Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёт от Pablo_1975


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    62

  • Architector

    9

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • Сергей 2 метра

    7

  • Охотник года

Шочу мяса!!!!

У меня другая проблемма.МЯСО ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ.Но исть НАДО.А то под весенню добычу места не будет. :D

1e02c3b1b4c7.jpg

http://www.hotter72.ru/Beloboka

Поэтому и приходится изголяться с новокупленными на последней выставке кухонными приблудами.Вот такую ветчиницу там купил и прямо сейчас на кухне тестирую.

Вчера ещё на охоту собирался(даже шапито в машину уложил),но в последний момент знающие люди отговорили от дальней поездки и уж коли день считай потерян, то

сегодня с утреца эксперементирую по приготовлению домашней ветчины из кабанчика с овощами,чесночком и горчичкой с мёдом.

Больше полутора часов в духовке и из прес формы получилось,хоть и немного,но всё же почти больше пол.кило домашней ароматной кабаньей ветчины.

Сейчас в терраске сие блюдо остывает и вечером его пробовать будем с домашними.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет!Вернулся из двух недельного пребывания в лесах.Очень устал поэтому пока отчёт писать не буду,а выложу пару фоток.ca056bd19705.jpg2e92e106e5d6.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!Вернулся из двух недельного пребывания в лесах.Очень устал поэтому пока отчёт писать не буду,а выложу пару фоток.ca056bd19705.jpg2e92e106e5d6.jpg

С полем! Отличные трофеи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1335824600' post='310079']

Домик Паш знакомый, это не там, где все нервно курили по всему дому?

Нет Лёнь,это в соседней деревне.Мы там копали,а потом к нам пришёл Паша с очередным селезнем.А нам тогда тоже повезло,накопали несколько очень интересных монет.257f62ced705.jpg15d555c6072e.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Извиняйте давно не писал,просто нет времени вообще! В общем осень идет очень хорошо своим чередом не смотря на всякие там выдуманные карантины.Грибочки,ягодки и всё остальное,всё в лесу есть если поискать.

ce58ac08177f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть позже напишу по подробнее пока нет времени всё работа и охота.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх