Перейти к содержанию
Форум охотников России

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
У вас гораздо круче, поехали на рыбалку, а вернулись с лисой!

Последние выезды, все чаще мои пути с лисками пересекаются, может знаки какие.

А вообще, считаю это хорошей приметой :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ молодца! Отличные горбачи! Таких за радость на леске подержать :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
КАРАВАЕВ молодца! Отличные горбачи! Таких за радость на леске подержать :D

По моему пошло дело, но погода не ровная и давление скачет.

Сказывается на клеве, один час, но как они хотели на сковородку :D

Завтра опять рвем, сегодня на сутки попал.

Еще совсем немножечко и услышем в полях, долгожданный свист крыльев.

Сверну все удочки до конца апреля, пока щучка на нерест не пойдет, а там лайт и колебалочки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже вот пару часов назад вернулся с рыбалки. Синоптики обманули опять сволочи, обещали солнышко, а на дворе пурга. Ну да ладно мелочи это, нас так просто не возьмёшь ;):D Отвёл немного душеньку.

плотвень которая лежит оборвала у меня сегодня мормышку зараза, хорошо успел её в лунке схватить

2ceeb6fe2bac.jpg

вот такой красавчик на мормулю взял :), слава богу не откусил мормышка за край губы зацепилась. Чёто мне везёт на эту мормышку, щепачи часто попадаётся, правда до этого оборвал один, леска на зуб попалась прямо в лунке убёг зараза.

d7f7a99e7d0e.jpg

вот собственно и всё

3f75aa5eef72.jpg

P.S.- завтра если буду в состоянии, то рву опять, у тёщи сегодня юбилей не знаю смогу ли завтра подняться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже вот пару часов назад вернулся с рыбалки. Синоптики обманули опять сволочи, обещали солнышко, а на дворе пурга. Ну да ладно мелочи это, нас так просто не возьмёшь ;);) Отвёл немного душеньку.

плотвень которая лежит оборвала у меня сегодня мормышку зараза, хорошо успел её в лунке схватить

2ceeb6fe2bac.jpg

вот такой красавчик на мормулю взял :) , слава богу не откусил мормышка за край губы зацепилась. Чёто мне везёт на эту мормышку, щепачи часто попадаётся, правда до этого оборвал один, леска на зуб попалась прямо в лунке убёг зараза.

d7f7a99e7d0e.jpg

вот собственно и всё

3f75aa5eef72.jpg

P.S.- завтра если буду в состоянии, то рву опять, у тёщи сегодня юбилей не знаю смогу ли завтра подняться :D

Не порвите гармонь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша!!! ай молодца. опять зря время не теряешь, С уловом !!! А тещу поздравь от всего охот сообщества ihuntr :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша!!! ай молодца. опять зря время не теряешь, С уловом !!! А тещу поздравь от всего охот сообщества ihuntr :)

Да спасибо Кирил обязательно поздравлю. Настроение токо мне сегодня испортили изрядно, с рыбалки приехал лёг поспать, меня будят говорят тебе машину помяли у дома. Выхожу на улицу пьянь на девятке задом сдавали и бочину мне подправили. Уроды одним словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да спасибо Кирил обязательно поздравлю. Настроение токо мне сегодня испортили изрядно, с рыбалки приехал лёг поспать, меня будят говорят тебе машину помяли у дома. Выхожу на улицу пьянь на девятке задом сдавали и бочину мне подправили. Уроды одним словом.

Ну ты хоть снял с них на ремонт или гайцов вызывал, да уж не веселая у тебя ситуевина друг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ты хоть снял с них на ремонт или гайцов вызывал, да уж не веселая у тебя ситуевина друг.

гаишников вызывать не стал, парни с дома тёщи, сказали ремонт оплатят, вот так вот :) нат рыбалку не еду, настроя нет никакого

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
гаишников вызывать не стал, парни с дома тёщи, сказали ремонт оплатят, вот так вот :)

Саня, мчи считайся, бери расписку, вызывай участкового, а лучше скажи что за машина у тебя и примерный урон.

Цепляй их на кукан любым способом, ох и гимор это. Одним словом задокументируй это по любому.

Успехов тебе с этим и не дай Бог, всяких непоняток!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Три дня не появлялся,и вот тебе все по обрыбились.Молодцы.

Всех с УЛОВОМ!!!

А Ваньку еще и с воротником.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саня, мчи считайся, бери расписку, вызывай участкового, а лучше скажи что за машина у тебя и примерный урон.

Цепляй их на кукан любым способом, ох и гимор это. Одним словом задокументируй это по любому.

Успехов тебе с этим и не дай Бог, всяких непоняток!

машина рено меган, заднее крыло вмятина + поцарапаное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

заметил, что у некоторых окуней отсутствуют глаза, на них я так понял ловили?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня сам тоже посетил, опять водохранилище.

Рыба вся небольшой окунь и , не пойму десяток белой рыбы не распознал.

Похожа на сорогу, но вся белая и плавники тоже. Упитанные и уже икряные.

Не берус назвать её плотвой, но кто его знает.

Ближе к сути, значит сидим, а по берегу носятся два мента, как потом выяснилось.

По гражданке они были, но с рацией, их цель проверка рыбы и снастей.

Хлопуют мужичка с косынкой, получасовые терки, они отпускают его с миром, странно думаем, чего то здесь не чисто.

Подбежали к нам, удивили у нас в улове этих то ли сорог, то ли плотвиц.

Оба-она кричат, вот вы и попали парни.

Мы потушили свет, им говорим, что не наша.

Долгий спор, не смогли нас ковырнуть, пробежали берег и скрылись, ищут судака ПИ,,,СЫ!

Проходит минут десять, уже четверо бегут, два старых знакомы и новые.

Размашисто мчат и прямиком к тому челу с косынкой.

Прошло 10 минут разговоров, прутся к нам.

-Здорова мужики!

-Здорово.

-Вы видали, как эти милиционеры деньги брали?

-Да не чего мы не видели.

Короче нас даже оскорбить пытались, но не решились.

Дали понять им что нам пох..й и нету смысла защищать этих милых граждан.

Дальше больше пригнала тачка, куча ментов, всех в свидетелей и в понятых начали приглашать.

В общем хлопнули этих Гавриков на взятке, но и Дядьку того тоже паровозам.

Сами краем, краем и с глаз долой, прыгнули на льдину и дальше от этих приключений.

Вот такая разная у нас рыбалка, кто кого и на что :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С хорошим уловом ребята!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пионер, Солидно,поздравляю! КАРАВАЕВ, Иван,меняй нафиг место рыбалки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Глухозимье кажись закончилось...post-9010-1300643066_thumb.jpg

Вот это улов, у меня в монитор фота не вошла! :D

Класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера ближе к вечеру звонок, -"Саня ноги в руки и прилетай строчно к нам на реку, рыба одурела". Толком не разобравшись хватаю ящик и в путь, благо ехать всего до места минут 15. Подойдя к парням уже на месте смотрю и офигеваю, у них рыба уже в ящики не влезает. Долго не мешкая достаю удочку, сверлю лунку и......короче клёв как на чёрных камнях. За пару часов наловил немного немало...вот собственно смотрите сами

d8b5a170ff03.jpg

b0e02f3407fc.jpg

рыба продолжала клевать вплоть до самой темноты, меня еле с лунки оторвали, уже практически рук не было видно, мотыля насажывал абы как

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх