Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Саратовской области - объединяйтесь


Vilkov

Рекомендуемые сообщения

Видно по погоде, что смысла ехать на охоту в эти выходные не много(((

Давайте вернемся к тому, чтобы встретиться в "Медведе". Предлагайте кому и когда удобнее. Суббота? Воскресенье?

Что касаемо меня - я живу тут рядом и могу подъехать в любое время

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • loxmatiy

    50

  • DEAD

    47

  • Vilkov

    38

  • tok

    24

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Видно по погоде, что смысла ехать на охоту в эти выходные не много(((

Давайте вернемся к тому, чтобы встретиться в "Медведе". Предлагайте кому и когда удобнее. Суббота? Воскресенье?

Что касаемо меня - я живу тут рядом и могу подъехать в любое время

Воскресенье. 11 часов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье с 10.30 до 11.00 жду вот на этом месте. Черный Амулет Р739УТ64. Кто хочет и может, приезжайте.

post-7365-1301119456_thumb.jpg

не забудьте, что в воскресенье уже летнее время !Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружье с документами - обязательно. Патроны можно свои с дробью не крупнее 7. Я там возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, начало положено. Встреча состоялась.

Начну с того, что в Саратов пришла зима, и с утра пришлось поработать со снегом.

cc059aa29059.jpg

Ну а дальше все по-плану. loxmatiy и Advair приехали и мы в троем постреляли, поболтали, поделились планами и возможными путями их совместной реализации.

Качество плохое - яркое солнце, да сам аппарат надо менять, но, что получилось ...

48a3a34208e3.jpg

10ff75319cb8.jpg

f2db6a17e253.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Прошу простить что не совсем по теме, но здесь несколькими постами выше уже поднимался вопрос о путевках...

Вчера товарищ в Энгельсе взял путевку в общедоступные угодья Саратовской области, заплатив 400р. через банк. В эту путевку включается как правый так и левый берег, причем с ограничением по срокам лев. до 10, правый до 17 апреля.

Сегодня я был в комитете охот. хозяйства, что в Саратве на краевой. Путевку на оба берега с вышеуказанными ограничениями по срокам мне наотрез отказались выдавать, мотивируя тем, что у них нет иных форм документов. Сказали - либо на левый бери, либо на правый, либо на оба, но со 2 по 10-е апреля. Или плати 800р. и пиши 2 заявления.

После моих притязаний на то, что я хочу охотиться и на левом и на правом берегу в разрешенные сроки и всё это за 400р. меня отправили на московскую\степана разина к юристу за разъяснениями. Юрист(ка), выслушав меня, "выписала бороду", попросив изложить суть моего вопроса в письменном виде и предупредив, что будет собрана большая комиссия, будет вестить обсуждение по данному вопросу и "они" будут думать, что делать с моим заявлением и со мной.

Юридического образования у меня нет, поэтому если кто-что знает по данному вопросу ("Почему я должен платить два раза по 400р. за общедоступные угодья по Саратовской обл.") -о правомочности таких поборов- отписывайтесь :)

----------------

C уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

... у меня нет, поэтому если кто-что знает по данному вопросу ("Почему я должен платить два раза по 400р. за общедоступные угодья по Саратовской обл.") -о правомочности таких поборов- отписывайтесь :D

----------------

C уважением, Владимир

В каждой области развлекаются по разному. Вы напишите заявление не юристу, а на получение разрешения. Укажите что просите выдать разрешение на охоту в ОДУ Саратовской области в левобережные районы в срок... в правобережные в срок... Вам обязаны ответить письменно. Раз в Энгельсе так выдают, значит это возможно, контора одна и таже.

Ссылка на комментарий

Тут вопрос принципа - почему занимаются отсебятиной, почему дурят охотников? Мне одному может и выдадут, а остальным как быть? Здесь очень желательно обозначить виновного - (кто такое допустил - Морсин или еще кто-то) и наказать его, чтобы впредь такого не было. Иначе так и будем копья ломать, каждый раз по одному доказывая законность своих требований.

P.S. Когда я попросил дать мне отказ в письменном виде, мне - сказали что ничего писать не будут - просто не выдадут мне разрешения и всё, гуляй Вася!

P.P.S. Управы на них нет, хоть телевидение подключай... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
P.S. Когда я попросил дать мне отказ в письменном виде, мне - сказали что ничего писать не будут - просто не выдадут мне разрешения и всё, гуляй Вася!

P.P.S. Управы на них нет, хоть телевидение подключай... :rolleyes:

Красота! Ещё раз попросить со свидетелем, или записать видео, потом жалобу в прокуратуру. А ещё лучше отправить заявление по почте, как предусмотрено приказом. Обязаны ответить. Письмо с уведомлением. Главное не накосячить в заявлении, правильно его заполнить, иначе откажут по причине неправильного оформления.

Ссылка на комментарий
Advair, Aleksandr, loxmatiy, DEAD, SarHunter, Tok, Евгений1983, Хант – 41, ark80

Если кого-то пропустил - добавьте.

Предлагаю 26 марта съездить в "Медведь" пострелять. (35 руб выстрел. Патроны у них есть свои) Заодно познакомиться и создать дружную компанию

Только сегодня ,к сожалению,разглядел Ваше предложение. Посмотрел фотоотчет-МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь в следующий раз увидимся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только сегодня ,к сожалению,разглядел Ваше предложение. Посмотрел фотоотчет-МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь в следующий раз увидимся.

[/quote

вот и я просмотрел такую великолепную активность.... завидую, что пропустил возможность познакомиться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот и я просмотрел такую великолепную активность.... завидую, что пропустил возможность познакомиться

Не расстраивайтесь. Это только начало. Почаще на форум заходите и мы обязательно пересечемся на каком-нибудь мероприятии.

myumatov , давай развивай активность насчет Пензы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Друзья - товарищи Саратовцы и не только, давайте решать кто поедет со мной на летний сбор. Напомню что я беру отгулы на 10 и 14 числа. Соответственно выезд 10-го часиков в 2-3 ночи и возвращение 14-го к ночи. Если lohmatiy свои планы не поменял, то в машине 2 - 3 места есть. 4-х местная палатка гарантирована.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Очень хочется съездить в Дмитров. Но финансы не позволяют. Поэтому предлагаю :

Устроить 30 июля альтернативные соревнования в "Медведе"

У кого какие предложения и мнения ?

Ссылка на комментарий

тока вот еще че я в принципе согласен принять участие в сие мероприятии,может просто быть такое что дроби №7 и меньше не окажется в магазинах.было уже такое.самая мелкая была №5.а крупнее 7 вроде как нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, свяжись с Антоном (tok) он хотел съездить 30 го. А у меня не получиться. Везу 30го в 8 утра своих на турбазу. Вообще "пострелушки" возьми в свои руки.

Ссылка на комментарий

так значится,друзья охотники саратовской губернии ещё кроме меня желающие есть пострелять в субботу?давайте свои предложения по поводу времени.чтобы по возможности удобно было всем.давайте активнее выходные уже близко.я в субботу свободен полностью.

а то один пойду :hunter::D

Ссылка на комментарий

и так нас аж четверо.tok,Advair и я с девушкой.если по времени всем пофиг то предлагаю встретиться на пересечении улиц московская-Б.садовая.часам к 11.00.

Ссылка на комментарий
и так нас аж четверо.tok,Advair и я с девушкой.если по времени всем пофиг то предлагаю встретиться на пересечении улиц московская-Б.садовая.часам к 11.00.

Ок! Я подъеду! До встречи!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх