Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Усы 

- А давай ему усы зеленкой нарисуем? - Предложила Татьяна, глядя на безжизненное тело мужа, источающее ароматные алкогольные пары. 

- А ну, прекращай извращаться! Нашла развлекуху. - строго ответил я, заканчивая приматывать Андрюхины ноги к спинке дивана, скотчем. 

Она, аккуратно, что-бы не запачкать дорогой маникюр, поставила открытый, но так и не пригодившийся пузыречек с зеленкой на стол. 

- Домой, эту свиноту не потащу, пусть у тебя спит! - сказала любящая жена и пошла натягивать сапоги. 

- Ладно чё, я привык уже. - облегченно ответил я. 

Сразу снималось несколько проблем. Не надо отвязывать Андрюху от дивана и тащить в такси. Не надо просить водителя выключить музыку, объясняя "проснется будет танцевать, начнет выпрашивать магнитолу - дома послушать". 

Звонок в дверь, прервал воображаемый диалог с таксистом. Из прихожей послышались щелчки замка и удивленный Танин возглас. 

- Ой! А про пиццу то мы забыли! 

Я выглянул из комнаты. На пороге , держа перед собой квадратные коробки со снедью, стоял парень в фирменном жилете "ЖарПицца.ком", и почему-то в мотоциклетном шлеме. 

- Пиццу заказывали? - голос из под шлема звучал гулко и пугающе. 

- Ух ты! - я уважительно посмотрел на мотоциклиста. - А скажи " Люк, я твой отец". 

- Зачем? - подозрительно прогудел шлем. 

- Не слушайте его, сколько мы должны? - Влезла Татьяна. 

- За две пиццы, тысячу двести семьдясят. 

- Пройдите в комнату, на стол положите. Я сейчас рассчитаюсь. - Она полезла в сумочку. 

Парень прошел в комнату, положил пиццу на стол и замер, глядя тонированным забралом шлема на, небритого мужика, приклеенного скотчем к дивану 

- А чёй-то?... - начал он и задел корбкой пузырек с зеленкой, заботливо осталенный Таней. 

- Ай бляха!!! - заорал шлем, глядя на огромное, бриллиантово-зеленое пятно, ползущее по модным джинсам, от паха к коленям. 

Снимай быстро! - закричала Татьяна. - Застираю пока не впиталась. 

Нелепо суетясь, гуманоид в шлеме с глухой тонировкой, запрыгал скидывая портки. 

- Ты в шляпе то не вспотеешь? - спросил я его, указывая на голову. 

- Да не снимается он! - прогудела нелепая фигура в фирменном жилете, каске и оранжевых семейных трусах в крупный белый горох. - Ремешок под подбородком заклинило. 

- Так давай разрежем, делов то! - воскликнул я и снял со стены декоративный китайский кинжал. 

- Ты аккуратней только. - обрадовался парень. 

Он откинул голову, а я, принялся осторожно пилить туповатым, китайским ширпотребом, злосчастный ремешок. 

- Сосед! Шурик! А чё у тебя дверь на распашку откры... 

Люсин супруг с восьмого этажа, вдруг, появился в дверях и зависнув на полуслове, окинул взглядом комнату. 

Стол, диван, телевизор, связанный скотчем спящий мужик, мотциклист в шлеме и веселеньких труселях-парашютах, я с блестящим, опасным на вид кинжалом у горла бедолаги. Вытянув руки вперед, будто защищаясь от чего-то, он хрипло со свистом прошептал 

- Шурик, не надо. 

Тут, непослушный ремешок, неожиданно поддался и злосчастный шлем соскочил с головы парня. На нас, хищно щурясь от яркого света, смотрела черная, злобная морда. 

- Еп-тить... - то ли подавился, то ли выматерился сосед и начал медленно стекать по дверному косяку. 

"Сидх" - почему то, решил я и вшатал тяжелой рукояткой кинжала, в шнобак страшному гостю. 

* * * 

- Ну, давай еще по маленькой. - Я разлил остатки коньяка. 

Серега - наш травмированный мотоциклист уже умытый и с тампонами из туалетной бумаги в распухшем носу, махом засадил полстакана. 

- Больше никогда дешевку брать не буду. Мало того ремешок зажало, так еще и подшлемник, сука, от пота на рожу полинял. 

Татьяна, похожая на грустного черепашку-ниндзя, зелеными по локоть руками грела кофейную чашку. 

- А зачем вы его к дивану привязали? - выпив, спросил сосед. 

- Усы нарисовать хотели. - Честно признался я. 

В уголке тихо заплакала Таня. 

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
Попалось на глаза. Понравилось.


Про спиннеры и психов.

Чтобы не попасть в армию, я как-то лежал в психушке,в этом учреждении для душевнобольных, работал дворником спившийся врач.
Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях.
И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.
Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в больнице все выздоравливающие и легко больные работали.
И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники.
Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута - фронтовой врач
с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток.
Понятно, война. Всё кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут.
Психи боятся, цепляются за всё и вытащить их невозможно.
И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники.
И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить.
Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.
Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать,
зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям.
И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток.
Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе..
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Я долгое время занимался автоперегоном из Германии. Как-то после покупки машин мы как всегда на оставшиеся деньги культурно отдыхали. Ну отдых то у всех разный. В нашей гостиннице жил человек из ( как сказал Задорнов ) довольно средней Азии. Ну и он попросил местного бывшего нашего, Эдвина, сводить его в публичный дом. `Одын раз надо попробовать`.
Взяли с собой еще желающих.
Ушли. Через 3 часа возвращаются. Эдвин хохочет не может удержаться. Мы стали его допытывать:что же там произошло.

Эдвин стал рассказывать: `Там стоит это удовольствие 40 марок. Я сразу всем сказал. Стали мы ходить по этажам , смотреть товар. Ну ходим так вчетвером, все на нас смотрят.
Этому узбеку стало стыдно видимо и он говорит: `слушай, Эдвин, чо мы так ходим как на базаре,ты скажи мне как спросить СКОЛЬКО. Я сам договорюсь`.Ну я говорю ему что по немецки `сколько`будет `вифиль` Ну и он ушел. Через 5 минут прибегает. `Эдвин, Эдвин .Там мне одна понравилась,я ее спросил `вифиль` а она мне вот так (показывает 4 пальца).Я тогда ей вот так (показывает 2пальца ) а она мне вот так (показывает 1 средний палец). Эдвин, это сто или десять?`

Ссылка на комментарий

Мама ругает сына: 
— Если ты будешь плакать, я обменяю тебя на другого, хорошего и послушного мальчика! 
— Не выйдет! 
— Это еще почему? 
— Где ты найдешь дурака, который согласиться обменять хорошего ребенка на плохого? 

Самая низкая скорость в мире – это скорость звука. То, что тебе говорила мама в 16 лет, доходит только к 40. 

— Если бы лень была олимпийским видом спорта, то я бы занял 4-ое место. 
И мне бы не пришлось лезть на этот пьедестал за медалью. 

Корреспондент берет интервью у таможенника: 
— Скажите, почему вы решили стать таможенником? 
— Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина ... И опять же эта тарелка черной икры ... 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

— В фильмах заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы! 

— Когда женщина говорит "Ты лучший! ", то невольно задумываешься, что где-то прошло соревнование... 

Только в нашей стране может одновременно увеличиваться продолжительность жизни, смертность и пенсионный возраст. 

Запомни мужик и не трать понапрасну нервы: В споре с женщиной ты либо не прав, либо прав, но ... не ты. 

- Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши! 
- Мне кажется, что с тушей у тебя как раз все в порядке. 

Как показала история человеческой цивилизации: там, где нас нет — хорошо, а где никого из людей нет — еще лучше. 

Родственники осматривают новый ремонт. Треть комнаты отдана под тренажеры, перегородка. 
Жена горделиво: 
- Это наш тренажерный зал. 
Сестра: 
- А вы там что-нибудь делаете? 
Муж, меланхолично: 
- Мы там пылесосим. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Спер у жены с женского форума)))

ВСЁ НАДОЕЛО!..УСТАЛА!..УЙДУ В МОНАСТЫРЬ!..В мужской.. На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...) 


Говорю на 3-х языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика! 

Вчера, казалось, набралась ума-разума,… сегодня проснулась, — а нет, просто набралась..! 

Была на выставке гадюк... вернулась с медалью и грамотой! 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

В ветеринарке.

Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.
- Нам бы собачку усыпить.
- А что так?
- Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайте поскорей, если можно.
- Что ж, как скажете.
Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.
- Доктор, а он долго проспит?
- В смысле???
- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил.

---

- Дорогой, давай сменим позу? 
- Ааааа! Говорящее бревно.

Ссылка на комментарий

Один успешный московский бизнесмен на просьбы пожилых родителей чаще приезжать в гостив Тверь, отреагировал. Но, дела, заботы.Деловой мужик, взял родителей, у крутого коллеги арендовал загородный коттедж, чтобы старики летом отдыхали, воздухом дышали…
А тут, срочный контракт и месячная командировка за океан.Предупредив, стариков улетел.
Каково же было его недумение и ужас в глазах, когда он на даче появился!Половина поля для гольфа было засеяно картошкой! А ответ был прост:

– А, что землице - то пропадать.

Изменено пользователем Дмитрий Сталь
Ссылка на комментарий
В 03.11.2006 в 10:03, Радко сказал:

Не зная повадок зверя, не думай, что ты хитрее. :P

Василий Иванович с Петькой поехали в Африку на охоту. Увидели слона, испугались и залезли на пальму. Слон подошёл к пальме, обхватил её хоботом и начал трясти.

- Василий Иванович, - испуганно сказал Петька, - а может здесь его гнездо?

- Дурак ты, Петька, они ведь в норах живут. :angry:

Встречаются двое новых русских. Один:

- Вот взял себе путёвки на сафари!

- Ну и как расценки!

- Приемлемо. Охота с женой на льва—500 баксов, охота со львом на жену - всего сотня! :lol:

На привале один охотник говорит:

- Самая умная птица на свете - попугай. Мой прадед 100 лет назад, привёз одного такого из-за границы. Эта умнейшая в мире птичка все сто лет пинала лапками клетку и кричала: «Пиастры!.. Пиастры же!.. Пиастры, вашу мать!..» Ну а недавно он сдох.

- И всё?- спрашивают охотники.

- Нет. Понимаете в днище клетки действительно оказались пиастры. :rolleyes:

 

0i9JTVUtx3o.jpg

image-0-04-05-b1fa30a379cdd019c947c33aee9138065a411bf84afdb1a34fa6c0496d70e1da-V.jpg

Screenshot_2017-08-28-16-38-07-1.png

0_11879c_6d946e08_orig.jpg

IMG_20170829_141224_677.jpg

1488872927_9368484.jpg

ZcyK2ccmPFw.jpg

image%20(8).jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх