Перейти к содержанию
Форум охотников России

С ув.


Might

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я и не говорю о том что нужно стремится моего уважения заслужить. Глупость. Это об уважении в целом. Я имею ввиду то что уважение или не уважение кого-то, прямо зависит от поступков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kev017

    9

  • Hanter 137

    8

  • mih64

    4

  • Алексей 44

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я и не говорю о том что нужно стремится моего уважения заслужить. Глупость. Это об уважении в целом. Я имею ввиду то что уважение или не уважение кого-то, прямо зависит от поступков.

Володь, зачем устраивать спор?!

Я думаю что копипастер(или копипостер..) кароче тот кто тему завел, хотел призвать просто быть чуть по внимательнее в написании слов родного языка. Вот и всё.

Иногда ведь правда бывают не читабельные посты... в основном это знаки припенания.

Ссылка на комментарий

Изза присутствия таких тем на форуме даже чета неохота его посещать. Одна грязь - это единственное чего вы добились Might, надеюсь цель ваша достигнута :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И всё-таки понять смысл иногда бывает трудно .

Потому как "некогда" имеет иной смысл , чем "никогда" .

И таких примеров много . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все, все, товарищи Ожеговы и Дали :) , хватит тут базар разводить, общаемся как и до этого общались, а как писать и что писать решает каждый сам для себя, это право каждого, только чтобы все было по Правилам, господа форумчане.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странная тема. Лучше бы про охоту.

С ув., кандидат филологических наук Stanislav.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странная тема. Лучше бы про охоту.

С ув., кандидат филологических наук Stanislav.

Стас, привет, ты правда по филологии защитился?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не хочу спорить, я хочу дать пояснение. И еще хочу добавить, не в коем случае не восхваляю безграмотность письма, но форум для охотников создан изначально, а не для лингвистов. Пусть закроют тему если не хотят читать другую сторону медали. Если кто то тут раньше меня это не является основание считать его правым, или уважаемым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Изза присутствия таких тем на форуме даже чета неохота его посещать. Одна грязь - это единственное чего вы добились Might, надеюсь цель ваша достигнута :)

Не думаю, что это его «вина»….и тем более, не злой умысел.

Просьба человека следить за правописанием, нормальна и сама по себе не несет негатива. А вот, то во что превратили тему в последствии….это уже другое дело.

И еще хочу добавить, не в коем случае не восхваляю безграмотность письма, но форум для охотников создан изначально, а не для лингвистов.

Согласен ( в кой то веки я с вами согласен)….но и набрасываться на мужика, за вполне нормальную, адекватную просьбу, было не правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята давайте не будем ссориться(пусть пишет каждый как пожелает)самое главное чтоб польза была

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стас, привет, ты правда по филологии защитился?

Да, по специальности, полученной в университете, я - филолог. Хотя и с PR-уклоном. И могу целую телегу накатать и обосновать неправильность любого, повторю - любого поста на форуме. Ведь неправильность может быть не только синтаксическая или орфографическая. Лексические валентности одни только чего стоят. Но ведь мы на охотничьем форуме. И мне лично " с ув." или " с уважением" - без разницы. Жаль, что про охоту мало...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ведь неправильность может быть не только синтаксическая или орфографическая. Лексические валентности одни только чего стоят.

Это ты сейчас с инопланетянами разговаривал? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, по специальности, полученной в университете, я - филолог. Хотя и с PR-уклоном. И могу целую телегу накатать и обосновать неправильность любого, повторю - любого поста на форуме. Ведь неправильность может быть не только синтаксическая или орфографическая. Лексические валентности одни только чего стоят. Но ведь мы на охотничьем форуме. И мне лично " с ув." или " с уважением" - без разницы. Жаль, что про охоту мало...

А тема диссертации какая была?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ребята... 

В соседней теме министра зовут на форум посмотреть, почитать, а на грамотность обратить внимание никто не хочет...

простая просьба форумчанина - вызывает склоку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это ты сейчас с инопланетянами разговаривал? :)

Да нет, это я к тому, что всё относительно. Никого не хочу обидеть, но на форуме уже в который раз поднимается вопрос о безответственном отношении к правописанию. И ЛИЧНО Я на эти посты смотрю с улыбкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно поддерживаю Stanislava,мужики давайте больше об охоте писать ,каких нибудь опрошедших охотах,поучительные случии на охоте, а то на форуме пишем всё второстепенно ,только не об охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рязришите задать вапрос па теми, где здеся фукция работы над ашипками7 А исчо как написать колибр 7,62/39 через + (плюсик) наклониный набок (штоб крестик на двух ножках стоял). И как паставить знак ударения (косая чёрточка) над буквай, штоб правильна читать написать, а не написать. Все знают кто ИМХО, а я нет, обидна :D , обьясните пажалуста. Сув. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рязришите задать вапрос па теми, где здеся фукция работы над ашипками7 А исчо как написать колибр 7,62/39 через + (плюсик) наклониный набок (штоб крестик на двух ножках стоял). И как паставить знак ударения (косая чёрточка) над буквай, штоб правильна читать написать, а не написать. Все знают кто ИМХО, а я нет, обидна :D , обьясните пажалуста. Сув.
:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно поддерживаю Stanislava,мужики давайте больше об охоте писать ,каких нибудь опрошедших охотах,поучительные случии на охоте, а то на форуме пишем всё второстепенно ,только не об охоте.

. у меня врожденная не грамотность . но я не глупый :D такое бывает :D . а если сосредоточиться например когда поступал в университет изложение написал 5-4 за не поставленную запятую . И большинство ошибок от темпа и невнимательности .но сказать хочу следующие Вот все верно Володя говорит надо больше об охоте-но это обращение в первую очередь к вам охотники с 500 летним стажем вы должны рассказы и поучительные истории поднимать :57: вы должны вести форум в перед а нам будет чему поучиться и совета спросить а сейчас все сторожил притихли или пишут три слова и хотите что бы меньше флуда была . Давайте просыпайтесь . если хотите могу перечислить кому надо проснуться . . С уважение Дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рязришите задать вапрос па теми, где здеся фукция работы над ашипками7 А исчо как написать колибр 7,62/39 через + (плюсик) наклониный набок (штоб крестик на двух ножках стоял). И как паставить знак ударения (косая чёрточка) над буквай, штоб правильна читать написать, а не написать. Все знают кто ИМХО, а я нет, обидна :D , обьясните пажалуста. Сув. 

7.62х39 - крестик на ножках - это буква "ХА". :D

А слово "написать" (в смысле - облегчиться) предлагаю набирать через "Ы". :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ребята...

В соседней теме министра зовут на форум посмотреть, почитать, а на грамотность обратить внимание никто не хочет...

простая просьба форумчанина - вызывает склоку...

Лень, ты совершенно в дырочку точно подметил ! Даже и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Это ты сейчас с инопланетянами разговаривал? :57:

Вспомнилось из детства.Как прикольно было огорошить училку чем-нибудь типа:"МарьИванна!В аспекте Ваших ассоциаций,Вы не можете игнорировать тенденции моих парадоксальных иллюзий ! "

Те кому "под пятьдесят" наверное помнять эти распространенные прибаутки.

:D

Ну ! За единение ! (С)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7.62х39 - крестик на ножках - это буква "ХА". :57:

А слово написать (в смысле - облегчиться) предлагаю набирать через "Ы". :D

Так вот что значит объёмное мышление... А я тупо: - буквы буквами, знаки знаками... А ударение всё же нужно. ИМХО так и утаили... Ладно, спасибо и на этом. С ува.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вспомнилось из детства.Как прикольно было огорошить училку чем-нибудь типа:"МарьИванна!В аспекте Ваших ассоциаций,Вы не можете игнорировать тенденции моих парадоксальных иллюзий ! "

Те кому "под пятьдесят" наверное помнять эти распространенные прибаутки.

:D

Ну ! За единение ! (С)

А те кому "за пятьдесят" уже ускоренно всё забывают........ Ну вот забыл о чём я.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх