Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёт от Pablo_1975


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Надо подумать,будет тирминатор терминатор.

Ну да так сказать в квадрате )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    62

  • Architector

    9

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • Сергей 2 метра

    7

  • Экспертная группа

С полем!! Замечательный отчет. Зачет по комплексу -- охота+рыбалка+путешествия по прекрасным местам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет!Приехал из Тверской.А началось всё так.

Раздаётся у меня звонок от одного очень хорошего человека по имени Андрей.И говорит он мне: Павел, а не желаешь ли поохотиться с хорошими людьми на хорошего зверя, а не на водяных ворон?Я говорю: хочу, а кто будет из форумчан?Андрей говорит: будет Витя, привёз с севера много вкусного.А кто знает Витю, тот меня поймёт.Так что я беру ноги в руки хватаю ружо,рюкзак и бегом чтоб на горячее не опоздать.И вот я на базе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня не грузятся фото!Пищет вот так. Использовано места 390,57 мегабайт из 390,63 мегабайт Что с этим делать кто знает?

Ссылка на комментарий
У меня не грузятся фото!Пищет вот так. Использовано места 390,57 мегабайт из 390,63 мегабайт Что с этим делать кто знает?

Можно грузить через mail. Яндекс или радикал.

А можно почистить, удалить старые или ненужные фото в Личные данные, левый нижний угол прикрепленные файлы.

Галочку в квадратик ненужного файла и удалить выбранные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня не грузятся фото!Пищет вот так. Использовано места 390,57 мегабайт из 390,63 мегабайт Что с этим делать кто знает?

Паш, просто нужно обрабатывать фото, а не загружать как есть.

Есть куча программ в интернете, после обработки фотки будут весить раз в 10-20 меньше.

Да и просматривать их удобнее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про моё ружо!
Еще о испытаниях,помоему итальянцы,после появления "мурки",и начала поставок ее за кордон,провели тест,по поводу реального количества выстрелов которое может сделать ружье,короче,на сколько реальный настрел отличается от заявленого заводом изготовителем.Стрельба велась настолько интевсивно,что на 17000-ой тысяче отпаялась прицельная планка,после удаления оной настрел продолжили,а закончили отстреляв 50000 патронов при этом ружье все еще было в рабочем состоянии,вот такое рядовое российское ружьишко.P.S ну и с полем конечно.
Ссылка на комментарий
Паш, просто нужно обрабатывать фото, а не загружать как есть.

Есть куча программ в интернете, после обработки фотки будут весить раз в 10-20 меньше.

Да и просматривать их удобнее

Чтобы изменить фото, я открываю файл с помощью Paint или лучше с помощью Microsoft Office 2010 и на "изменить рисунки".

Стандартные системные программы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх