Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Саратовской области - объединяйтесь


Vilkov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • loxmatiy

    50

  • DEAD

    47

  • Vilkov

    38

  • tok

    24

Топ авторов темы

Предлагаю 11.00 Только что звонил - они работают, патроны у них 15 руб + тарелочка 10 руб = 35 руб выстрел. Патроны можно свои с дробью не крупнее 7

Vilkov, а почему у тебя 15+10 = 35)))))

Ссылка на комментарий

Друзья не волнуйтесь-доехали отлично! Метель кончилась, меня с новым стволом, жену с сапогами и на вьезде в Петровск дорогу неспеша и важно перебежал толстый лисовин!!! И как назло патроны все отстрелял в "Медведе"

Ссылка на комментарий

ну в общем вот я и добрался до компа.отстрелялись вчера очень душевно.спасибо всем кто приехал за веселую компанию.стрельбы прошли на ура.только немного жаль что не все собрались кто планировал.вот немного фото с мероприятия.

db19235f9262.jpg

ec011e95dcfa.jpg

2c2b732cafc4.jpg

2244ea4ee34b.jpg

погода немного подвела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, итог таков : Не смотря на сильный снегопад, до стрельбища выехало 3 машины. До места доехала только "Нива" Антона (tok). Моя и Дмитрия (DEAD) остались дожидаться нас почти в километре от стрельбища (крутой, заснеженный и скользкий подъем). Но нас это не остановило. Пока инструктор (совершенно не ожидавший что кому-то захочется "повоевать" в такую погоду) добирался до рабочего места, мы отчистили от снега два стрелковых места и дорожку к щиту для пристрелки. За что были награждены бесплатным и вкусным чаем. Ну а дальше все штатно: настрелялись, наговорились. Вобщем день прожит не зря.

36a490493bb1.jpg

77bbdeecf93c.jpg

e4aaafe6ad0a.jpg

9dd71ee92f4f.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую славных охотников Саратовской губернии! Ребята, у меня такой вопрос: нет ли среди вас охотников с г. Пугачева? Если есть, откликнитесь пжл...Спасибо!

Этот вопрос я сейчас перенес с саратовской ветки, там он остался без ответа...

Привет из Пугачёва.
Ссылка на комментарий

Привет Всем Саратовским и областным охотникам!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто видел гуся и где в этом году откликнитесь!!!!!!!!!!!!

и вам здрасте.немного вы не в ту тему смотрите.вам сюда.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3926&st=1100

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Друзья ! В этом году мы с Алексеем (loxmatiy) едем в Тверскую на сбор. Если есть желание присоедениться к нашей компании - милости прошу. Расклад такой. Выезд в ночь с 8 на 9 июня ( 9 июня - рабочий день, надо взять отгул или прогул или в счет отпуска или ...) Назад 12 рано утром, чтоб к вечеру уже вернуться. Мне 13 на работу. Бензин поровну на всех.

Кто с нами ?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Что то забыли все про то чтобы собраться в манки подуть.сезон охоты закрыт,погода налаживается.можно уже подумать о том чтобы собраться в выходной и на открытой площадке.взять тот же ск.медведь. может кто и по тарелкам пострелят попутно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то забыли все про то чтобы собраться в манки подуть.сезон охоты закрыт,погода налаживается.можно уже подумать о том чтобы собраться в выходной и на открытой площадке.взять тот же ск.медведь. может кто и по тарелкам пострелят попутно.

На открытых площадках до 16 марта делать нечего,ветер.
Ссылка на комментарий

Число и время удобное, да и з/п придет до тридцатого, что очень хорошо. Голосуем с супругой за это число и время!

Ссылка на комментарий

Я и говорю что 30 число оптимально для пострелушек, манков и посиделок, т.к. суббота (не шаабат вроде :25: ) кроме того- з/п упадет на карточку многим, можно не только и чаек погонять, ехать нам до СК "Медведь" с супругой пару часов точно в одну сторону (пока детей отвезешь по бабкам и дедкам, пока погрузишься с 2-мя стволами и патронами....хыхыхыхыхы....да и поспать немного не мешало бы......). так что еще раз оговорюсь -ГОЛОСУЮ за субботу 30-го! А по времени если кого не устраивает можно и сдвинуть.......

А по срокам охоты вот -с 06 по 15 апреля - Саратовская область(ЮР с 06 по 15 апреля, СР с 13 по 22 апреля)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх