Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

Да это ж батеньки не пьянка а ПРОСТАВА!!!

Суть от этого не меняеться
Ссылка на комментарий

Неее, это как посмотреть и с какой стороны подойти! Вот на пьянку мне надо отмазку придумать, а на такое - сам бог велел!:), и моя вторая половина уже ничего сделать не может, зная, что в зюзю прийду! Вот так.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

...и моя вторая половина уже ничего сделать не может, зная, что в зюзю прийду! Вот так.

Ну почему ничего сделать нельзя? Можно!

Например, к возвращению "зюзи" самой улакаться встельку. ^_^

А как за тобой потом ухаживают! То водички принесут, то тазик... :blush::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ходил тут позавчера в хохляцкий ресторан, и снова был приятно порадован своим любимым напитком водовкой с хреном и медом! Даже закусывать не надо! Вещь в очередной раз всем рекомендую!!

Володь, этот напиток называется Хреновуха! Брал везде в Москве, во всех барах где она была, делал сам, но это все не то, не сравнить с Хреновухой, которая продается в Киеве, в баре на Крещатике, Шато называется. Не реклама, действительно там самая лучшая хреновуха!

Если кто будет в Киеве, не поленитесь, загляните в Шато и попробуйте.

Ссылка на комментарий

Дааа! Такие звезды в один стакан точно не влезут! ;):D

Это точно,одним стаканом не отделается,думаю тут вопрос встает о литре,а если поднапрячься то 1,5 можно осилить.
Ссылка на комментарий

Неее, это как посмотреть и с какой стороны подойти! Вот на пьянку мне надо отмазку придумать, а на такое - сам бог велел! :), и моя вторая половина уже ничего сделать не может, зная, что в зюзю прийду! Вот так.

Со второй половиной у меня проблем нет, ввиду отсутствия таковой, но когда жили вместе сяду дома выпивать, начинает чо-нить гундеть так доча сразу "Мам,ну пусть выпьет,он потом добрым станет,а мы этим попользуемся"Так и пользуются до сих пор :D .
Ссылка на комментарий

Ну почему ничего сделать нельзя? Можно!

Например, к возвращению "зюзи" самой улакаться встельку. ^_^

А как за тобой потом ухаживают! То водички принесут, то тазик... :blush::D

:) Да представил себе ситуацию, когда дома две "зюзи"....И что потом делать то??? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Да представил себе ситуацию, когда дома две "зюзи"....И что потом делать то??? :)

ДЕТЕЙ..... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

:) Да представил себе ситуацию, когда дома две "зюзи"....И что потом делать то??? :)

Могу только предположить: потом нужно будет кого-нибудь за пивом послать))))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Тогда получается без пива! Детям не продадут, а к соседям боюсь не допалзём! :)

Печалька!:D

Ссылка на комментарий

Тогда получается без пива! Детям не продадут, а к соседям боюсь не допалзём! :)

Значит надо иметь "боекомплект " дома и соседок заботливых, я ТАК ДУМАЮ :buba:
Ссылка на комментарий

Про соседок хорошо сказано,где бы их блин найти,А так вчера 1,5 не осилил (годы,годы) осилил 1,2 ,но хорошо пошло под лосика,осетринку,икорку и баранинку.Вообще все было колоссально,просто в лесе умотался,а так -бы !,5 точно бы осилил.Сейчас сижу пивасиком поправляюсь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот, смотрите про водочку)

Недавно на РБК прочитал следующее: Новый скандал может разгореться в системе исполнения наказаний. На этот раз - вокруг второй исправительной колонии в Мордовии. Учреждение попало в поле зрения СМИ, когда разместило на сайте госзакупок заказ на водку в особо крупных размерах. Всего колония намерена приобрести 2,5 тысяч бутылок. На эту закупку руководство колонии выделило 244 тысячи рублей, а общий объем спиртного составляет 850 литров. На сайте указано, что это заказ должен придти не позже 20 декабря.

Эта новость уже облетела инет и даже мульт уже сняли

Вообще улетный получился - белочки под опаганамстайл в тему, отжигают вообще)) Меня интересует вопрос - почему именно до 20 декабря? Готовятся к концу света?)это последнее желание заключенных? что думаете по этому поводу?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

перед тем как выпить надо съесть что нибудь жирное!

можно сливочное масло,икру!

самое лучшее , что могу подскахать это мед и масло за несколько минут то начала трапезы!

будете чувствоать себя замечательно в независимости количества выпитого!

а закусывать конечно лучше соленьями!

водой и соками запивать не рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

перед тем как выпить надо съесть что нибудь жирное!

можно сливочное масло,икру!

самое лучшее , что могу подскахать это мед и масло за несколько минут то начала трапезы!

будете чувствоать себя замечательно в независимости количества выпитого!

а закусывать конечно лучше соленьями!

водой и соками запивать не рекомендую!

Масло хорошо перед недолгими трапезами. Оно делает плёнку не дающею алкаголю впитаться . Ну ,а если свадьба ? Плёночка рассосалась и весь алк. в кровь. Получается всю свадьбу трезвый , а под конец все как говорится из салата ,а мы в салат. На закусь лучше побольше мяса и квашенной капуски (( колбаса к мясу неотносится )).
Ссылка на комментарий

Масло хорошо перед недолгими трапезами. Оно делает плёнку не дающею алкаголю впитаться . Ну ,а если свадьба ? Плёночка рассосалась и весь алк. в кровь. Получается всю свадьбу трезвый , а под конец все как говорится из салата ,а мы в салат. На закусь лучше побольше мяса и квашенной капуски (( колбаса к мясу неотносится )).

Я по совету старого товарища,перед любым застольем предварительно подготавливаю печень :drinks: 50 гр.водочки минут за 30-40 до того как начнется возлияние.Закусываю чем-то соленым,чтобы солевой баланс не нарушать.До "лицом в салат" дело ни разу не доходило. :russian:

Ссылка на комментарий

Верное рассуждение. Я тоже мин за 30-но - первые 50 грамм - а под них солёный огурчик и ломтик буженины тонкий (домашней с кабанчика) на чёрный хлебушек.... а следующие граммы желательно под горячее (шурпа, уха...можно шашлык) вот тогда это... тема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я по совету старого товарища,перед любым застольем предварительно подготавливаю печень :drinks: 50 гр.водочки минут за 30-40 до того как начнется возлияние.Закусываю чем-то соленым,чтобы солевой баланс не нарушать.До "лицом в салат" дело ни разу не доходило. :russian:

Знать мало водочки выкушивали! Как ни крути, а переберешь всегда, если вовремя не остановиться.

Ссылка на комментарий

Верное рассуждение. Я тоже мин за 30-но - первые 50 грамм - а под них солёный огурчик и ломтик буженины тонкий (домашней с кабанчика) на чёрный хлебушек.... а следующие граммы желательно под горячее (шурпа, уха...можно шашлык) вот тогда это... тема.

Я по совету старого товарища,перед любым застольем предварительно подготавливаю печень :drinks: 50 гр.водочки минут за 30-40 до того как начнется возлияние.Закусываю чем-то соленым,чтобы солевой баланс не нарушать.До "лицом в салат" дело ни разу не доходило. :russian:

Нет логики в этой подготовки. Приди , сядь за стол , вреж свои 50-70г. ,поковыряй вилочкой салатик 30 мин.

Те-же грабли!!! Но с друзьями - товарищами.

Уачи в следующем застолье!!!!!

Ссылка на комментарий

Нет логики в этой подготовки. Приди , сядь за стол , вреж свои 50-70г. ,поковыряй вилочкой салатик 30 мин.

Те-же грабли!!! Но с друзьями - товарищами.

Уачи в следующем застолье!!!!!

За столом у тебя нет этих 30 минут перерыва. :P Так как тосты произносятся каждые 5 минут :buba: . А откажешься выпить :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Зачем все эти ухищрения?! Надо просто знать меру, при которой у тебя не будет похмельного синдрома. Правда, знатоки утверждают, что в мере умещается два ведра. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх