Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Понятно ,

С удовольствием бы его потестил , скорее всего он пригодиться для дальней стрельбы  дробью.

Интересно какие у него сужения.

Олег, дурью не майся. Патрон просто подбери покучнее и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    242

  • big62

    108

  • Muller56

    85

  • Hunter21

    84

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Борис, да меня ствол устраивает  на все 100 %, что дробью что пулей  .

Мне просто  любопытно и все - не хорошо  -  не плохо.

Для чего то же насадку сделали ,  поэтому  при случае попробовал бы и  сравнил -   а если случая не будет - ну и хрен с ней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ее сделали потому, что на ней можно заработать продавая тем, кто падок на рекламу и понятия не имеет как оружие стреляет.. Это как портированные чоки или синие писалки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Недавно потерял пружину гайки цевья НЕО 12 (магазин не удлиняемый), может кто снимет размеры со своей, или подскажет вариант замены, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Владыч ,я на своем гайку магазина так и не смог раскрутить ,это у меня так или у всех ?

Это так у многих, она самоконтрящаяся. Надо просто уметь, можно и поломать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это так у многих, она самоконтрящаяся. Надо просто уметь, можно и поломать.

Тогда другой вопрос ,как надо уметь?

Ссылка на комментарий

Тогда другой вопрос ,как надо уметь?

а вот тут х.з. советовать ничего не буду.  допустим ты поломаешь, а я себя буду чувствовать виноватым потом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот тут х.з. советовать ничего не буду.  допустим ты поломаешь, а я себя буду чувствовать виноватым потом.

Понял ,спасение утопающего ,дело рук самого утопающего,по крайней мере напиши как сам с этой бедой справился ,винить никого не буду ,а вот раскрутить не мешало бы.

Ссылка на комментарий

Понял ,спасение утопающего ,дело рук самого утопающего,по крайней мере напиши как сам с этой бедой справился ,винить никого не буду ,а вот раскрутить не мешало бы.

Зажал гайку в тисочки (не сильно, но плотно), а трубку обкрутил тонкой резиной и аккуратненько ручками ручками (бог силой не обидел), но только не за ствольную коробку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зажал гайку в тисочки (не сильно, но плотно), а трубку обкрутил тонкой резиной и аккуратненько ручками ручками (бог силой не обидел), но только не за ствольную коробку!

Так и я ручками ,да она ни туды ни сюды ,боюсь голову свернуть.

Ссылка на комментарий

Так и я ручками ,да она ни туды ни сюды ,боюсь голову свернуть.

тогда такой совет - промой не разбирая, керосином, предварительно немного нажав на "пробку". А затем продуй с компрессора сжатым воздухом. Затем накапай 5 кубиков  масла для автоматических коробок поюзай шомполом пробку "туда-сюда"   и снова продуй хорошенько сжатым воздухом, что бы как можно меньше осталось внутри масла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тогда такой совет - промой не разбирая, керосином, предварительно немного нажав на "пробку". А затем продуй с компрессора сжатым воздухом. Затем накапай 5 кубиков  масла для автоматических коробок поюзай шомполом пробку "туда-сюда"   и снова продуй хорошенько сжатым воздухом, что бы как можно меньше осталось внутри масла.

Спасибо,пока оставлю до весны ,а там как нибудь потихоньку откручу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я первый раз сам не смог, трубочка очень нежная, а гайка прямо намертво сидела, я побоялся сломать и не стал. Отдал другу, он автослесарь, тот как то аккуратно открутил, а сейчас кручу легко, как Владыч.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо за интересную информацию. Без малого год как я вступил на тропу огненных стрелков. И первым же ружье выбрал КОМБО ПЛАСТИК (не без помощи товарищей). И тонуло со мной в карельских затопзонах, и мерзло в новогодние морозы. Но всегда радовало как слона.

Ссылка на комментарий

Ее сделали потому, что на ней можно заработать продавая тем, кто падок на рекламу и понятия не имеет как оружие стреляет.. Это как портированные чоки или синие писалки.

Кстати портированный чок.( одЫн насечка ))) очень прикольная весчь.И нужная на бой с дальней дистанцией.Приобрел на пробу,оставил и не скручиваю.

Простите за флуд,по теме ничего не скажу.Не владелец турка.

Ссылка на комментарий

Шестой год пользую сей аппарат, вполне доволен ни разу не подвёл. Что касательно магазина сколько раз ни пристраивался открутить не вышло, а силу применить побольше боюсь свернуть. Весной отстреляемся все равно придётся рисковать а то может и пружина отржаветь, я хоть и не тонул но конденсат то присутствует, с мороза в тепло и готово.

Ссылка на комментарий

Что это означает?  с мороза в тепло и готово.

Это значит образование конденсата и как следствие появление ржавчины.

Изменено пользователем mfp
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый коллеги подскажите пожалуйста, есть проблема. Постоянно расшатывается приклад на мойе АТА НЕО 12 (пластик), буквально через 15 -20 выстрелов. Постоянно затягиваю его. Как избавиться от данного недуга, есть  ли у кого нибудь такой опыт. Я заметил, что начал расшатываться после использования патронов МАГНУМ 48гр. этой весной на охоте. 

Ссылка на комментарий

День добрый коллеги подскажите пожалуйста, есть проблема. Постоянно расшатывается приклад на мойе АТА НЕО 12 (пластик), буквально через 15 -20 выстрелов. Постоянно затягиваю его. Как избавиться от данного недуга, есть  ли у кого нибудь такой опыт. Я заметил, что начал расшатываться после использования патронов МАГНУМ 48гр. этой весной на охоте. 

Такой проблемы не было, но и магнумом пользуюсь крайне редко.

Как вариант гравер или разновидность шайбы зубчатую или многолапковую, которую потом подогнуть.

 

Ссылка на комментарий

День добрый коллеги подскажите пожалуйста, есть проблема. Постоянно расшатывается приклад на мойе АТА НЕО 12 (пластик), буквально через 15 -20 выстрелов. Постоянно затягиваю его. Как избавиться от данного недуга, есть  ли у кого нибудь такой опыт. Я заметил, что начал расшатываться после использования патронов МАГНУМ 48гр. этой весной на охоте.

Попробуйте использовать фиксатор резьбы. Как для автомобилей...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. Коллеги большая просьба. Утерена рукоять затвора ATA ARMS NEO 12. Просьба владельцев сделать либо рисунок с размерами. Либо фото покрупнее с линейкой. Заранее благодарен всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх