Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

леха а на зимнем слете у дениса были столы он вроде говорил что они на летний пойдут вместе с палаткой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
леха а на зимнем слете у дениса были столы он вроде говорил что они на летний пойдут вместе с палаткой
У оргов стол был один. И я его честно СКОМУНИЗДИЛ для повара.   :buba::P    Одного такого стола мало даже для кухни.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

У оргов стол был один. И я его честно СКОМУНИЗДИЛ для повара. ;):P Одного такого стола мало даже для кухни.

[/quote

слав еще были столы под призами!

а тот стол у меня лежит, он приедет на слет так что можешь с ним еще повидаться.

тока не комуниздить!!!!] :P:buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
леха а на зимнем слете у дениса были столы он вроде говорил что они на летний пойдут вместе с палаткой

Ребята, то что у нас было из столов на зимнем сборе (я кстати не в курсе был откуда столы :buba:) - это мало.

И даже на прошлом летнем сборе те столы, что сделали использовались в качестве - поставить чашки/плошки/путылки.

Сидели все равно у костра кружочком и кушали на коленках, и всем было удобно.

Все равно на такое количество народу - так что бы все разом смогли усесться - столов полноценных не сделать.

Но постараемся сделать максимально возможное.

Детям обязательно нужно будет отдельный стол полноценный.

Стол нужен будет повару и помошникам - крошить и резать продукты.

Кстати, вот только вспомнил - нужно будет купить еще пленки черной непрозрачной. Обязательно :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, вот только вспомнил - нужно будет купить еще пленки черной непрозрачной. Обязательно :D

Пленки есть у меня, правда не черной ;) .. Если будет где во вторник ночью сбросить завезу..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят не кто через Ярославль не поедет? так хочется а колёс нема.

Я поеду через Ярославль, место будет.

см. личку

Пленки есть у меня, правда не черной ;) .. Если будет где во вторник ночью сбросить завезу..

Слав, пленка нужна НЕ ПРОЗРАЧНАЯ. :D

Ссылка на комментарий

Пока тоже планирую приехать, но стало появляться много НО. Хотел с семьей взять опуск на машине рвануть, тем более всё для такого отдыха имеется, к сожелению жена вышла на новую работу, сам тоже жду звонка с новой работы, вариант ехать на машине отпадает, так как прийдется оставить машину жене. С наших краёв думаю вряд ли кто поедет на машине за 2000 вёрст, остается один вариант ж.д. и авио с рюкзаком на легке. Единственное если всё будет получаться. билеты прийдется брать практически перед отъездом, дай бог чтобы были. Внимательно слежу за организацией и надеюсь что всё же приеду. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока тоже планирую приехать, но стало появляться много НО. Хотел с семьей взять опуск на машине рвануть, тем более всё для такого отдыха имеется, к сожелению жена вышла на новую работу, сам тоже жду звонка с новой работы, вариант ехать на машине отпадает, так как прийдется оставить машину жене. С наших краёв думаю вряд ли кто поедет на машине за 2000 вёрст, остается один вариант ж.д. и авио с рюкзаком на легке. Единственное если всё будет получаться. билеты прийдется брать практически перед отъездом, дай бог чтобы были. Внимательно слежу за организацией и надеюсь что всё же приеду. :)

Палатку найдем, сильно много барахла не тащи если поедешь.

Думаю что и с вокзала встретить найдем вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44 я чтото запутолся или прсто туплю сколько надо перевести 1000 или 500-600 .

Переводим по 1000, потом на сборе просчитаем и сдадим сдачу.

Должно получиться с каждого человека дешевле, просто надо набрать сумму на закупку.

Как наберем, переводы остановим, остальные будут оплачивать на сборе.

PS - у нас все таки две машины из Костромы поедут.

Планируется так - Я+2 + 2 человека из Кадыя, + 1 человек из Чухломы + Шаман из Ярославля, + 2 детей.

Итого получится на 2 машины 7 взрослых +2 детей.

Комплект.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В первом сообщении темы - Краткое описание маршрута от Дмитрия taurus:

В прошедшие выходные ребята там уже провели заготовку дров.

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Если не откажете то собираюсь с женой приехать! что нужно может кто подскажет? кроме денег! с деньгами ясно чего ещё нужно брать!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Привет всем ! Если не откажете то собираюсь с женой приехать! что нужно может кто подскажет? кроме денег! с деньгами ясно чего ещё нужно брать!

С собой понадобится:

средненький набор для полу-автономки(соответственно на двоих) на пару дней + коллективно полезные вещи, типа стол-стул-фонарь-пиово-вкусняги + здравая фантазия :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем ! Если не откажете то собираюсь с женой приехать! что нужно может кто подскажет? кроме денег! с деньгами ясно чего ещё нужно брать!

Конечно приезжайте!

Все что необходимо - описано в первом сообщении темы, ну и Маша правильно еще добавила список :D

Если чего то из походного снаряжения нет - не беда, найдем, только напишите заранее.

Записываемся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мысли в слух...... На всякий случай у кого есть тенты, берите, у меня в багажнике только один. Звонил Саша (ГАЛ) воллебольную сетку он возьмет, но вот мячика воллебольного у него нет, а меня только футбольные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мысли в слух...... На всякий случай у кого есть тенты, берите, у меня в багажнике только один. Звонил Саша (ГАЛ) воллебольную сетку он возьмет, но вот мячика воллебольного у него нет, а меня только футбольные.

Отлично. Тенты конечно же будут нужны - у кого есть - берите обязательно!

Будет еще штабная палатка с зимнего сбора.

Алексей записывайте и меня с семьёй и собакой ! там вода будет (речка) ?

Записал.

Речка будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так как меня самого берут на борт многого взять не могу но есть пневматика если брать то сколько патронов к ней шампура сколько если у меня не хватит докуплю.

Шампуров бери сколько есть, покупать не надо, все понемногу привезут и норм.

Пневматику бери, в 2 машины поедем, поэтому разместимся как нить. Патронов... коробок 5-6 - деньги раскинем потом на всех.

Кстати, черкни мне в личку где пересекаться будем, и как через Ярик проехать на Большое село/Углич

а то я что то по карте понимаю, по местности вспомнить не могу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем ! Если не откажете то собираюсь с женой приехать! что нужно может кто подскажет? кроме денег! с деньгами ясно чего ещё нужно брать!

01) спальник, на теплую погоду

02) коврик туристический

03.0) палатка - или как альтернатива спать в машине, но может быть не совсем удобно

03.1) если палатка однослойная то тент на неё (это может быть обычная пленка типа как для парников)

04) приманку для комаров, что бы кусали не вас а соседа :lol::lol::D:wacko:

05) туалетную бумагу (всегда лучше иметь в запасе свою, даже если и делается общая закупка её, всяко бывает: может не хватить) :25:

06) спиртное (т.к. ранее в этой ветке было сказано что спиртное каждый привозит с собой)

07) стульчики что бы было на чем сидеть и к тому же это удобнее чем те сколоченные лавки на сто человек, можно свой стульчик поставить и в тенек или еще куда передвинуть, к костру например вечером ночь.

08) фонарь!!!!

09)мальные принадлежность, что бы можно было руки помыть

10) полотенца и купальные принадлежности

11) сменную одежду (на всякий случай)

12) ложки, ножи, вилки

13) посуду (не знаю будут ли закупать одноразовую, и хватит ли её на три дня)

14) обувь, шлепанцы, если изначально в них в машине не поедите (я например в шлепках за руль не сажусь, для меня это не удобно)

15) головные уборы,

16) сонцезащитные очки

17) и самое главное деньги :lol::lol:

так по минимуму вроде все.

дальше как Маша (образец 626) написала действуем и берем с собой

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мысли в слух...... На всякий случай у кого есть тенты, берите, у меня в багажнике только один. Звонил Саша (ГАЛ) воллебольную сетку он возьмет, но вот мячика воллебольного у него нет, а меня только футбольные.

Мяч будет

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

летом бэйджики непрактично, вспоминая сбор в Старице , даже затрудняюсь представить куда его можно было бы прищепить ,

разве что в прЫческу :25:

У нас еще +1, Брат сказал точно поедет )

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
М. Зощенко - "Баня"

"Прошлую субботу я пошёл в баню,— дают два номерка. Один за бельё, другой за пальто с шапкой. А голому человеку куда номерки деть? Прямо сказать — некуда. Карманов нету. Кругом — живот да ноги. Грех один с номерками. К бороде не привяжешь. Ну, привязал я к ногам по номерку, чтоб не враз потерять."

:lol: :lol: :lol:

баня кстати тоже будет, так что не забываем шапочки )))

1caec0d718f1.jpg

e0352025a794.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх