Перейти к содержанию
Форум охотников России

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

сушатся и ждут своей участи, в выходные будем под пивко хвосты им ломать :D

a4b45ec7c03e.jpg

Ссылка на комментарий
Зазывал его в машину, а нее говорит на воротник не пойду :(

Пойду лучше на помойку говорит, или по девкам.

Да уж КАРАВАЕВ, к Вам и на рыбалке зверь идет! Незнаю даже с чем поздравить с рыбалкой или охотой :D Ну с активным отдыхом Вас!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да уж КАРАВАЕВ, к Вам и на рыбалке зверь идет! Незнаю даже с чем поздравить с рыбалкой или охотой :D Ну с активным отдыхом Вас!

На ловца и зверь бежит :( спасибо!

Да кстати, про то что вода горит. Мы помнится пилили лед с Дедом, точнее он пилил с мужиками, я писюном был тогда 5 годовалым. Больше практиковался на промочить валенки, да лещика схлопотать :D.

Я вот сравниваю, по результату прошлой недели, клев судака резко спал. А вообще, если судить по сезону,

то и не было не какого глухозимья, если честно, отлично отстояли "Ледовую Арену" ;)

Впереди последний лед, ох и заманивающее предложение, но сцуко авантюра еще та, без спас-желета теперь не ногой. Не забываем про ТБ, кто посещает лед, а те хто не посещает, ну это шашлычки хоть в лесопарке пожарьте :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера выезжали закрываться по зимней рыбалке,

все хорош,мормышки прячем до следущей зимы.

Выезд удался,рыбехи поймали, отдохнули.

Наконец то взял более менее трофейную щучку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich отлично порыбачили! А почему мормышки до след. зимы? разве сезон уже закончился? помоему ещё ловить и ловить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил сегодня мармулю которую у меня на той неделе щука оборвала, завтра буду пробовать. Подъём в 6 утра. Ездил сегодня вечером на место посмотреть проеду с утра или нет, дорога канечно не айс, перемёты по бубенчики, взял лопату на всякий. Завтра к вечерку отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пахомыч, промолчу.... :D

Valerich, молодцы, но и правда, не рано вы там закругляетесь.

У нас все только начинается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч, промолчу.... ;)

Valerich, молодцы, но и правда, не рано вы там закругляетесь.

У нас все только начинается :)

видимо просто от рыбы уже холодильники не закрываются, вот и решили ребята что хватит нафиг :D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не мужики хорош,и так погоняли нормально.У нас сегодня первый день тепло,весна.

Пора уже на охоту собираться.А там чем черт нешутит,мы легки на подъем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купил сегодня мармулю которую у меня на той неделе щука оборвала, завтра буду пробовать. Подъём в 6 утра. Ездил сегодня вечером на место посмотреть проеду с утра или нет, дорога канечно не айс, перемёты по бубенчики, взял лопату на всякий. Завтра к вечерку отчитаюсь.

Пахомыч,ты прежде чем ехать мармулю то покажи,а то не дай бог опять не увидим.

Ни чешуи тебе ни хвостика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч,ты прежде чем ехать мармулю то покажи,а то не дай бог опять не увидим.

Ни чешуи тебе ни хвостика.

Valerich у меня всё не слава богу, сегодня после магазина приехал домой, достал фотик думаю дай сфоткаю обещал ведь ребятам, а у меня как на зло аккумулятор сел. А сейчас нет возможности, ящик в машине лежит, все прибамбасы там. Надеюсь, что завтра всё будет пучком и мормуля живой останется. Завтра фоты выложу :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Valerich у меня всё не слава богу, сегодня после магазина приехал домой, достал фотик думаю дай сфоткаю обещал ведь ребятам, а у меня как на зло аккумулятор сел. А сейчас нет возможности, ящик в машине лежит, все прибамбасы там. Надеюсь, что завтра всё будет пучком и мормуля живой останется. Завтра фоты выложу :D

Пахомыч, Саша не нужно показывать, СГЛАЗИТЬ кто еще :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пахомач,впоймали сома,а ролик называется Налим...

Хорошо хоть еще не партизана впоймали,как в песне,не знал он бедный,что закончилась война...

тов КАРАВАЕВ прав,как всегда,не свети мармышку,ну никак не хочет она энтого,а то теща останется без традиционных окуней,а энто уже прецендент...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

автору убица надо просто, какой это к чёрту налим они такими не вырастают :rolleyes: эт сомяра чистой воды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся. Собственно много писать не буду, нарыбачился отвёл душеньку. Погода - это разговор отдельный, думал удует меня куда-нито на другой берег вместе с ящиком. :) Обратно еле доехал, дорогу за день всю перемело, хотел было уже за трахтаром бежать, но всё слава богу обошлось.

559821969065.jpg

1cd286e5be0c.jpg

cced890e0eac.jpg

Завтра еду опять :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я уже не знаю, как и вырваться, то гости, то мероприятия.

И ведь сам то не капли, а присутствовать теребо :)

Тешу фот отчетами вашими себя, спасибо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заметьте,Пахомыч так мормышку и не рассекретил !(и правильно сделал).А,горбач-то з а ч е т н е н ь к и й!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну,и ,немножко юмора.

Ехали мы как-то на охоту,зимой в прошлом году,в Тульскую.За рулем Патриота Юра,охотник,но,все же больше любитель рыбной ловли,рыбачит всю жизнь.Ну,а какой рыбак преврать не любит.Дай,думаю,разведем Юрку.Стукнул Антошку по спине,это сигнал,слушай внимательно,щас попрет.А,Юрик,за рулем,тем более думаю,сейчас прорвет его.

Говорю,Юр,ну а как вы на Рузу-то съездили.Ну,он,выдал !!!С тех пор,мы это называем классикой жанра.

От Юрия:ну,что,нормально так съездили,в первый день,три,килограмма,Антону-я измеряю не штуками,а килограммами,второй день -ноль,ну вообще ничего,ни потычки(далее перечисление,способов ловли,приманок,прикормок и тд),плюс пауза,почесывание подбородка и щеки,ну а третий день,оторвалиса(именно оторвалиса)так оторвалиса,ПЯТНАДЦАТЬ !!!!

Ну,как мы ржали и что с нами было,понятно.Приехали в деревню,ребятам рассказали нашим,там было еще шесть человек,это было что-то.

Ну,вот,три-ноль-Пятнадцать!!!это мы прозвали классикой жанра.Ну,раз человек сознался ,что и пролеты бывают,а как же без этого,не врет!

Ну,ктож не поверит после этого в "хороший"улов.

И,что интерессно,есть анекдоты,и т д,но вот когда слышишь от первого лица,источника так сказать,это ТЕМА !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заметьте,Пахомыч так мормышку и не рассекретил !(и правильно сделал).А,горбач-то з а ч е т н е н ь к и й!

ребят я слово держу, если обещал значит покажу, мне скрывать нечего :blink:

снег просто с тестем чистили у дома и водочку выкушивали, некогда было :D

вот собственно она, ничего необычного только дорогая зараза ))

4bef0b7cf4f4.jpg

3ca850ff81db.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх