Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменский район


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    76

  • Макс2013

    33

  • jeker

    32

  • Боб

    29

Да за этот год СТОЛЬКО полей огродили под дачи... Все что от колхозов отавалось продали с потрахами. Еще лет несколько и охотится мы в райне уже не сможем...

Ссылка на комментарий

Ну утка с куропаткой есть. Копыто тоже.

Есть даже тетерева, численность только расти начала...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну утка с куропаткой есть. Копыто тоже.

Есть даже тетерева, численность только расти начала...

Да тетеря есть,кобел в этом сезоне два раза по ним работал ,один раз с моей стороны М. р., другой раз с вашей,оба раза не бил- может и правда разведутся. :) .......... Хотя долбодятлов и охотнегов в наших угодьях - тьма.
Ссылка на комментарий

ТЬМА

Встретил одного. Он мне. Ну че есть тетерева? Я говорю на них не выписывают. Он мне да вот выписали. Читаем. Болотно луговая. Он, а я стрелял...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТЬМА

Встретил одного. Он мне. Ну че есть тетерева? Я говорю на них не выписывают. Он мне да вот выписали. Читаем. Болотно луговая. Он, а я стрелял...

Вот и я о том же
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я о том же

Охотнеги эт ладно,попроси у Курцика фото путевки на этот сезон,я присутствовал на выдаче...........до икоты :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотнеги эт ладно,попроси у Курцика фото путевки на этот сезон,я присутствовал на выдаче...........до икоты :laugh:

Чего ждать, когда еще Игорь фотку повесит- словами опиши.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Третий год уговаривает егеря выписать путевку,как положено по птичке походить,соответственно раньше открытия утиного,отмазки кончились когда показал документы,что у Ладки Д-2 ,плюс к этому госохотинспектор приехал выписать для блатных путевки,короче уболтали всем скопом.

Итог - выписывает сын егеря(тоже егерь) - Папка,а чо писать???? пауза........пиши "пернатая дичь"..................я рыдал правда потом.

Так и ходит с одной графой,кстати количество не указано тоже..............а вы охотники,охотники :blink::D :D :D

Ссылка на комментарий

Пока есть. Может и разведутся? Познакомился и охотился как то с местными,они говорили что у них есть знакомые дальнопланиристы которы там над полями летают, поднимали и не раз стайки с поля и говорят что вроде в Бронницах есть ферма что ли где их разводят вот от туда и улетели. Ну и отлично: товарищи охотники не стреляйте пока пусть разводятся на воле, это же просто замечательно такая птица и в ближнем подмосковье. Придет время и поохотимся на них неугрожая виду,правда если поля под эти хреновы дачи не отдодут. С уважением ко всем посетителям форума.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветсвую раменских охотников.

Мужики, скажите кто чтот слышал. Раменский район хотят присоеденить к Москве? Если так то у нас у всех возникнут проблемы с охотой в нашем районе. Блин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что мужки никто незнает?

Люберцы - М/О, так что не волнуйся - сосед,не резиновая ,до нас дойдет - "когда рак на горе свистнет" :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх