Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В детские годы отец повел в музей Советской армии. Была там экспозиция посвященная концентрационным лагерям смерти. Экскурсовод рассказал как эсэсовцы делали альбомы из человеческой кожи с тату. Мне не хочется, что бы часть моей плоти красовалось в альбоме урода.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Юрисконсульт

хочу сделать себе татуировку на запястье, но пока не могу найти ни одного трафарета, который бы мне понравился...

Ссылка на комментарий

хочу сделать себе татуировку на запястье, но пока не могу найти ни одного трафарета, который бы мне понравился...

Оля,привет! Я тут в Яндекс забил "татушка для юриста",теперь сижу боюся!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А тема какая?

 

 

Оля,привет! Я тут в Яндекс забил "татушка для юриста",теперь сижу боюся!

 

на тему юриста не хочу, надоела мне вся эта юриспруденция)))) думала, силуэты уток, девушки с ружьем, собаки, но это как-то банально.... хочется цветную и не перегруженную  информацией

Ссылка на комментарий

на тему юриста не хочу, надоела мне вся эта юриспруденция)))) думала, силуэты уток, девушки с ружьем, собаки, но это как-то банально.... хочется цветную и не перегруженную  информацией

Ну тогда кошку какую нибудь,хишную,но симпатишную!

Ссылка на комментарий

хочу сделать себе татуировку на запястье, но пока не могу найти ни одного трафарета, который бы мне понравился...

Оль,на запястье не надо.Если только это не браслет.Выше,от запястья до локтя самый раз будет.Сделай себе какой нибудь индейский орнамент.Ловец снов,перья,ожерелье из клыков и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хочу сделать себе татуировку на запястье, но пока не могу найти ни одного трафарета, который бы мне понравился...

А оно тебе надо! Не порть своё тело! Лично у меня даже точки нет, хотя отслужил во флоте 30 лет. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ну вот, насоветовали))) 

Юр, а где обычно бабочек делают?  :brunette:

Виктор Николаевич, у меня же в статусе написано:  у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.....  ;)

Ссылка на комментарий

ну вот, насоветовали))) 

Юр, а где обычно бабочек делают?  :brunette:

Виктор Николаевич, у меня же в статусе написано:  у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.....  ;)

Оль,или на сиське или на крестце))). Некоторые в паху,на лобке колят.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

как всегда: начали с запястья, окончили сиськами.... всю романтику мне, нахрен, на сиськи сведете)))

Ссылка на комментарий

Ольга, сделал тут как то фото, но по этическим причинам не могу показать, а то слишком красиво))).

Короче в нижней части тела)))

West не угадал ни разу))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ольга, сделал тут как то фото, но по этическим причинам не могу показать, а то слишком красиво))).

Короче в нижней части тела)))

 

так брось мне его в личку  ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как всегда: начали с запястья, окончили сиськами.... всю романтику мне, нахрен, на сиськи сведете)))

Оля - коли купола - и ТОЧКА  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Оля - коли купола - и ТОЧКА  :D  :D  :D

Ага!" Френсис Форд Коппола- мой любимый режиссёр!"

 

http://rutube.ru/video/8abd55398b4e5259a0ea98d2f9e52e99/?autoStart=true&bmstart=53

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

гы, эмблему форума тогда уж)))) типа как "за рулем охотник"))))

ух, повеселилась  :D  :D  :D

все-таки юморной народ охотники 

Ссылка на комментарий

гы, эмблему форума тогда уж)))) типа как "за рулем охотник"))))

ух, повеселилась  :D  :D  :D

все-таки юморной народ охотники 

tatoo.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх