Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да нет друзья,запасы не старые,просто под маркой Кизлярский продают еще штук пять предприятий.Которые так же находятся в Кизляре но не имеют такой производственной базы как ККЗ. Хотя скоро и там будет не понятно что,если новый хозяин продукцию не испоганит.

А подскажешь как отличить ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А подскажешь как отличить ?

ФГУП Кизлярский Коньячный Завод.Вот ссылка на продукцию.http://www.kizlyar-cognac.ru/goods/
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Конечно ЗАКУСИТЬ. И обязательно горячим.

066a3efb2bf5.jpg

Конкретная бутылочка! Это ж под такую зАкуси нужно центнера два :blink: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо пить по мере необходимости, и в свое удовольствие....

Водочку воспринимать, и принимать во внутрь только как лекарство...

От болезней, душевного и физического перенапряжения, от сложившихся вражеских обстоятельств (как защиту души)....

Весь Мир потребляет в этих целях. Чем же мы хуже?

А МЫ лучше всех.....

Ссылка на комментарий

Конечно ЗАКУСИТЬ. И обязательно горячим.

066a3efb2bf5.jpg

Если попробовать "водочки маде ин Серега", то потом невозможно будет казенную пить, Будети и гадкой и горькой и противной.......

Ссылка на комментарий

я тоже думаю, что надо закусывать.

знакомый доктор говорил, что запивать нельзя, так как после запивания, в желудке происходит какая то реакция :huh:

Ссылка на комментарий

Надо пить по мере необходимости, и в свое удовольствие....

Водочку воспринимать, и принимать во внутрь только как лекарство...

От болезней, душевного и физического перенапряжения, от сложившихся вражеских обстоятельств (как защиту души)....

Весь Мир потребляет в этих целях. Чем же мы хуже?

А МЫ лучше всех.....

Cогласен на все 100%

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Надо пить по мере необходимости, и в свое удовольствие....

Водочку воспринимать, и принимать во внутрь только как лекарство...

От болезней, душевного и физического перенапряжения, от сложившихся вражеских обстоятельств (как защиту души)....

Весь Мир потребляет в этих целях. Чем же мы хуже?

А МЫ лучше всех.....

Золотые слова!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз тема всплыла, Попал ко мне высококачественный спирт, захотелось "няму сделать" Конечно найдутся любители натур продукта- не против и я, но в чистом виде такая штука употребляется как лекарство или как мощнейший антидепресант! А для души водочки захотелось! Разлил по банкам, в одну засыпал кедровых орешков, в другую перегородки грецких орехов, корица, перчик и чевой-то там ещё. Цвет получился отменным, запах..... Но допустил роковую ошибку, Наверное надо было в начале водичкой ключевою разбодяжить, а я решил это дело на потом! Пришёл моент, заливаю водичку, а он помутнел, и муть месяц как не выпадает в осадок :diablo: ! Что характерно, без всяких добавок, водичка и он милай, стоит слеза слезой, а этот зверь не поддаётся. 6 литров пропадает! Подскажите чем его в порядок привести!?

Уголь активированнный, молоко или ещё какие рецепты, народное творчество трудящихся масс, пробывало в своей практике?

Что характерно водочка вышла знатной, мягенькая, головушка от неё по утру (день варенья отмечал) не бо-бо! Жалко продукт, а не красивым пить не хоця- эстетика, динамит её разбери!

ПЫ/сы Смягчаю продукт глюкозой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробуй поместить свою "ядерную смесь" в морозилку, муть должна выпасть в осадок...

Ссылка на комментарий

Мутнеет от плохого качества воды или спирта , если есть сомнения в воде ,разбавляй дистилированой.

А если сомнения в спирте ,лучше не употреблять.

Ссылка на комментарий

Мутнеет от плохого качества воды или спирта , если есть сомнения в воде ,разбавляй дистилированой.

А если сомнения в спирте ,лучше не употреблять.

Вода по моему не причем . У меня уже давно был самогон на каркаде - цвет чистый рубин . Брат выпил стаканчик без спроса и чтобы я не заметил он долил воды .Цвет стал таким как будто туда молока плеснули - грязно-молочно-розовым .Вылил в унитаз - даже виновник пить отказался это капучино .
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос конечно интересный. То ли водочка мешала спорту, то ли некогда было, т.к. всё время за рулём не знаю. Водочка должна быть вкусной, а не то. что сейчас делают, нюхнёшь и коробит всего. Когда то, помню, была "Пшеничная". Соточку примешь и чувствуешь привкус хлебный. Было как то, пригласили на завод в пгт. Азовское (Джанкойский район) продигустировать напиток. Директор выставил около 10 наименований и из всего этого обилия по вкусу понравилась одна, только название не запомнил. А вообще мне этот напиток не приятен, лучше хорошего винца и пользы больше. По поводу водочки есть анекдот. Приходят два мужика в магазин и покупают 4 бутылки водки. Через пару часов возвращаются в магазин и предъявляют претензии продавщице, что водка не качественная. Та удивляется, а один и говорит: "две были ничего, а две стошнило-с".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх