Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Саратовской области - объединяйтесь


Vilkov

Рекомендуемые сообщения

А мы как с местом определились ? Да и на память мою ... Да и пока больше никто ничего не предложил. Да и границы УОП где сейчас ?

Сейчас позвонил другу своему, он едет в среду - поглядит по сторонам.

у меня карта есть с границами угодий.если надо могу отфотать и выложить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • loxmatiy

    50

  • DEAD

    47

  • Vilkov

    38

  • tok

    24

Топ авторов темы

у меня карта есть с границами угодий.если надо могу отфотать и выложить.

Давай выкладывай! :D

Ссылка на комментарий

post-11724-1300736219_thumb.jpgВсем здрасти!

Поделюсь тем что знаю... Пруд тот (который показал Vilkov) судя по карте находится на границе Питерского района и Федоровского - как называется не могу разобрать...что-то типа Таловский. В него речка впадает - так по одному берегу это Федоровский район - по другую Питерский. Охот хозяйства везде общего пользования, т.е. путевку надо брать в дирекции. Я завтра, если получится буду там - возьму себе. Вроде каждый берег волги стоит по 400 рублей. (но это не точно). Заодно границы уточню.

И вот еще что...в тех краях живут у меня два брата троюрных и батя их - все охотники до мозга костей. Сами они из Красного Кута - и все места там знают отлично, где подход к какому пруду хороший есть и т.д. Мы с ними обычно охотимся чуть западнее Красного Кута в районе села Первомайское, но думаю, район этого пруда они тоже знают хорошо. 

Дорога до Красного от Саратова 140 км. Через Энгельс. За 2 часа при более менее нормальной погоде всегда добираюсь. А оттуда до указанного места еще км 30. Но можно не заезжая в Кут уйти на развилки у Лебедевки на Новоузенск - тогда до этого пруда от Саратова будет где-то 150 км, не больше точно. Как в степь с асфальта (ну или там где хоть какой-то намек на него есть)) сворачиваешь - так на легковой по мокрой степи сложно. Лучше полный привод.

Во всем этом есть только одно НО... Я сегодня звонил в Красный, братья на открытие там будут. Если что - по местам нас прокатят чтоб мы особо не плутали - но...пока там снег лежит во всю. Сегодня они в степь сворачивали - проехать можно, но тока ни один пруд еще не вскрылся и поля под снегом((

Вот так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера хотел съездить узнать про путевки, но не получилось. Поеду в обед. Мне ведь еще охотничий продлить надо оказывается. Так что где-то после 13.30 что-то сообщу.

Ссылка на комментарий

У нас в Петровском ООиР уже путевки дают :lol: путевка 400р годовой 550 р отработка 250 р

итого 1200р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас звонил в "Тульские ружья" Там можно путевки взять: если не член охотобщества ( я ) 2000р один район или 700 р. 2 дня.

Ссылка на комментарий
Сейчас звонил в "Тульские ружья" Там можно путевки взять: если не член охотобщества ( я ) 2000р один район или 700 р. 2 дня.

Да больше 2 дней и не надо! То есть как я понял-еду в "Тульские ружья" и покупаю 2 дня за 700 р?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да больше 2 дней и не надо! То есть как я понял-еду в "Тульские ружья" и покупаю 2 дня за 700 р?

Как и обещал информирую: ездил в комитет охотничьего хозяйства и рыболовства : 400 рублей на правый и 400 на левый по выбору. Так что это лучше и дешевле. Но вот что меня гложит: пусто, почти никто не берет путевки на левый. Не время еще.

их тел. 51-18-36

Ссылка на комментарий
Как и обещал информирую: ездил в комитет охотничьего хозяйства и рыболовства : 400 рублей на правый и 400 на левый по выбору. Так что это лучше и дешевле. Но вот что меня гложит: пусто, почти никто не берет путевки на левый. Не время еще.

их тел. 51-18-36

Посмотрим что будет через недельку-другую! Я уже все оформил пока народу было маловато- было человек пять и все с россыпью охотбилетов напарников друзей.

Ссылка на комментарий
Ну тогда на тебя и будем ориентироваться. Куда ?

Ну примерно вот Петровский СаратовскийООиР

post-10222-1300791619_thumb.jpg

post-10222-1300791834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петровск на правом берегу. Так что пока ждем апреля может "Медведь" посетим в выходные ? Кто как ?

Ссылка на комментарий
Петровск на правом берегу. Так что пока ждем апреля может "Медведь" посетим в выходные ? Кто как ?

Можно-как раз своих завезу в аквапарк купаться!

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже был в комитете охотхозяйства - взял на правый и левый берег на хоз-ва общего пользования. По 400 рублей. Поговорил там с охотниками и сотрудниками - ходит слух что гусей уже видели в Новоузенском районе...но насколько это правда еще вопрос)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня тоже был в комитете охотхозяйства - взял на правый и левый берег на хоз-ва общего пользования. По 400 рублей. Поговорил там с охотниками и сотрудниками - ходит слух что гусей уже видели в Новоузенском районе...но насколько это правда еще вопрос)))

а я не стал брать. Ждал звонка от товарища (он поехал сегодня в Питерку) Как и предполагалось : снег "по-уши", температура -5 - 10. Вобщем холодильник.

Рано.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Взял сегодня. Правый. Думаю ко 2 числу подтает. Походил по оружейным....атас полный.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
???????????

Комплектующих для самокрута (наименований) % 5-7 от того что у меня имеется, правда патронов-море. В Тульских ружьях наблюдал лохотрон.

Ссылка на комментарий
Комплектующих для самокрута (наименований) % 5-7 от того что у меня имеется, правда патронов-море. В Тульских ружьях наблюдал лохотрон.

в смысле "лохотрон"?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
в смысле "лохотрон"?

Да в прямом. Пришёл человек покупать ствол, примерился к МР-43. Начали "впаривать" МР-27 с ввёртышами.Да с 43 калиберными пулями нельзя стрелять, да и не стильно (с 27 ты крутой чел),... а на 27 планка посредине не пропаяна. Так и всучили ироды. А чел действительно ни чё не понимал, а пришёл один.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх