Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь физически подготовленных людей!

Охотники Волгоградской области отзовитесь!!!

В поселке Комсомольском Николаевского Района Волгоградской области пропал ребенок

Девятилетний Саша Белов ушел из дома 23 сентября около 14-00 погулять. С тех пор о местонахождении мальчика ничего не известно.

Приметы Саши: на вид 9 лет, рост 130 см, среднего телосложения, волосы светлые короткие, брови светлые.

Мальчик был одет в темно-синее трико, свитер серый с черными полосками, носки и резиновые черные шлепанцы.

Поисковый отряд «ВолгоСпас-Поиск пропавших детей» и полиция просят помощи в поисках на местности. Телефон координатора добровольцев: 8-905-397-94-56 (Лариса), полиции –(84444) 6-13-81. Также необходима помощь в распространении информации.

post-23951-0-64000600-1380003056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

От нашего стола вашему :D , белгородцам БОЛЬШОЙ привет!!!

И вам ;) Передам!!!

Макс забери бидоны!

Паш,завтра-мы ж договорились...я вроде склирозом пока не страдаю... ;):D

Я тебе позвоню!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот так пиши. и ответь плж куда ехать

сделано!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ок, а куда ехать не сделано

Обрати внимание ранее написано это вобла на марксисткой в четверг в 18-00
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обрати внимание ранее написано это вобла на марксисткой в четверг в 18-00

Какая марксистская!? Китай -город.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята столик заказан на четверг в 18-00 на марксисткой!! Заказан на Зубова Александра!!

Ссылка на комментарий

Ребята столик заказан на четверг в 18-00 на марксисткой!! Заказан на Зубова Александра!!

отлично. буду позже. работаю до 18, в течении часа доберусь. старнно конечно что с 18

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну потому что работают как правило до 18 все

Работа бывает разной!

Ссылка на комментарий

Столик заказан на определённое число людей? Просто я мявкнул, что буду к 19.00 часика на 2-3 , но пока с работой непонятки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята столик заказан на четверг в 18-00 на марксисткой!! Заказан на Зубова Александра!!

Саня, уточни про Марксисткую, в каком зале нас посадят. Месяца полтора назад заезжал туда на буднях покушать по этой акции. Меня посадили в подвале, там как бомж-приемник.

Если туда же, то может лучше на Китай-город? Мы там были и всем вроде понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Печень ждала пятницу и тревожилась... Желудок готовился... Нос чесался... Ноги и язык знали, что будут заплетаться... Задница боялась приключений... И лишь один мозг радовался: "Наконец-то отдохну!"

Ссылка на комментарий

Печень ждала пятницу и тревожилась... Желудок готовился... Нос чесался... Ноги и язык знали, что будут заплетаться... Задница боялась приключений... И лишь один мозг радовался: "Наконец-то отдохну!"

Еще и на день раньше :D

Ссылка на комментарий

Работа бывает разной!

Но к шести вряд ли успею...

Если обещают танцы, то, пропуская официальную часть, могу подъехать попозже)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх