. Переключаешь на городской канал, смотришь передачу про ямы на дворовых территориях. Нач.департамента 220 000 руб/мес. говорит, что не привезли вовремя асфальт. Звонишь ему прямо в департамент и говоришь: "Анатолий, йоптааа, ну вот как так. Елена Анатольевна в паспортном столе за 15 400 убивается и делает больше тебя в 8 раз, а ты асфальт просрал. Не можешь сам, назначим Елену Анатольевну на твое место, а ты пойдешь паспорта выписывать".

3HhICKSFzDQ.jpg

Ссылка на комментарий

— Можно баночку будущего?

— Вам какого?

— Светлого, пожалуйста

Во время тестового запуска новый робот-уборщик биомусора засосал пару религиозных фанатиков, рэпера, чиновника и одну радикальную феминистку.

— Марихуана, героин или кокс?

— А есть что-то реально жесткое и запрещенное?

*достает пармезан*

L0S-UMcf99Y.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

забавная идея, Андрей, только не забывай об одном маленьком нюансе: для того, чтобы попасть на руководящую должность, не достаточно слова покровителя, нужно еще тому, кто назначает, сделать взнос. В Москве существуют стандартные расценки на должности. Я уже как-то писала, что должность главы управы стоит 17млн, должность префекта от 30 до 50млн (смотря какая префектура)... прикинь на минутку, столько стоит должность, например, мэра Москвы))

поэтому не так-то просто снять человека, отвалившего миллионы, с должности.... и пока человек не отобьет свои деньги, будет там сидеть.... или пока не сменится руководство))

Ссылка на комментарий

Я так высоко не мечу Оленька.Мне бы сей час просто работу найти нормальную.Но дома сидеть еще долго,пока швы затянуться(((

Ссылка на комментарий

— Алло! Я насчёт сарая!

— Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!

— НЕТ БЛЯТЬ ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!

Прожиточный минимум - это когда человек почему-то не умирает на эти деньги.

Австралийский фермер подошел к пруду и увидел, что в нем купаются голые девушки.

Они его увидели и заорали:

— Вали отсюда, мы не выйдем из воды, пока ты не уберешься!

Фермер отвечает:

— Сдались вы мне. Я только хотел покормить своего крокодила.

Ссылка на комментарий

У мудреца спросили:

— Как называется жена, которая всегда знает где ее муж?

— Вдова, — ответил мудрец.

– Женщина, а зачем вам 50 кошек?

– Мужчина, а зачем вам 50 танчиков в "World of tanks"

– 1:1

Запись в дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! ... Спасибо

Вам за сына!

В Японии изобрели робота, который ловит воров.

— В Японии за 5 минут поймали 100 воров.

— В Америке за 5 минут поймали 200 воров.

— В России за 5 минут кто-то спер робота.

- Скажите, как вступить в вашу организацию?

- Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.

- А кота за что?

- Поздравляю, вы приняты

— Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

— Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

Есть девушки-пацанки, есть девушки-леди, а я какая-то фигня, которая боится пауков и сломать ноготь, но при том может лазить по деревьям и кататься на мопеде...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

— Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

— Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

если мужчина и женщина дружат, значит между ними либо уже все было и закончилось, либо еще ничего не было и все впереди))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх