Перейти к содержанию
Форум охотников России

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Саня здорово обрыбился и удовольствие получил !!! Сушки по наделаешь, под пивко, в общем просто молодец и С уловом !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утречка доскочил на буране до озера-старицы. Пока движение слабое. Попался линёк и пара щучек грамм на 500 в контрольные 3 конца по 15м. Рано ещё. Ехал вдоль денлянки и эстакады с осиной. Нахожено ишачьих следов как на ферме. Радует.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Саша Пахомыч, это ты удачно попался к ним на пир!

Николай Ш, ты все с ишаками не как не распрощаешься до сезона :D, да страсти человека, точнее Мужика-Охотника не унять.

А что еще нас может так радовать как наличие зверья, птицы, рыбы, в укромных уголках!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

В воскресенье, жена говорит: "Мало осталось рыбы." Что должен сказать любящий муж в ответ?

Конечно ты права, завтра иду на рыбалку!

Утром еду в машине и слушаю гороскоп от Тамары Глобы. По моему знаку, сказали: " Не ждите прибытка!"

Вот, думаю, сейчас мы ипроверим эту астрологию!

Перепробовал все блесны, всю наживку по несколько раз, итог 3 форельки и 3 схода.

Некоторые мужики, даже в лунку заглядывали, где рыба?

Скажу так мужики, Тамара Глоба это авторитет, как в воду смотрела!

post-11453-1300733657_thumb.jpg

post-11453-1300733671_thumb.jpg

post-11453-1300733679_thumb.jpg

post-11453-1300733689_thumb.jpg

post-11453-1300733698_thumb.jpg

post-11453-1300733705_thumb.jpg

post-11453-1300733720_thumb.jpg

post-11453-1300733725_thumb.jpg

post-11453-1300733733_thumb.jpg

post-11453-1300733740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Сережа, ты всю форель выловил уже, в том водоеме :D

Супер, а мы все по окушкам разминаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные уже спланировали на рыбалку !!! Давно уже че то на лед не выходили.

Сергей (Sergey 2 metra) С уловом !!! зачет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня опять был на рыбалке. Окунь как из пулемёта. Ближе ко второй половине дня рука уже устала его таскать, да и поднадоел полосатый малость :) Было несколько обрывов, все мазёвые мормышки уже подольдом оставил :) Ближе к 11 часам вышло солнышко, греет уже по весеннему. Снег на льду осел, на реке начала выступать по берегам вода, лёд потихоньку начинает подниматься.

Фоты выложу завтра, телефон в авто забыл.

P.S.- Всех выше отличившихся с рыбой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил в субботу на Волгу в Пучежский район. Место около деревни Юшково. Выехали в 2-30 ночи из Иваново, приехали на место в 5-30, и сразу пошли на лед. Идти до нужной косы далеко, прошли порядка 6 км по льду. На другой стороне уже даже были видны крыши деревеньки в Сокольском районе. Результат практически нулевой. Обошли в итоге 3 места по навигатору. На одно поймал на мотыля окуня грамм на 400 и было еще пара пустых поклевок, в другом парень со мной поймал пару окуней на балансир, грамм по 250. В 12 часов дня, устав от такой рыбалки, уехали на Ёлнать. Обосновались прямо у моста и пошло дело. Правда размер оставлял желать лучшего - чуть больше пол-ладони, зато клевало отменно. В основном ловилась плотва, подлещик и окуньки. Результат 42 шт.

Ссылка на комментарий
вчера ближе к вечеру звонок, -"Саня ноги в руки и прилетай строчно к нам на реку, рыба одурела". Толком не разобравшись хватаю ящик и в путь, благо ехать всего до места минут 15. Подойдя к парням уже на месте смотрю и офигеваю, у них рыба уже в ящики не влезает. Долго не мешкая достаю удочку, сверлю лунку и......короче клёв как на чёрных камнях. За пару часов наловил немного немало...вот собственно смотрите сами

d8b5a170ff03.jpg

b0e02f3407fc.jpg

рыба продолжала клевать вплоть до самой темноты, меня еле с лунки оторвали, уже практически рук не было видно, мотыля насажывал абы как

Мои поздравления.

Весенний ход рыбы!!!! :lol::hunter::lol::pooh_on_ball:

Мы все в ожидании проверяем речки. У нас пока не пошла.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мои поздравления.

Весенний ход рыбы!!!! :lol::hunter::lol::pooh_on_ball:

Мы все в ожидании проверяем речки. У нас пока не пошла.

Тоже в предвукушении :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Писать ничего не буду, всё изложено выше. Как и обещал выкладываю немного фото.

7a1c832096f9.jpg

70a88bdf49b6.jpg

иногда попадается и такое :pooh_on_ball:

dd8a73010eab.jpg

косой шерстил по речке, а за ним попятам лисьи следы

f8678734eaca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные уже спланировали на рыбалку !!! Давно уже че то на лед не выходили.

Сергей (Sergey 2 metra) С уловом !!! зачет...

Кирил, ребята вернулись с Волги, результат нулевой. Говорят там глухозимье ещё и делать пока нехер :pooh_on_ball: На запретке рейды постоянные, штрафы от косого и выше. Приезжайте к нам на реку, я вам место покажу больше наловите :hunter:

Ссылка на комментарий
Писать ничего не буду, всё изложено выше. Как и обещал выкладываю немного фото.

7a1c832096f9.jpg

70a88bdf49b6.jpg

иногда попадается и такое :rolleyes:

dd8a73010eab.jpg

косой шерстил по речке, а за ним попятам лисьи следы

f8678734eaca.jpg

Красавцы пескари :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил, ребята вернулись с Волги, результат нулевой. Говорят там глухозимье ещё и делать пока нехер ;) На запретке рейды постоянные, штрафы от косого и выше. Приезжайте к нам на реку, я вам место покажу больше наловите :P

Да мы тут поближе рванем, про место ты это Владимир имеешь ввиду, если да, ближе чем до запретки на 20-30 км. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так тут без палева зато и рыба таже практически ;), а оттуда приедешь без ящика да ещё косого отдашь полицаям )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вчера ближе к вечеру звонок, -"Саня ноги в руки и прилетай строчно к нам на реку, рыба одурела". Толком не разобравшись хватаю ящик и в путь, благо ехать всего до места минут 15. Подойдя к парням уже на месте смотрю и офигеваю, у них рыба уже в ящики не влезает. Долго не мешкая достаю удочку, сверлю лунку и......короче клёв как на чёрных камнях. За пару часов наловил немного немало...вот собственно смотрите сами

d8b5a170ff03.jpg

b0e02f3407fc.jpg

рыба продолжала клевать вплоть до самой темноты, меня еле с лунки оторвали, уже практически рук не было видно, мотыля насажывал абы как

БЕРЕГИ РУКУ СЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня какой то пид..р проклял, за все рыбалки два судочка и два чебочка, хоть караул кричи, в ванной веселей............... :):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра опять в бой! Поехал за мотылём ^_^

Кто хочет побаловаться сушёными окуньками с пивом пишите вышлю ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра опять в бой! Поехал за мотылём ^_^

Кто хочет побаловаться сушёными окуньками с пивом пишите вышлю ;)

Давай Пахомыч,не чешуи тебе ни хвостика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх