Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Вы че там митинг ешо страивали?????

Ссылка на комментарий

Вы че там митинг ешо страивали?????

Да так, чуть-чуть, но на Тверской в метро толпа начала собираться и скандировать"Россия без Путина", при желании можно было и шествие организовать, но метро закрывалось :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да...... много пива..... Понесло на политику..... Хорошо я на таксо уехал..... А то мы бы до утра не разошлись....

Ссылка на комментарий

Да...... много пива..... Понесло на политику..... Хорошо я на таксо уехал..... А то мы бы до утра не разошлись....

Да...... много пива..... Понесло на политику..... Хорошо я на таксо уехал..... А то мы бы до утра не разошлись....

Какие наши годы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С душевной встречей и посиделками Вас господа! 34ed0ca2d44eba03ab668e3b7e472606.gif Только в это время , как мы, по угодьям лучше шарится, а пивные животики можно и в межсезонье наесть 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif

Ссылка на комментарий

Молодцы какие! (кусаю локти)

к сожалению все еще болею..

но к следующим посиделкам надеюсь всеже в себя придти.

Ссылка на комментарий

С душевной встречей и посиделками Вас господа! 34ed0ca2d44eba03ab668e3b7e472606.gif Только в это время , как мы, по угодьям лучше шарится, а пивные животики можно и в межсезонье наесть 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif

А мы в выходные столько луночек во льду насверлили, что и следов не осталось ;)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Даааааааааа братва..... Вы даете.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Встретились трое внезапно в четверг 29.12.11 в одном заведении :drinks:

Участники: Игорь (KIM); Саша (Flagman-zub); Леонид ([za30]KONG(RUS)), бегали скакали весь день каждый по своим делам, и я созвонившись с Сашей, слово за слово, договорились встретиться, и к этому делу подтянули Игоря :D .

Посидели, обговорили уходящий охотничий год и так немного за жизнь, вобщем было теплая дружеская атмосфера, тем более у Игоря недавно был день рождения, и мы с Сашей сделали Игорьку подарок. Сбросив со своих плеч его чувственные сопли и слюни :lol: продолжили мужскую беседу. Все прошло отлично, все разъехались в приличном состоянии :blush2: .

Вручение подарка, который лежит в колпачке Санты.

yIIU70S3.jpg

Троица

IFBljDt2.jpg

По домам

S57gVqUp.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо ребятам за подарок, очень неожиданно и приятно! Посидели вместе в последний раз в этом году!Сезон посиделок закрыли! ВСЕХ БРАТЬЕВ ОХОТНИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫХ! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это случаем не вы мне смску про МУ-МУ на Фрунзенской и стихийные 100гр. присылали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1325230969' post='255090']

Она самая :D

Ну в другой раз тогда, все одно бы не смог - у супруги "День Варенья" был, за праздничным столом сидели :P .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, есть предложение сегодня в 17:00-18:00 собраться в том же заведении и выпить немного пива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заведение открывается в 18:00, ждем всех желающих!

Мой телефон в профайле.

Приезжайте-звоните!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ап!!!

Господа а не собраться ли нам в эту субботу .Так сказать обсудить этот год,старый год,и крещение!!!

А как вам эта идея!!!

Список:

1.Флагман

2.охотник 2

3, Архитектор

4.Дед2

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Можно здесь....

http://www.beerbar.r...nu/draught-beer

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во вот это разговор,кто еще???

если болше 4 человек то определяем место!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх