Перейти к содержанию
Форум охотников России

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Стопило это когда лунку сверлишь, а из нее вода гейзером на лед идет и потом к лунке подходить проблематично т.к. снег и наслуд проваливается от проступающей воды, а они по колено. Обычное явление в феврале когда снега много и он лед вдавливает. Для марта не характерно, обычно в это время талая вода лед поднимает вместе с снегом вся вода со льда стекает в лунки и ездишь как по асфальту. Госинспекция это что, рыбохрана что-ли? Я же ничего не нарушал, ловил на разрешенную снасть - жерлицы за них у нас не карают. Мотособака не прав не номеров не надо. Они на вездеходе были на озере в выходные втюхались в наслуд и  застряли наглухо, технику бросили на ночь и я у них еще бензинчиком  разжился... у меня легкая мотособака не тонет в наслуде поверху идет даже при снежно-водяной каше

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр Воже сказал:

технику бросили на ночь и я у них еще бензинчиком  разжился..

Красавчик ... и это по русски !!!!

Но норму вылова соблюдать надо ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
15 часов назад, ЛехаЛеший сказал:

Рыбалка в первомай и что означает водоохранная зона

А где про водоохранную зону? То, что она существует по закону и нанесена на карты, это всем итак известно.:huh::(:blush2:

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте выбираться из зоны комфорта и вместе крутить планету под нашими ногами. Рыбалка с ночевкой один из способов доказать себе, малое на что способен человек вместе с природой. 
#lovezfishing https://youtu.be/NgGLtjw17Rs

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Прошли майские праздники, день ото дня воздух и вода в водоемах становится все теплее, рыбка ведет себя более активно. Рыбалка доставляет больше радости от пойманной рыбки. В поисках тайных прудов и лесных озер увенчались очередным успехом. 

 

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

За прошедшие выходные рыбалка с ночевкой удалась на славу. Рыбалка как в аквариуме, ручная рыба. Щука ловится на чесночного червя. #lovezfishing #рыбалка2019 #рыбалкасночевкой #трофейнаярыбалка #рыбалкавЛипецкойобласти #РыбалкаЛипецк #ночевка #укостра #щука #ЛопаткоВиталий https://youtu.be/M4PWc83nIwQ

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть места на Чукотке где оч красиво и знатная рыбалка. Озеро Майниц такое место. В горах божественно красивое озеро где полно рыбы. Правда туда надо доехать. Мои карявые фильмы про дорогу и рыбалку.

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Толстый Чукча сказал:

Есть места на Чукотке где оч красиво и знатная рыбалка. Озеро Майниц такое место. В горах божественно красивое озеро где полно рыбы. Правда туда надо доехать. Мои карявые фильмы про дорогу и рыбалку. 

 

Действительно красивые и увлекательные места, но плохо что кроме кончика спиннинга рыбалку так и не увидал   

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Толстый Чукча сказал:

 

Вот это КЛАСС, просто я много лет жил на Камчатке, но таких гольцов у нас не было

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, СЕРЖ2 сказал:

много лет жил на Камчатке

Это рядом с Камчаткой. Северная часть Корякского нагорья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я таких гольцов ловил в районе села Малая Кема и Великая Кема на Сихотэ Алине. Очень классная рыбалка, а воды в речке не выше колена. А по ручьям пеструшки полно. Так и не решили чей это малек или отдельный вид рыбы. В интернете тоже разные мнения.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViZor сказал:

интернете тоже разные мнения.

Не только интернет, даже ихтиологи расходятся в мнение. Одни говорят что этот голец мальма, другие голец Таранца. А нам как нравится) Я называю гольцом Таранца, со слов ихтиологов исследовавших озеро в середине 80-х.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Сергей777 сказал:

Доброго вечера! Прикатил с Астрахани, отлично провели время.. Визор (Николаевич), были после тебя. Поморозили «сопли», уже были морозы, холодно-хищник так не пустился в жор, видать чувствовал предстоящую оттепель, а вот сазанчика удалось видеть в прилове... красноперки доходили до 1кг, самый крупный сазан 6,4кг 

E7B734E2-9D8F-408A-BA2B-04552C727CC4.jpeg

Отец!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх