Перейти к содержанию
Форум охотников России

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошую я тему замутил...Уже несколько страниц...и все о механическом прогоне :) ...

Ссылка на комментарий

 

 

Утомительный вы наш ,учите анатомию ,и не морочь людям голову. Знаешь такое понятие израстается ,обновить крови ?

 

Женя, все твои знания анатомии и генетики выросли из бабушкиных сказок и дедушкиных рассказок!)))) Купи себе учебник "Рыбоводство" и почитай, для начала, хотя бы его. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, все твои знания анатомии и генетики выросли из бабушкиных сказок и дедушкиных рассказок!)))) Купи себе учебник "Рыбоводство" и почитай, для начала, хотя бы его. :D

Может пчеловодства ,чего еще придумаешь? У тебя явно с головой не порядок ,всё время ,ты чего то предпологаешь ,то то ,то это ,ну спроси ты у меня ,не надо гадать откуда у меня какие знания . Я ведь читать то тоже умею ,да и рыбу я 40 лет не по инету ловлю .Иди учись куниц добывать ,а то тебе все время кто то показывает ,да учит что и как .

Ссылка на комментарий

... ,ну спроси ты у меня ,не надо гадать .....

Женя, да я бы и спросил! Я этого не стесняюсь! Жаль, что у тебя и спросить-то нечего. Все твои мысли, это какая-то каша. Порой читаю и диву даюсь, как ты способен из простых и очевидных вещей, делать выводы на грани средневекового мракобесия.  :D Чему тебя только в ПТУ№28 г. Северодвинска учили?! :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Ёперный театр, я думал тут узнать где, как и на что берет, а они тут две страницы сети протягивают и опять начинают кое чем мерятся :D.

Народ, что сейчас с рыбой?  Сейчас, а не ваши архивные трофеи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Чему тебя только в ПТУ№28 г. Северодвинска учили?! :D  :D  :D  :D  :D

Много чему ,станочник широкого профиля ,конец 80 ,ЧПУ ,ты наверное про такие и не слыхал в те времена ,а может и сейчас не догадываешься.Лови рыбу .

 

 

Народ, что сейчас с рыбой?  Сейчас, а не ваши архивные трофеи.

С рыбой все в порядке ,ловится ,конечно у тех кто ловит .

Ссылка на комментарий

 

 

С рыбой все в порядке ,ловится ,конечно у тех кто ловит .

 

Ну очень полезная информация,главное полная.

Ссылка на комментарий

Много чему ,станочник широкого профиля ,конец 80 ,ЧПУ ,ты наверное про такие и не слыхал в те времена ,а может и сейчас не догадываешься.Лови рыбу .

 

 

Женя, да у меня рыбы много. Я зимой не ловлю. Я с осени запасаю. Могу тебя угостить лещом, голавлём, жерехом, щукой, язём. Густерой вяленой могу угостить.

 

Так что же ты, на станках с ЧПУ не работаешь ? :D  Или тебя к себе генетика поманила?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, да у меня рыбы много. Я зимой не ловлю. Я с осени запасаю. Могу тебя угостить лещом, голавлём, жерехом, щукой, язём. Густерой вяленой могу угостить.

 

Так что же ты, на станках с ЧПУ не работаешь ? :D  Или тебя к себе генетика поманила?

Какая тебе разница где и на чем я работаю ,я ведь не ограничился только этим.

Рыбой (а много ,это сколько?) угощай кого нибудь другого ,своей хватает ,я свеженькую люблю ,есть и вяленая и мороженая . Так что успокойся ,будь поскромней и люди сами к тебе потянутся .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошую я тему замутил...Уже несколько страниц...и все о механическом прогоне :) ...

Так хоть немного поддержим .  Может кто и о прогоне проговорится. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так хоть немного поддержим .  Может кто и о прогоне проговорится. :57:

Вряд ли ;) ...

Ссылка на комментарий

 (а много ,это сколько?)

Я не взвешивал, но до весны хватит.

 

.. угощай кого нибудь другого ,...

 

Так я угощаю!))) Видишь, даже тебя готов угощать! А ты всё злишься на меня! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел в инете клевую приманку  :D  :D  :D  :D  на сома.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8snVDM8uxtg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В межсезонье рыбалим. Сегодня погода целый день крутила. То метель, то ясное небо. Рыбка ловилась выходами, час клюёт, час отдыхает. 

Дневной улов.

c58f9fc2282c.jpg

Ссылка на комментарий

А это день сегодняшний принёс. Клёв очень нестабильный, погода переменчивая, ветер.

Селигерские подлещики и щучка.

d927e91e85fb.jpg

Ссылка на комментарий

А я сегодня снова  на рыбалке.

Вот такие вот окушки брались на блесенку.

378cc350f8f2.jpg

Килограмма 4-5 домой с тестем привезли.

Сейчас уже жараться.

Мы с ним сидим, он тоже в интернете, водочка стынет,  а слюньки, слюньки то текут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 28 декабря 2016 г. в 19:15, S.Geolog сказал:

А это день сегодняшний принёс. Клёв очень нестабильный, погода переменчивая, ветер.

Селигерские подлещики и щучка.

d927e91e85fb.jpg

Сергей, хороший уловчик! Свеженько так!:) а где на селиере были? Я бы тоже скатал..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 минут назад, S.Geolog сказал:

Нилова Пустынь. На 9-ти метрах. Обязательно нужно кормить.

Серег ,на Ниловке нет леща - весь лещ на Кравотыне - приглашай места покажу!!:D

Ссылка на комментарий

Здесь лунки были уже прикормлены, меня посадили на готовые, да и жерлицы на щучку ставили вдоль тресты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, Боб сказал:

Серег ,на Ниловке нет леща - весь лещ на Кравотыне - приглашай места покажу!!:D

Я тоже готов, если свиснете...:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх