Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

На счет тебя ("настоящего" :D  мужчины) у меня давно (и у многих на форуме) все понятки! 

Валере позволь самому решать что и как!

 

 

Объяснять нет ни малейшего желания!

А наш междусобойчик вы возвели в ранг форумного мероприятия! 

В рекламных целях? :new_russian:

 

Или вы уже забыли кто и как положил этому начало?

Прихватизировали идею и меропритие?   :D

 

У вас ошибочный взгляд на сей счёт, никаких рекламных целей нет. 

 

Вы не задумывались о том, что у меня тут тоже есть друзья, с кем я катаюсь отдыхать и пострелять? Ну и к примеру, что я бы тоже был не против выпить пива, и с кем-нибудь ещё познакомиться?  :drinks:

 

И по поводу вашей и не нашей идеи. Вы давно не посещали летних сборов, таки вот, если бы были на последнем то у вас не возникало бы желания писать то, что вы написали. Там почти все высказывались за то, чтобы сделать это мероприятие более масштабным, а нам, как администрации, к примеру, покрыть часть затрат. Так что я тут ну никак не вижу рекламных целей... 

 

Хотя, есть люди, которые видят всегда что-то больше чем другие  :D

 

p.s И конечно мне кажется странным, что мы приглашаем всех желающих, а вы пытаетесь организовать свою группу людей. Вы знаете, я с удовольствием переложу бремя ответственности за организацию на вас, если вы этого желаете, давайте организуем всё же этот вечер вместе? Хотя бы по тому, что есть ещё 15 человек, которые никогда на таком мероприятии небыли, но хотят найти время и познакомиться. 

Ссылка на комментарий

На счет тебя ("настоящего" :D  мужчины) у меня давно (и у многих на форуме) все понятки! 

Валере позволь самому решать что и как!

 

 

 

Слышь ты трепло не держащее слово :D и это ты мне такое говоришь. Твои разговоры обо мне за моей спиной нормальным мужикам я о них в курсе. Так настоящие мужики не поступают мягко говоря. Тебе звони пиши ты же молчишь и не идешь на контакт, тебе с этим жить "крутой кругом" Игорь Ким :D Если что-то тебе не понравилось в моем посте, то я буду 26.11.15 в баре "Золотая вобла" всегда готов. Да и не забудь свой травмат ты же с ним не расстаешься, а я буду только на веселе :russian:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И-и-и-и-и-и, это, господа из администрации, прошу учесть и наш с Алексеем 44 процентик за идею и основание летних форумских сборов :new_russian:  ))))). Ну блин как дети, ё-моё :D :D :D :D :D

 

 Да, кстати, надо будет Тверскую ячейку кучкануть на пабы-шмабы., так удобно, так удобно я вам замечу: пабов много, народу мало, метрополитена нет, всё в шаговой доступности.  :buba:. Но чур процент за идею я никому не должен , это типа моя идея.

Изменено пользователем КАЮР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в чем проблема? Есть предновогодний форумный поход в воблу ангожированый админисрацией портала с частичным финансированием мероприятия. А есть тихие дружеские посиделки по пиву за свой счет. И я не вижи каких то припядствий в том что они пройдут в один день. Каждый в праве выбрать куда идти. Я свой выбор сделал, тихо с Игорем. А так как мы еще пока участники форума, то и встречу назовем форумной встречей.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

А в чем проблема? Есть предновогодний форумный поход в воблу ангожированый админисрацией портала с частичным финансированием мероприятия. А есть тихие дружеские посиделки по пиву за свой счет. И я не вижи каких то припядствий в том что они пройдут в один день. Каждый в праве выбрать куда идти. Я свой выбор сделал, тихо с Игорем. А так как мы еще пока участники форума, то и встречу назовем форумной встречей.

Ну и добре Валер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А потом, судя по списку записавщихся, это скорей предновогодний корпоратив администрации, чем форумная встреча. А если список не полон, то видно с каким энтузиазмом ответственые товарищи готовят эту встречу.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

А потом, судя по списку запизавщихся, это скорей предновогодний корпоратив администрации, чем форумная встреча. А если список не полон, то видно с каким энтузиазмом ответственые товарищи готовят эту встречу.

Валер, у меня сейчас сессия и мой рабочий день составляет (я посчитал) 14-16 часов вместе с учебой и не всегда хватает времени поддержать тему. Но вот если бы наши старожилы, как ты например присоединился то было бы отлично и я не вижу причин почему не хочешь, что тебя конкретно останавливает присоединиться?  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но вот если бы наши старожилы, как ты например присоединился то было бы отлично и я не вижу причин почему не хочешь, что тебя конкретно останавливает присоединиться?  

:D Лёня, какой ты оказывается психолог - издалека зашел.

 

P.S.

Ссылка на комментарий

:D Лёня, какой ты оказывается психолог - издалека зашел.

 

P.S.

Андрюх я ни когда не захожу из далека или со стороны лампочки))) я всегда говорю прямо, ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, врать нет желания, а правду писать запрещает правила форума. И как правильно Андрей показал "Не хочу"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

 Да, кстати, надо будет Тверскую ячейку кучкануть на пабы-шмабы., так удобно, так удобно я вам замечу: пабов много, народу мало, метрополитена нет, всё в шаговой доступности.  :buba:. Но чур процент за идею я никому не должен , это типа моя идея.

Андрей, если выходной день( я даже на охоту не поеду ради сего мероприятия) моно конечно в пятницу....но проблема сам понимаешь в чём будет...

короче я за...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А потом, судя по списку записавщихся, это скорей предновогодний корпоратив администрации, чем форумная встреча. А если список не полон, то видно с каким энтузиазмом ответственые товарищи готовят эту встречу.

Я чего то пропустил. когда что с кем? Набери как соберётесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх