Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

ну, Андрюха, тебя понесло)))

я в качестве места для тату рассматриваю либо руку от локтя до запястья, либо лодыжку... в моем понимании тату не должно бросаться в глаза, не должно быть крупным, и должно быть как бы частью тела, а не отдельно нанесенным существующим самим по себе рисунком... 

Ссылка на комментарий

Меня такие идеи тоже посещают но пока не видела такого что бы аааааа хочу не могу.

post-11069-0-69062200-1452467632_thumb.j

post-11069-0-38117000-1452467646_thumb.j

Ссылка на комментарий

думала, силуэты уток, девушки с ружьем, собаки, но это как-то банально.... хочется цветную и не перегруженную  информацией

хехех  :D

3923479c.png

Ссылка на комментарий

ну, Андрюха, тебя понесло)))

я в качестве места для тату рассматриваю либо руку от локтя до запястья, либо лодыжку... в моем понимании тату не должно бросаться в глаза, не должно быть крупным, и должно быть как бы частью тела, а не отдельно нанесенным существующим самим по себе рисунком... 

 

крепко подумай.

ИМХО тату носит сакральный характер.

не нужно колоть для того шоб було.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Меня такие идеи тоже посещают но пока не видела такого что бы аааааа хочу не могу.

 

вот и я о том же)) когда найду что-то такое, от чего будет ааааааааааа хочу не могу, вот тогда и сделаю))

Ссылка на комментарий

я был в тату салоне,мне сказали что фото моего Дерика сделают на руке без проблем...10000 т.р. и все удовольствие...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот и я о том же)) когда найду что-то такое, от чего будет ааааааааааа хочу не могу, вот тогда и сделаю))

Здравствуйте!   Просматривая форум, зашел случайно сюда, и конечно. случайно увидел Ваше сообщение про желание  сделать оригинальное тату! Я, конечно не большой специалист по этим делам, но. вот как то в компе родственника случайно  увидел татушку. Как мне показалось весьма оригинальную. Выполнена  в цвете. Достаточно полагаю, неплохо. И тема, хотя и не совсем про охоту, но про природу совершенно точно. И для женщины-охотницы тоже. Однако, скажем. так, испытываю некоторую неловкость, и перед тем, как предложить изображение  на суд и обозрение, в том числе и Ваше, полагал бы необходимым, испросить на  это Ваше предварительное согласие! Если таковое будет, то данное тату и выставлю сюда  для оценки! С уважением! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кололся в детстве, хотелось быть взрослым. Стал взрослым, понял какое это детство,

практически все стер! Самое страшное в тату, что человек в течении жизни меняется,

а картинку изменить уже нельзя!

в армейке сам наколол, пережженой ваксой и иголкой. "башню" мне тогда конкретно рвало. пентаграмму перевернутую. слава Богу через полгода рассосалась сама. а то срам на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Здравствуйте!   Просматривая форум, зашел случайно сюда, и конечно. случайно увидел Ваше сообщение про желание  сделать оригинальное тату! Я, конечно не большой специалист по этим делам, но. вот как то в компе родственника случайно  увидел татушку. Как мне показалось весьма оригинальную. Выполнена  в цвете. Достаточно полагаю, неплохо. И тема, хотя и не совсем про охоту, но про природу совершенно точно. И для женщины-охотницы тоже. Однако, скажем. так, испытываю некоторую неловкость, и перед тем, как предложить изображение  на суд и обозрение, в том числе и Ваше, полагал бы необходимым, испросить на  это Ваше предварительное согласие! Если таковое будет, то данное тату и выставлю сюда  для оценки! С уважением! 

 

Сергей, если это изображение не на интимных местах, то выкладывайте, конечно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх