Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Я немного подчистил тему - убрал(скрыл на время) сообщения(8 страниц:(, не имеющие принципиальной важности - что бы вам легче было ориентироваться в теме, и не листать все страницы.

Потом верну все на место.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
он запрашивает коардинаты градусы и минуты. или адрес АЗС

попробуй занести в таком формате - 57.725.47

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Алексей у меня стоит багажник на машине как сам помнишь, так что если что то мона будет привести, машина к тяжести уже приучена.

так же есть столик раскладной, который я обязательно возьму.

бензопила тоже есть если надо привезу не вопрос.

если что еще надо то говори нестесняйся!

по поводу путевок бог с ними и так смогем половить да и и не попруться они на ораву в 40 человек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока у нас получается приблизительно 40 человек (только те, кто записались, некоторые еще думают) из них 13 детей, трое из них старше 10 лет.

Получается нужно заказывать порядка 70кг мяса :(  (завтра узнаю, подготовят ли такое кол-во без предоплаты)

Тогда еще вопрос - мясо нужно будет выкупить 12го - кому то, кто не едет на экскурсию(скинемся прямо на месте, если без предоплаты заказ сделают), а затем обработать - порезать и замариновать... опять же тара - нужны будут ведра - берем все тару!

Еще - при таком количестве участников нам с Володей потребуются помошники на закупку продуктов - ищутся добровольцы! можно сразу составить список продуктов и количества их.

Алексей , а есть возможность купить целой тушей мясо ну там в хозяйстве каком , а на месте разделаем ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

40 человек по 2 кг + 13 детей по 1 кг.? = 93 !!! а то и все 100 !

По плану должны приехать 11 вечером или уже ночью. Надеюсь часов в 10-12 никого еще не разбудим ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей у меня стоит багажник на машине как сам помнишь, так что если что то мона будет привести, машина к тяжести уже приучена.

так же есть столик раскладной, который я обязательно возьму.

бензопила тоже есть если надо привезу не вопрос.

если что еще надо то говори нестесняйся!

по поводу путевок бог с ними и так смогем половить да и и не попруться они на ораву в 40 человек

Дима, пилу не бери, лучьше лодку возьми.

Я привезу: пилу, стол на 5-6 чел, стулья 6-8шт., шатёр 3х3м, мангал, шампуры 12-15 шт, решётки, ведро, котелки разные и по мелочи всяко разно.

Тоже, постараюсь приехать 11го к ночи.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дима, пилу не бери, лучьше лодку возьми.

Я привезу: пилу, стол на 5-6 чел, стулья 6-8шт., шатёр 3х3м, мангал, шампуры 12-15 шт, решётки, ведро, котелки разные и по мелочи всяко разно.

Тоже, постараюсь приехать 11го к ночи.

хорошо пилу брать не буду, а лодку полюбому возьму

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я привезу стол раскладной 1х1.20 со стульями проблема - жив только один, пилу обычную, топор всегда с собой, горелку, ведро, мангал складной (8-9 шампуров укладывается) шампуры штук 10, чайник, две палатки 4х(6 человек спали однажды - не тесно) и 3х(советскую), но если все срастется нас будет 5 человек. Если в машине будет место - лодку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
40 человек по 2 кг + 13 детей по 1 кг.? = 93 !!! а то и все 100 !

Ок, принято. Буду заказывать 100кг.

Целой тушей - думаю проблемно - время сколько займет разделка! Мы приедем с экскурсии в 17-18-00 примерно в базовый лагерь, а то и позже - еще же продукты нужно будет закупать.

Или экскурсию и время встречи пораньше назначим?

Смотрите - экскурсия в 13-00 три часа, плюс закупка продуктов, плюс дорога. 

По плану должны приехать 11 вечером или уже ночью. Надеюсь часов в 10-12 никого еще не разбудим ?

Судя по прошлому году - и в 02-00 еще никого не разбудите:post-1787-1182943085:

Только вот нужно будет самостоятельно до места добиратся.

Обратите внимание - те, кто едут на экскурсию - деньги нужно перечислить хотя бы до 01 Июня - мне уже нужно будет идти заказывать!

пока отправили предоплату только 2 человека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ок, принято. Буду заказывать 100кг.

Целой тушей - думаю проблемно - время сколько займет разделка! Мы приедем с экскурсии в 17-18-00 примерно в базовый лагерь, а то и позже - еще же продукты нужно будет закупать.

Или экскурсию и время встречи пораньше назначим?

Смотрите - экскурсия в 13-00 три часа, плюс закупка продуктов, плюс дорога. 

Судя по прошлому году - и в 02-00 еще никого не разбудите:post-1787-1182943085:

Только вот нужно будет самостоятельно до места добиратся.

Обратите внимание - те, кто едут на экскурсию - деньги нужно перечислить хотя бы до 01 Июня - мне уже нужно будет идти заказывать!

пока отправили предоплату только 2 человека.

Алексей ,мы скорее всего приедем 11.Зачем 12 тратить на закупки? Можно почти все привезти с собой.Особенно овощи(а их нужно много),могу предложить свою помощь по закупке,поскольку я за рулем и временно дома.Думаю нужно составить список,тогда будет возможность ничего не забыть.

(Данное сообщение от Хмурой)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей ,мы скорее всего приедем 11.Зачем 12 тратить на закупки? Можно почти все привезти с собой.Особенно овощи(а их нужно много),могу предложить свою помощь по закупке,поскольку я за рулем и временно дома.Думаю нужно составить список,тогда будет возможность ничего не забыть.

Это было бы замечательно!

Давайте совместно составим список необходимых продуктов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надесь, вновь присоединившимся учавствовать не возброняется? Палатка, газ, мангал, столы, стулья и т.п. - все имеется. Плюс жена, плюс собака.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надесь, вновь присоединившимся учавствовать не возброняется? Палатка, газ, мангал, столы, стулья и т.п. - все имеется. Плюс жена, плюс собака.

Присоединяйтесь!

Записал.

Несколько вопросов - как Вас зовут?

На экскурсию едите?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! Хотелось бы к вам присоединиться ,есть огромное желание с людьми хорошими пообщаться,да и отдохнуть хочется.Алексей нас планируется 4-ра два взрослых и два ребёнка одна маленькая (3 годика)я ещё в раздумьях стоит ли её брать всё таки наверное маловата и второй 8 лет .По поводу экскурсий то мы тоже ,не разу не были в ваших крах хочется посмотреть.Правда инвенторя и снаряжения маловато ну ничего я думаю время ещё есть будем решать эту проблему.Заранее спасибо пока УДАЧИ ВСЕМ !!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет ! Хотелось бы к вам присоединиться ,есть огромное желание с людьми хорошими пообщаться,да и отдохнуть хочется.Алексей нас планируется 4-ра два взрослых и два ребёнка одна маленькая (3 годика)я ещё в раздумьях стоит ли её брать всё таки наверное маловата и второй 8 лет .По поводу экскурсий то мы тоже ,не разу не были в ваших крах хочется посмотреть.Правда инвенторя и снаряжения маловато ну ничего я думаю время ещё есть будем решать эту проблему.Заранее спасибо пока УДАЧИ ВСЕМ !!! :post-1787-1182943085:

Владимир (я не ошибся?), добрый день. Я вас записал на сбор и на экскурсию.

Обязательно уточните, когда решите, (напишите мне) поедет ли с вам младший ребенок.

Со снаряжением - думаю не проблема. Все берут с запасом:post-1787-1182943085: найдем и палатку и прочее.

Обратите внимание - те, кто едут на экскурсию - деньги нужно перечислить хотя бы до 01 Июня - мне уже нужно будет идти заказывать экскурсию! Переводим - отписываемся мне. Кто не уверен, что точно сможет поехать - лучше деньги не перечислять, что бы не морочится с возвратом, а заплатить сразу на месте по приезду.

Просьба отписать мне, кто едет на обзорную экскурсию, но кому я еще не переслал данные для перевода денег.

Еще один важный фактор - погода. Если будут дожди сплошные в прогнозе - придется встречу переносить, соотвественно тем, кто не сможет поехать в другое время (будем надеятся что такого не случится) - я отправлю предоплату обратно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, помимо закупок досок для столов и мяса для шашлыка, подумайте еще и о обустройстве насущных и святых, для каждого прямоходящего, мест. А именно отхожих, которые необходимо поставить в первую очередь, еще до строительства столов . Компания в сорок человек да еще и с детьми и женщинами это не компания из шести мужчин. Непрозрачная пленка, восемь кольев , восемь небольших отрезков досок, и противомоскитные спирали думаю решат проблему. Кто в армии был, на полевых выходах, учениях , и т.д., думаю представляет как это выглядит по уставу.

Это я так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, запиши ещё людей, Хороший 2 + 1, он тоже поедит на экскурсию.

Ок, записано.

Обратите внимание - те, кто едут на экскурсию - деньги нужно перечислить хотя бы до 01 Июня - мне уже нужно будет идти заказывать экскурсию! Переводим - отписываемся мне. Кто не уверен, что точно сможет поехать - лучше деньги не перечислять, что бы не морочится с возвратом, а заплатить сразу на месте по приезду.

Просьба отписать мне, кто едет на обзорную экскурсию, но кому я еще не переслал данные для перевода денег.

Еще один важный фактор - погода. Если будут дожди сплошные в прогнозе - придется встречу переносить, соотвественно тем, кто не сможет поехать в другое время (будем надеятся что такого не случится) - я отправлю предоплату обратно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и еще помощники вызвались. Тогда можно даже поделить будет обязанности, кто по лагерю устроительные работы, кто на закупки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, у меня вопрос к участникам встречи:

На нашей форумной встрече возможно (пока не точно) будет присутствовать представитель компании - производителя Мотобуксировщиков "РЕКС" который привезет с собой один из буксировщиков.

Вопрос в следующем: интересно ли будет вам посмотреть, узнать подробнее, и увидеть в действии сей агрегат? Возможно даже покататься!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, у меня вопрос к участникам встречи:

На нашей форумной встрече возможно (пока не точно) будет присутствовать представитель компании - производителя Мотобуксировщиков "РЕКС" который привезет с собой один из буксировщиков.

Вопрос в следующем: интересно ли будет вам посмотреть, узнать подробнее, и увидеть в действии сей агрегат? Возможно даже покататься!

Мне будет интересно.

Ссылка на комментарий

привет всему сообществу . хотелось бы поучаствовать в вашем мероприятии.отдохнуть и пообщаться с интересными людьми. пока ни скем не знаком только с димоном ( ds20), так как живём рядом иногда охотимся и рыбачим вместе.но там бы и познакомились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это было бы замечательно!

Давайте совместно составим список необходимых продуктов!

А вообще ближайшее место, где можно купить хлеб, зелень, огурцы, помидоры, картошку, питье в конце концов. Кстати про питьевую воду вопрос или взять с собой фильтры ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вообще ближайшее место, где можно купить хлеб, зелень, огурцы, помидоры, картошку, питье в конце концов. Кстати про питьевую воду вопрос или взять с собой фильтры ?

Ближайший магазин от места базового лагеря - в Волгореченске примерно 4-5км.

Воду - с собой.

Все продукты закупать будем централизованно.

привет всему сообществу . хотелось бы поучаствовать в вашем мероприятии.отдохнуть и пообщаться с интересными людьми. пока ни скем не знаком только с димоном ( ds20), так как живём рядом иногда охотимся и рыбачим вместе.но там бы и познакомились.

Записал.

На экскурсию едите?

Просьба ко всем вновь присоединившимся -

1. заполнить свой профиль.

2. Написать несколько сообщений (хотя бы анекдотов) - что бы у вас появилась возможность пользоваться личными сообщениями.

3. Кроме того - есть тема - Все о себе- можно отметится там.

Обратите внимание - те, кто едут на экскурсию - деньги нужно перечислить хотя бы до 01 Июня - мне уже нужно будет идти заказывать экскурсию! Переводим - отписываемся мне. Кто не уверен, что точно сможет поехать - лучше деньги не перечислять, что бы не морочится с возвратом, а заплатить сразу на месте по приезду.

Просьба отписать мне, кто едет на обзорную экскурсию, но кому я еще не переслал данные для перевода денег.

Еще один важный фактор - погода. Если будут дожди сплошные в прогнозе - придется встречу переносить, соотвественно тем, кто не сможет поехать в другое время (будем надеятся что такого не случится) - я отправлю предоплату обратно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экскурсия - пока один человек. Собаку одну в машине не оставить, если будет жара. Будет возможность, второй присоединиться там. Если не приключится форстмажора, то заедем 11-го, примем участие в орг. мероприятиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх