Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёт от Pablo_1975


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Павел,с полем,и с настоящим охотничьим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    62

  • Architector

    9

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • Сергей 2 метра

    7

  • Экспертная группа

Спасибо всем и всех с рождеством!И всем хороших охот!Поехал я в Новногородские леса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Передаю вести с полей!+1 градус везде лёд, снега нет,катострофа!Завтра обещают +3!Охота под вопросом!Позже отчитаюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что очередные вести с полей Новгородских.Вчера+1,сегодня -4 снега нет,всё во льду,на охоту никто не пошёл.Зато помог родителям по хозяйству и попарился в бане,завтра в Москву.Всем спокойной ночи!С уважением Павел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, всех с прошедшим новым годом! Сегодня вернулись мы с женой из леса.Встречали старый н.г. как и новый в том же лесу, распугивали зверье живущее в тишине и покое пока нам не придумалось отправится встречать новый год под деревья в дали от цивилизации. Встречали С.Н.Г. в замечательной компании хозяин базы Андрей с женой Ольгой,я с женой Еленой и всем хорошо известный охотник Виктор с женой Юлией, ну и конечно не обошлось без его замечательных охотничьих деликатесов. Гурманы меня поймут без слов , ну а для остальных несколько фото: Замечательный рулет из калмыцкой хрюши, колдуны с лосятиной,котлеты из щуки по старорусским рецептам...0fa541dc20f5.jpg35b882381c14.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята с прошедшими праздниками хорошо отметили, молодцы, мы вот тоже только вернулись с аналогичного мероприятия....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После замечательного обеда, мы еле - еле поднялись из-за стола, но пришла пора отправится в лес к новогоднему костру - программа была исключительно культурной т.к. развлекательную мы решили отложить на завтра :

be6f1322be2f.jpg060819e1fd43.jpg403f008715a4.jpgd6026bcbec26.jpg779d4d61c479.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следующий день был днем развлечений и очередного пикника на природе, девочки наши с удовольствием катались на снегоходе и вездеходе, а мы за рюмочкой шашлычка отдыхали от прошлой ночи.... 4714f8f4df86.jpg 606e1b5d6b74.jpg 1e520dc0c151.jpg d6541c96c981.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, Витёк молодцы! Отличный семейный праздник! А плюсиков "от супруг" сейчас хватит на целый год.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паша , Витя, молодцы, стол ломится от яств!

Всегда приятно фотки ваши посмотртеть

Ссылка на комментарий

Молодцы, с выездом и отдыхом!

Пашка, все таки я правильно не поехал к тебе, че бы я там делал без своей жены :brunette::57:

А я знаю, что она бы не поехала это точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1326720282' post='261371']

Молодцы, с выездом и отдыхом!

Пашка, все таки я правильно не поехал к тебе, че бы я там делал без своей жены :brunette::57:

А я знаю, что она бы не поехала это точно.

Лёнь я тебя приглашал на один день без жён ! А тогда охота была знатная, мясо на балконе храню.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паша , Витя, молодцы, стол ломится от яств!

Всегда приятно фотки ваши посмотртеть

Да там всего то ничего было.

Рулет из калмыцкой свинины с черносливом и миндалём.

Борщ из грудины лосиной на морозе до шашлыков(тоже из калмыцкой-настоящей свинины) хорошо пошел.

Калина из моего сада хороша была в морсике со снегом.

Колдуны картофельные вареные и печеные фаршированные молодой кабанятиной.

Уже традиционные рубленные котлеты по саамски из щуки с р.Рузы.

Салат охотничий с лосятиной и овощами.

Глинтвейна по своему рецепту наготовил литров пять.

Семга Беломорская по домашнему маринованная.

Заготовки домашние и разная снедь из универсама.

Ну и огненная вода охлаждённая.Ну как без неё то!

Короче САМЫЙ обычный празднично-походный стол.

Здорово,что Старый Новый год мы все вместе в лесу до пол.второго ночи под пионерский костёр встречали и небо было на диву ТАКОЕ ЗВЕЗДНОЕ.

Но вот охотничья программа так и не состоялась.Х.З её знает,что с кабасиками приключилось.Сидели с 18.00 и почти до часу ночи и НИФИГА.Ну и когда обратно на снегоходе через лес на базу ехал,так всего один переход лосиный видел за все пять километров дороги и УСЁ.

Ну да ничего.Ещё с дичинкой свидимся и в кишочках у неё поковыряемся.НУ А КАК ИНАЧЕ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Знатно погуляли! А перечисление блюд вызывает обильное слюновыделение!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх