Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Умирающая тёща:
- Вот, умираю,...но оставляю вам наследство - огород... шесть коров...два трактора... ферму...сотню куриц...
- А где это находится?
- В 'Моём Мире' на мэйл.ру...

 

 

— Мур-мур-мур... Ко-о-тик...
— Господи, Вика! . . У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?

 

 

- Давид Моисеевич! Вам таки уже 108 лет!!!! А что вам врачи то говорят?
- Ооо, да они мне лет 70 одно и тоже говорят!!! Бросайте пить и курить!))

 

 

 

 

 

7qymYLjKNw8.jpg

Ссылка на комментарий
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД…ИЛИ КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

- Гад ты, все-таки… - Ева капризно надула губки.
- Конечно - гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.
- Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко?
- В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам.
- Гад…
- Гад.
- Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева.
Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки:
- Ева, отстань, - прошипел он.
- Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить.
- И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов – иди к Самому.
- Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше.
- Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно?
- Хорошо, не буду, - Ева сверкнула глазками, - только дай яблочко…
Змей постучал головой по дереву:
- Отстань!!!
- Ну, как знаешь, - Ева подобрала камешек и села полировать ногти. – Мне торопиться некуда – вечность впереди…
Змей свалился с ветки:
- Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями.
- Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
- Не ори на меня – не муж! …Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить…
- Ева, да пойми же ты, наконец, - голос Змея приобрел плаксивые интонации, - на работе я, нельзя мне, никак нельзя - уволят.
- Я бы с тебя вообще шкуру спустила, - Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, - на сумочку, за жадность.
- Какая жадность? Моё это, что ли?
- Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла… Дашь яблоко? – голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время.
С клыков Змея закапал яд.
- Давай так, - предложил он, - я отвернусь, а ты быстро хватай и беги.
- Что-то ты быстро согласился, - прищурилась Ева, - что – яблоко червивое?
- Нет, яблоко не червивое, - проскрипел клыками Змей.
- Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за всё хорошее, что я для тебя сделала?
Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок чёрного дыма.
- Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради!
- Не верю я тебе. Все вы – змеи – одинаковы, - процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала:
- Эй, Адам, иди-ка сюда!
Адам подошёл, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея.
- Ну-ка, откуси, - протянула ему сорванное яблоко Ева, - только немного, ишь, замахнулся!
Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея.
- Ну вот, видишь – все не так страшно, - щёлкнула она Змея огрызком по носу.
Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому.
- Адам, а ты вообще-то ничего, - задумчиво промурлыкала она. – Ну-ка, давай пройдемся…
- Куда, зачем? – спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока.
- Это я тебе по дороге объясню, - пропела Ева и повернулась к Змею. – Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зелёный?..
И, крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли…

... найдено в сети...
7tyjKTRoIG4.jpg
Ссылка на комментарий

Английские умники вывели смесь кролика и крота. Правда, зверёк получился абсолютно слепой, такое и кротам не снилось. Но если удается кого-нибудь нащупать…

 

 

Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака носом ... И только кролик любит тем, чем надо!

 

 

То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится...

Ссылка на комментарий

— Будешь шутить за мою фигуру — получишь в лоб! Понятно?!
— Угу!
— Шо тебе понятно?
— Шо твой лишний вес мне, таки, конкретно угрожает…

 

 

- Мальчик, как тебя зовут? - Изя! - Как тебе не стыдно! Такой маленький, а уже еврей!

 

 

- Ви еврей?
- Нет.
- А шо так?

 

 

 

 

 

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
— Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, ничего не нравится?
— Нравится!
— Шо, денег нет?!
— Есть!
— Ну так покупайте!
— Зачем?
— Шобы кушать!
— А я шо делаю?
LOnx1l-enCM.jpg

 

 

 

XKI3-Q_8s_Q.jpg

Ссылка на комментарий

Случилось это прошлой зимой. Построили детишки во дворе снежную бабу. Прямо посреди дороги. Картина следующая: подъезжает джип, оттуда высовывается братишка и начинает объяснять детям кто они такие, построив ЭТО посреди дороги и "просит" их это сейчас же убрать. Дети, перепуганные такими "ласковыми просьбами", естественно, разбегаются, оставляя машину в гордом одиночестве перед знойной женщиной. Братишка, решив отомстить таким непочтительным детям, отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу... Вернее, попытался снести, так как сам вылетел через лобовое стекло, оставив раскуроченную машину на металлолом. Оказалось, дети построили снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы не проезжали машины. Вот вам и доказательство слов классика о том, что "...есть женщины в русских селеньях", которые "...коня на скаку остановят".

Ссылка на комментарий
-Сёма, своди ребёнка на футбол!
-Да он же ещё маленький!
- Ну а шо он орёт просто так??
onD4yqvZe9g.jpg
Ссылка на комментарий

Работник вытрезвителя:
— Частенько слышу от клиентов фразу: где это я?
Седой патологоанатомом:
— Я тоже один раз услышал.

 

 

Дорогие женщины, которых я когда-то обидел, не беспокойтесь, мои хорошие. Нашлась таки стерва, которая за Вас всех отомстила!

 

 

родился ребенок, мать несет его к гадалке чтобы узнать кем он будет когда вырастет, Гадалка раскладывает перед малышом колоду карт , бутылку водки, деньги, презервативы и говорит матери; К чему ребенок потянется, тем в жизни и будет; карты- картежником, водка-алкоголиком, деньги-богатым, презервативы-бабником, Ребенок не долго думая сгребает все в охапку, мать в слезы! Гадалка успокаивая мать приговаривает; ну ничего, ничего, гаишники нам тоже нужны

 

 

Две мухи, прогуливаясь по лысине: — А помнишь, как мы раньше здесь в прятки играли? …

 

 

- Путин круче Моисея в 2 раза.
- Почему?
- Моисей вывел свой народ из Египта,а Путин ещё и из Турции...

 

 

- Изя, сколько будет 2×2 ?
- Восемь.
- Сколько?
- Шесть.
- Подумай!
- Четыре.
- Отчего ж ты сразу не сказал?
- Мама велела говорить всегда больше, чтобы было куда уступать.

 

 

- Марк Осипович, французы говорят, шо из-за стола надо выходить с лёгким чувством голода?
- А Вы шо, француз?
- Нет.
- Тогда сидим дальше...

 

 

Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ...
Но как то необычно... . по слогам... .

 

 

-v1rdsAhyWc.jpg

Ссылка на комментарий

Отличный способ поднять себе
настроение — почитать Cумерки на
украинском:
— Скильке тебе рокив?
— Симнадцать:
— И як довго тоби симнадцать?
— Вже так
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
— Ты упырь!

 

 

украинская нечисть делится на три типа: "упырь", "вомпэр" и "шось такэ зубастэ"

 

 

Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.

 

 

Моей дочери было 5 лет когда она сказала бабуле в новой кофте что та выглядет сексуально. Я ,говорит,не знаю что это за слово, но звучит круто.

 

 

Приходит муж после работы домой, голодный. А жена говорит :" ой, первое варится, а второго нет, хоть сама ложись вместо него". Муж отвечает- " тогда два вторых. "

 

 

Моему мужу как-то сказали: Ваша жена так молодо выглядит! На что он ответил:Конечно! Вампиры же не стареют!

 

 

— Что делать если в тебя кинула гранату блондинка?
— Выдернуть чеку и бросить обратно!!

 

 

- Беня, привет! Сколько же лет мы не виделись? Хорошо, что позвонил, чем похвастаешься?
- Да вот, можешь поздравить, папой недавно стал!
- Вот это да! Как ты решился в таком возрасте?!
- Да это не я решил, это совет кардиналов.

 

 

- Циля, наша киса точит когти!
- Об где?
- Об там, где да!

 

 

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

 

 

Попав в больницу, Изя получил кличку "Сомалийский пират". Потому, что в первый же день стянул чужое судно!

 

 

Юридический казус из советского прошлого. В одном городе появился серийный грабитель. Было довольно много пострадавших и свидетелей, грабителя даже задерживали, но посадить было не за что. А дело вот в чем. Грабитель — довольно угрюмого вида гражданин огромного роста с огромными ручищами. Подходил к жертве и вежливо говорил что-то вроде:
"Не были бы Вы столь любезны отдать мне Ваш кошелек? ". Если человек пугался и кошелек отдавал, грабитель кошелек забирал и при этом очень любезно благодарил жертву, а если человек отказывал, грабитель столь же любезно извинялся и оставлял этого человека в покое. По УК в этом нет состава преступления: не было ни насилия, ни угрозы применения насилия; жертва добровольно отдавала свои деньги. Но по советскому законодательству статью ему все-таки нашли: он нигде не работал и его осудили за тунеядство.

Ссылка на комментарий

Дедушка Мойша пообещал внуку купить шоколадку. На другой день приходит с работы, внук спрашивает:
- дедушка, ты купил шоколадку?
- нет, внучек, сегодня некогда было.
На следующий день:
- дедушка, ты купил шоколадку?
- нет, внучек, магазин был закрыт.
На третий день:
- дедушка, ты купил шоколадку?
- нет, шоколадок не было, были только чупа-чупсы.
- ну ты хотя бы чупа-чупс купил!
- запомни, внучек: пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад!

Ссылка на комментарий

-Здравствуйте сегодня мы погорим о первом клине. Кто из вас начнет первым?

-Давайте я.

-Хорошо АКМС начинай.

-Я помню тот случай как будто это было вчера. Меня держал мой хозяин он перебегал к другой точке чтобы выстрелить и в тот момент я......

-Продолжай.

-Я первый раз заклинил!!!! (Плачет)

-И что случилось дальше?

-Он начал бить меня!!! Он отстегнул магазин и начал дергать затвор!!!

-И что случилось дальше?

-Он вставил новый магазин и всё.

-У вас ещё были случаи клина после этого случая?

-Больше нет, но он сказал мне, что если это ещё раз случится он поменяет меня на AR15, на эту сучку!

- Фира, как прошло ваше свидание с Борей?

- Ооо! Он сначала полез мне под кофточку, потом под юбку, но я его обманула - убрала деньги в футляр из-под очков.

Ссылка на комментарий

- Изольда Марковна, а сколько у Вас было мужей?
- Своих? :blush2: 

Когда Сара сказала: «Изя, ты самый лучший», он понял, шо где—то таки было соревнование :D 

 

Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея! 

 

Хотелось бы ВСЁ и СРАЗУ!

Но Сразу не резиновое, в нём Всё - не поместится...

 

- И всё-таки Изя , мне нравятся дамы за 50.

- Конечно, Сеня, за 50 - это таки недорого...

- Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете?
- Та то же, шо и вы, только на полведра меньше...

 

- Я - поклонница здорового питания!

- Настя, ты же жрешь все подряд!
- Разве не здорово?!!!

 

Как здорово, когда любимый рядом! В любой момент его можно во всём обвинить… :P 

 

Жена возвращается с ночной смены и говорит:

- Дорогой, а что это стол такой чистый? Ты даже не кушал что ли?
Попугай:
– Света, не вытиррай так хоррошо! Не вытиррай, а то моя дурра не поверрит! Не поверрит!

 

— Девушка, какой у вас размер? 

— А у вас? 
— Зачем же сразу хамить? :laugh: 

 

На случай прихода гостей у Рабиновича всегда была припрятана бутылочка хорошего вина. Собравшись вместе, гости часто пытались ее отыскать, но им это никогда не удавалось.

Ссылка на комментарий

Звонок в "особую" контору:
— Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
— Да, конечно, столько-то в час.
— В баню подвезете?
— Да, конечно, через полчасика будут.
— Скажите, а мальчики есть?
— Да, вас активные или пассивные интересуют?
— Да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потр@хаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пид@расам морду набить...

 

 

Пишу в соцсети: "Ищу жену добрую... , красивую... , умную... , хозяйственную... " Пока писал, оглянулся — а она сзади со скалкой стоит! САМА МЕНЯ НАШЛА! Люблю ее! ...

 

 

— Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила.

 

 

— Как вы попали в главное здание ЦРУ?
— Я агент!
— КГБ?
— Нет, Орифлейм, по продажам.

 

 

P4Ap1-lw7e0.jpg

w6uHp1VirCQ.jpg

Ссылка на комментарий

Встречаются две подруги. Одна говорит:
— Представляешь, вчера забегает сосед и просит чего-нибудь пожрать!
Ну, я ему такой стол закатила, как в ресторане!
— Ну, и как он, хоть поблагодарил?
— О! Такого БОЛЬШОГО СПАСИБО я ни у кого не видела!

 

 

Один чувак пытался продать средство против комаров одному
фермеру. Тот ему и грит:
— Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе,
намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного
комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть!
Тот согласился и остался намазаный и голый стоять у столба.
Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат.
Смотрят, а тот стоит еле живой, такой задроченный, а на теле — ну
ни одного укуса.
— Сынок, а чего это ты такой замученный?
— Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?

 

 

Петр1 вернулся из поездки в Голландию, собрал Думу и
говорит боярам:
— Бояре, в Голландии изобрели портвейн!
Все: Что такое портвейн?
— это как водка, но легче пъется и вкусней.
Все: Хотим портвейну, хотим портвейну!!!!!
Петр1: Подождите, бояре, это не все, еще голландцы
изобрели презерватив.
Все: Что такое презерватив?
— Это такая кишка, чтоб удовольствие с бабой получить,
и бабы не беременели.
Все: Хотим презерватив, хотим презерватив!!!
Петр1: Бояре, денег в казне только на одно
изобретение, и для этого голландцы изобрели ГОЛОСОВАНИЕ!
Тут встает старый боярин и говорит:
— Правильно, царь-батюшка, как голым совали, так и
будем совать, а мы хотим портвейну!!!!

 

 

В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищенном ceкcе можно будет случайно подхватить "Яндекс. Браузер".

 

 

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель.
Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут.
Утром — первый: — Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха.
Второй: — А мне ведьму подсунули, я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!

Ссылка на комментарий

О нашем фондовом рынке...
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт. " Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.
2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,
3. А потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.
4. Управляющий говорит: "Давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50... " Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

Ссылка на комментарий

Поймал Петька "золотую рыбку". Она ему говорит :" я исполню три твоих любых желания". Он ей говорит 1-е желание- пусть все реки будут наполнены водкой! "- приходит к реке, действительно , течет водка! Она его спрашивает о 2-м желании. "Пусть все моря будут наполнены водкой"! И да, таки все моря наполнились водкой! Ну а какое ж твое 3-е желание, Петька?- спросила рыбка! Он думал-думал, а потом говорит: " ну еще чекушку и пошла на@уй"!

 

 

 

— Софочка, прикинь!! Я мужа вчера застукала!
— Та ты Шо?!)
— Да, представляешь, этот поц моим котом свой ноутбук протирал!!!

 

 

- Ой Вей, Изя, когда Ви перестанете тратить на мине своё личное время, и начнёте, наконец, тратить свои деньги?!

 

 

 

Стою в аптеке, передо мной мужик стоит, что то в уме перебирает и улыбается))) Подходит его черед покупать:
Мне пожалуйста... аспирин пачку, активированного угля 6 пачек, стрептоцид, ношпы пачку, фурацилин, темпалгин, 2. . нет 3 упаковки, пластыря упаковку, мм йод-бинт, пастилки мятные от кашля, и еще давайте освежитель для полости рта и пачку презервативов. . ага. . сколько с меня. . ага, вот, пожалуйста деньги... (тихо бормочет под нос злорадно). . ну сегодня ты не отвертишься Ирка... если только у тебя не разжижение мозжечка!!! предусмотрительный.

 

 

- Циля, вот чьто такое брак?
- Моня, таки это отношения, где один ПРАВ, а другой - муж

 

 

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без поллитра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма!

 

 

 

 

nfO6BPNLPzE.jpg

Ссылка на комментарий
- Нет, ну вы только подумайте: 2 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 800 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

8FWtSEfYlms.jpg

Ссылка на комментарий

Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченной колбасы на веревке.Один остается внизу, другой лезет по балконам вверх.К оставшемуся подходит милиционер.
— Что ты тут стоишь?
— Да вот (показывает на второго)-подарки на Новый год вешаем.
— Так сейчас же июнь!
— Да?Васе-е-е-ек!Снимай колбасу и слезай, я же тебе говорил, что Новый год зимой!

 

 

Летит комар с перевязанным х..ем.К нему муха подлетает и спрашивает:
— Что случилось с тобой,комарик?
— Да вот хотел светлячку засодить, да в темноте на окурок нарвался!

 

 

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
— Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...

 

 

6x9HXzNUiQE.jpg

Ссылка на комментарий

Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — ceкc. Если вы все-таки не худеете, смените тренера и диетолога!

 

 

Генерал — строю солдат: "Здравия желаю! "
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х$й! ", то в толпе этого будет не слышно...

 

 

СРОЧНООООО....!!! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой
фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться!!!!!)))))))

 

 

Распоряжение начальника:
Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
— кофе
— мин@т
У хороших сотрудников — это кнопки, у плохих — лампочки.

 

 

Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы — ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла...
— Хуясе, — сказала лиса. — А мне за нее еще четыре года ипотеку платить! ...

 

 

Мои сверлящие и долбящие соседи были совершенно уверены, что их не настигнет кара Божья, пока я не купил сыну электрогитару.

 

 

ih6_Gc5pNsU.jpg

Ja8ci5VSRQo.jpg

Ссылка на комментарий

Она:
— А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
Он:
— Не, для меня не вариант — нетонированный...
Она:
— Да ты не бойся — через две минуты стекла потеют, ничего не видно...
бл@аааа...

 

 

wbAaNobbOh8.jpg

Ссылка на комментарий

- Рая, Вы спали с Рабиновичем? - Ну уж спала...так..Вздремнула пару раз

 

 

Как ты Мойша? - Все в шоколаде, а ты? - Ну цвет таки похож.... Но если принюхаться....

 

 

— Слушай, Сара. . А твой муж курит?
— Да, Рая, только после cекcа.
— А как же здоровье?
— Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! И шо ему будет?!

 

 

 

— А почему вы с ней расстались-то?
— Да, блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
— И что?
— Убедила...

 

 

Она: И вообще кошки очень чистоплотные!
Он: Да? Интересно в чем?
Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить
Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое г@вно срет в углу на кухне?
Она: Мля.. Я об этом как-то не задумывалась...

 

 

Начальник едет в командировку со своей секретаршей в одном купе. Она верхней койке, он на нижней. Ночью она свешивается со своей койки и будит его:
— Я очень замерзла, не могли бы Вы достать мне одеяло?
— А давайте на эту ночь притворимся что мы женаты!
— Ой, конечно давайте!
— Тогда лезь сама за этим бл@дским одеялом!..

 

 

 

Гороскоп для оптимистов.
Сегодня у вас получится все, что вы хотели! Но через ж@пу.

 

 

Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон.Будто я тяну за собой электропоезд от станции Красногвардейская до Павелецкой,а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву.Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Домодедовской, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор.Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне сниться другой сон.Будто я занимаюсь ceкcом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый.До работы еле доползаю.Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность тра...ть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотябы двух???
— Разве плохо четырех за ночь?Многие мечтают о таких снах...
— Доктор мне же еще поезд от Красногвардейской до Домодедовской тянуть.

 

 

 

 

i5P1_fqIM7o.jpg

Ссылка на комментарий
Политолог о претензиях депутатов Рады к Монголии: и смешно, и грустно
18:2601.03.201619236021711
Верховная рада потребовала от Монголии выплаты компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя в XIII веке. Политолог Владимир Брутер в эфире радио Sputnik назвал это фарсом, но не исключил, что претензии могут быть предъявлены и другим странам.

Пресс-атташе монгольского посольства в Москве Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя в XIII веке.

По словам дипломата, власти Монголии выразили недоумение в связи с претензиями Киева. "Наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, то Монголия готова платить", – сказал пресс-атташе.

Информация о рассмотрении этого вопроса в украинском парламенте появилась в СМИ еще в прошлом году, но тогда из-за нелепости самой идеи сообщение восприняли как журналистскую утку. Но оказалось, что в Верховной Раде не шутили.

"Киевские политики конкурируют, пытаясь выглядеть наиболее патриотично. Поскольку реального применения этому немного, то все выливается в такой вот фарс. Это примерно то же самое, если Тунис будет выставлять Италии счета за пунические войны", – сказал в эфире радио Sputnik эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.

По его мнению, в случае обращения Украины в международный суд она потерпит фиаско.

"Суды, конечно, не будут это рассматривать. Это просто информационный фейк, и он закончится при первом же обращении. Никто не заинтересован возвращаться в такую древнюю историю. Кроме того, Запад не заинтересован в том, чтобы Украина выглядела на международной арене смешно, как это часто бывает. Поэтому я думаю, что перспектива обращения в международные инстанции закончится прямо в украинском парламенте. А авторы удовлетворятся тем медийным эффектом, который имело это заявление. Вот уж действительно: все это было бы смешно, когда бы не было так грустно", – отметил политолог.

Но, возможно, и это не остановит украинских политиков. Владимир Брутер не исключил, что претензии могут быть предъявлены и другим странам.

"Ближайшие к Украине страны – это наиболее вероятный адресат. А поскольку на запад идти особо нельзя – туда никто не разрешит даже виртуально обращаться, то взгляд украинских политиков может упасть на восток. Возможно, что за Монголией последуют российский Татарстан или, например, Казахстан. Можно и этого ожидать", – считает политолог.

Ссылка на комментарий

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай поспорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот, обалдевши, оглядывается, мол, что такое? Парень сразу же:
- Блин, Леха! Сколько лет, сколько зим! Где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на фиг Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ударить парня. А тот в ответ:
- Блин, Леха, что ты придуриваешься? Мало того, что ты побрился, так еще и меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Блин, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса до одного мужика докапываюсь!

Ссылка на комментарий

Мужикам на заметку: Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!

Ссылка на комментарий

— Милый, вот скажи мне честно, ты бы хотел тр*хнуть симпатичную негритянку?
— Конечно!
— Ну, тогда дай мне денег на солярий!

 

 

Бил Гейтс бросил Мiсrоsоft и занялся производством автомобилей.
Теперь на его автомобилях при нажатии на педаль тормоза на панели будет высвечиваться сообщение: "Вы действительно хотите затормозить? "

 

 

– Сара, у тебя есть мечта?
– Да. Похудеть.
– А чего не худеешь?
– И таки жить без мечты?

 

 

Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы...

 

 

- Похороны в Одессе. - Вы видели, какой шикарный гроб был у Рабиновича! Он выглядел в нем как английская королева! - Дааа… Красиво жить не запретишь…

 

 

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

 

 

Диета, диета… Собственными руками уничтожить нажратое непосильным трудом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх