Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я тоже ЗА поспать!)))

Я вам палатку привезу. Сурки блин :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

Друзья! Сейчас картина становится более ясной по турниру, он будет более глобальный чем мы ожидали!

Начну с новостей:

- На данный час найдено 2 генеральных спонсора + 3 специальных партнёра, говоря проще, призов больше чем сейчас охотников, которые едут на наш сбор! Прошу быть активней, я уверен - мероприятие пройдет лучше и глобальней чем прошедшие наши встречи. Поиск партнёров и спонсоров будет продолжаться, работаем каждый день не слезая с телефонов, либо проводя целый день на встречах.

- Вот вот будет готова рабочая страничка по турниру, сейчас она работает в тестовом режиме, думаю на следующей недели там уже будет вся актуальная информация! (ссылка на страничку турнира: нажмите тут

Бегло пройдя по постам видел предложения и замечания по турниру и организации, будем детально изучать, обещаю постараемся проанализировать ваши предложения и замечания, как только детально изучим все посты.

По вопросам сотрудничества, рекламы, организации турнира, любые вопросы по турниру, пишите мне в приват (Роман) или ukukmer (Сергей), по мере возможности будем готовы ответить на ваши вопросы.

Сегодня в этой теме появится более точная, конкретная, информация по турниру :D Алексей, твори! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня собственно две новости. По традиции одна плохая, зато вторая отличная.

Итак, начнем с ложки дегтя.

Так как на данный момент мы не набрали нужное спонсорам количество участников (150чел) - участие в турнире будет платное.

Стоимость участия в турнире 600руб/чел. В эту сумму входит - аренда стрельбища, тарелочки с запуском, и стенд "бегущий кабан"

Женщины и дети - бесплатно.

Теперь хорошая новость:

Благодаря нашим доблестным сотрудникам по рекламе удалось привлечь достаточно спонсоров с отличными призами (Роман уже написал выше)

Я добавлю:

Будет около 10 различных номинаций с очень достойными призами.

Призовой фонд турнира = 150 000руб!

И это еще не предел! Люди работают для Вас!

На данный момент я всю необходимую информацию по плану турнира, доставке, базе отдыха - разместил в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,если движок форума позволяет,то давайте ВАЖНЫЕ(первые) сообщения вывешивать вверху каждой страницы в теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, на анонсовой странице стоит дата 12-13 февраля.. Или там исправьте, или все таки сбор будет 12?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин,если движок форума позволяет,то давайте ВАЖНЫЕ(первые) сообщения вывешивать вверху каждой страницы в теме.

Вверху каждой страницы есть кнопка "ОПЦИИ" - нажимаем, откроется меню, выбираем "ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ЛИНЕЙНЫЙ" и первое сообщение темы всегда будет в начале страницы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вверху каждой страницы есть кнопка "ОПЦИИ" - нажимаем, откроется меню, выбираем "ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ЛИНЕЙНЫЙ" и первое сообщение темы всегда будет в начале страницы.

ААА, позор на мою седую голову! :pooh: Я и не знал.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вверху каждой страницы есть кнопка "ОПЦИИ" - нажимаем, откроется меню, выбираем "ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ЛИНЕЙНЫЙ" и первое сообщение темы всегда будет в начале страницы.
Спасибо! Дюже полезно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44

Алексей, может я чего не так понял - в "списке участников" отображаются участники стрельб или все кто приедет? А то у меня "+2" - это жена и сын, а они же стрелять не будут.

И опять я с автобусом :pooh: , а в него с собакой пустят если что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44

Алексей, может я чего не так понял - в "списке участников" отображаются участники стрельб или все кто приедет? А то у меня "+2" - это жена и сын, а они же стрелять не будут.

И опять я с автобусом :pooh: , а в него с собакой пустят если что?

В "списке участников" отображаются участники стрельб. Те кто с ними (т.е. +2) за стрельбы не платят естественно.

С собакой - пустят, но если какой фальш старт у собаки - то чистить придется самостоятельно...

Ссылка на комментарий
В "списке участников" отображаются участники стрельб. Те кто с ними (т.е. +2) за стрельбы не платят естественно.

С собакой - пустят, но если какой фальш старт у собаки - то чистить придется самостоятельно...

:D :D :D

Для собаки тоже конкурс придумаем :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В "списке участников" отображаются участники стрельб. Те кто с ними (т.е. +2) за стрельбы не платят естественно.

С собакой - пустят, но если какой фальш старт у собаки - то чистить придется самостоятельно...

Понятно. Вопрос не в оплате, просто я подумал, что в "список участников" заносят только тех, кто будет стрелять и это на что-то повлияет - на подсчет стрелков например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D :D :D

Для собаки тоже конкурс придумаем :D

:D

Если будет конкурс по уничтожению харчей на скорость, мы будем :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей Главное чтобы с 19 не перенесли еще дальше... :pooh: . Из-за переноса можно одного вычеркнуть скромного участника Игорь(леголаз), он на эти выхи работает уже узнал. Я поеду на легке, так что в пострелушках не участвую, будем в команде болельщиков  на три бунах :D А может на счет плова поколдуем...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У меня собственно две новости. По традиции одна плохая, зато вторая отличная.

Итак, начнем с ложки дегтя.

Так как на данный момент мы не набрали нужное спонсорам количество участников (150чел) - участие в турнире будет платное.

Стоимость участия в турнире 600руб/чел. В эту сумму входит - аренда стрельбища, тарелочки с запуском, и стенд "бегущий кабан"

Женщины и дети - бесплатно.

Теперь хорошая новость:

Благодаря нашим доблестным сотрудникам по рекламе удалось привлечь достаточно спонсоров с отличными призами (Роман уже написал выше)

Я добавлю:

Будет около 10 различных номинаций с очень достойными призами.

Призовой фонд турнира = 150 000руб!

И это еще не предел! Люди работают для Вас!

На данный момент я всю необходимую информацию по плану турнира, доставке, базе отдыха - разместил в первом сообщении темы.

У меня два вопроса:

1)Я же могу учавствовать только в одной части турнира(по кабану),так как у меня одностволка и тарелочки естественно отпадают?

2)Меня извиняюсь,куда,к участникам турнира или к женщинам и детям?

Romashka: Конечно, мы предполагаем, что будет много конкурсов и те даже кто будет без оружия, смогут поучаствовать :57:

Ссылка на комментарий

Как бы мне с вами хотелось бы но вот наверное не получится ничего... и не потому что денег нет (уходят на постройку дома), а потому что скорее всего буду работать :57:

Ссылка на комментарий
QWERT321 +1 (возможно+2, но пока под вопросом)

По поводу целесообразности заказа автобуса на 13 человек:

можно заказать Mercedes Sprinter с водителем (17 мест) , стоимость 1-ой смены (10 часов) - 10100 руб., свыше 10 часов(переработка) - 800 руб. в час.

При необходимости перевозки животных(собак) могут войти в положение, но при условии, что не будет ущерба для ТС - в противном случае стоимость химчистки с виновника. Нужно обговаривать заранее, т.к. в этом случае просто предоставят автобус не очень новый :) .

Вот сайт прокатной конторы:

Добрый день, пришел сюда с объявления на форуме МООиРа.

Не сочтите за рекламу, просто имею отношение к пассажирским перевозкам на Спринтерах, посчитал по нашим ценам первые 10 часов работы с выездом за МКАД в Дмитров составили 8600 руб, а каждый дополнительный час 600 руб. Сайт www.rentbus.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день, пришел сюда с объявления на форуме МООиРа.

Не сочтите за рекламу, просто имею отношение к пассажирским перевозкам на Спринтерах, посчитал по нашим ценам первые 10 часов работы с выездом за МКАД в Дмитров составили 8600 руб, а каждый дополнительный час 600 руб. Сайт www.rentbus.ru

Вечер добрый, Вы процитировали моё сообщение про автобус, но я не организатор :) . Лучше обратитесь напрямую к участнику "Алексей44". Он хоть и говорил, что автобус есть, но вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня два вопроса:

1)Я же могу учавствовать только в одной части турнира(по кабану),так как у меня одностволка и тарелочки естественно отпадают?

2)Меня извиняюсь,куда,к участникам турнира или к женщинам и детям?

ВАМ -извиняюсь из Женской лиги,бежать некуда....НЕ ПОЗВОЛИМ!!!.Любая проблема решается,если решать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день, пришел сюда с объявления на форуме МООиРа.

Не сочтите за рекламу, просто имею отношение к пассажирским перевозкам на Спринтерах, посчитал по нашим ценам первые 10 часов работы с выездом за МКАД в Дмитров составили 8600 руб, а каждый дополнительный час 600 руб. Сайт www.rentbus.ru

Спасибо, учтем. За какой срок до мероприятия необходимо сделать заказ?

У меня два вопроса:

1)Я же могу учавствовать только в одной части турнира(по кабану),так как у меня одностволка и тарелочки естественно отпадают?

2)Меня извиняюсь,куда,к участникам турнира или к женщинам и детям?

Инна, есть сразу несколько вариантов решения.

1. Для стрельбы по тарелкам найдем двустволку

2. Учавствовать только в соревнованиях "бегущий кабан"

В любом случае - если учавствовать только в одной части турнира, не нужно оплачивать турнир полностью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я постараюсь поехать с женой.В качестве болельщиков

А почему не в качестве участников?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что случилось с 12м числом??? Просто с 17го февраля уже выставки начинаются одна за одной, сначала с 17 по 20 февраля "Золотой Дельфин" в Гостинном (подводная охота+дайвинг), потом почти сразу "Охота и рыболовство"... И в этом свете 12февряля как бы действительно свободный выходной в отличии от остальных выхов... разьве что для тех кого выставки не интересуют. .. Может оставим как было, многие наверное уже спланировали на 12 именно и все дела подгадали!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх