Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

А у нас на форуме есть спецы по тату,интересно ?

Андрей, наверняка есть.

Вспоминается анекдот.

Два друга, танкисты, служили вместе.

Демобилизуются.

Один другому:

- В память о нашей дружбе, службе в танковых войсках, сможешь мне танк на спине выколоть?

Второй:

- Смогу. Давай.

Через 10 минут.

- Всё. Готово.

- Что? Так быстро?

- А чего там колоть то? Четыре буквы...

Ссылка на комментарий

Андрей, наверняка есть.

Вспоминается анекдот.

Два друга, танкисты, служили вместе.

Демобилизуются.

Один другому:

- В память о нашей дружбе, службе в танковых войсках, сможешь мне танк на спине выколоть?

Второй:

- Смогу. Давай.

Через 10 минут.

- Всё. Готово.

- Что? Так быстро?

- А чего там колоть то? Четыре буквы...

 

:D :D :D

 

Всегда найдется тот, кто сделает дешевле.

 

post-11676-0-18634000-1456829005_thumb.jpg

 

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Андрей, наверняка есть.

Вспоминается анекдот.

Два друга, танкисты, служили вместе.

Демобилизуются.

Один другому:

- В память о нашей дружбе, службе в танковых войсках, сможешь мне танк на спине выколоть?

Второй:

- Смогу. Давай.

Через 10 минут.

- Всё. Готово.

- Что? Так быстро?

- А чего там колоть то? Четыре буквы...

 

А у нас у одного так и есть,На всю спину Танк форевер.

Ссылка на комментарий

Сергей, если это изображение не на интимных местах, то выкладывайте, конечно

На интимных, поэтому, и опасаюсь не понятым быть!

Ссылка на комментарий

На интимных, поэтому, и опасаюсь не понятым быть!

бородатый анекдот в тему :)

Мужика доставляют в больницу после ужасной автокатастрофы. Врачи колдовали над ним пять часов, сшили буквально по кусочкам, и после окончания операции мужика увезли в палату. Он очнулся, а рядом стоит молоденькая медсестра и говорит ему:

- Ну вот, врачи сделали невозможное, вы были очень плохи, но большую часть ваших органов удалось восстановить...

И, краснея, добавляет:

- А можно нескромный вопрос? Я заметила, что у вас на члене есть татуировка "оля!"...А почему имя девушки написано с маленькой буквы и стоит восклицательный знак?

Мужик, в ужасе:

- Оля???!!! Какая, №*, Оля??!!? У меня там было написано "Слава доблестным и отважным морякам - защитникам города-героя Севастополя!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У меня там было написано "Слава доблестным и отважным морякам - защитникам города-героя Севастополя!

да ладно, написано, как пить дать, было не в строчку, а винтом в 33 петли)))

Ссылка на комментарий

бородатый анекдот в тему :)

Мужика доставляют в больницу после ужасной автокатастрофы. Врачи колдовали над ним пять часов, сшили буквально по кусочкам, и после окончания операции мужика увезли в палату. Он очнулся, а рядом стоит молоденькая медсестра и говорит ему:

- Ну вот, врачи сделали невозможное, вы были очень плохи, но большую часть ваших органов удалось восстановить...

И, краснея, добавляет:

- А можно нескромный вопрос? Я заметила, что у вас на члене есть татуировка "оля!"...А почему имя девушки написано с маленькой буквы и стоит восклицательный знак?

Мужик, в ужасе:

- Оля???!!! Какая, №*, Оля??!!? У меня там было написано "Слава доблестным и отважным морякам - защитникам города-героя Севастополя!

Моего друга дед. служивший в ВОВ на БФ клятвенно  утверждал,( я лично слышал), что у одного его сослуживца там  была следующая фраза: "Пламенный революционный привет  братскому Балтийскому флоту от защитников города-героя Севастополя!"

Так, что, видимо, легенды  возникают не на пустом месте! К сожалению, ветеран тот уже из жизни ушел!

Изменено пользователем Сергей 1960
Ссылка на комментарий

Моего друга дед. служивший в ВОВ на БФ клятвенно  утверждал,( я лично слышал), что у одного его сослуживца там  была следующая фраза: "Пламенный революционный привет  братскому Балтийскому флоту от защитников города-героя Севастополя!"

Так, что, видимо, легенды  возникают не на пустом месте! К сожалению, ветеран тот уже из жизни ушел!

Тёзка, гонишь. Это только анекдот. Этим местом приветы не передают, как минимум морякам-Балтийцам, можно и лишиться :scare:

Ссылка на комментарий

Тёзка, гонишь. Это только анекдот. Этим местом приветы не передают, как минимум морякам-Балтийцам, можно и лишиться :scare:

Лично , не видел. Рассказываю СО СЛОВ. Переспросить, к сожалению  невозможно, поскольку, ветеран тот (кстати, на БФ воевавший, из жизни уже ушел.) . Посему, прошу строго не судить!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не знал, что есть такая тема... Случайно забрел. Но выскажусь. Отношусь к этому категорично отрицательно! Это как шаг назад в эволюции, обратно на дерево.... Откуда пошло? От древних племен, папуасов. Туда же и идем? А здравый рассудок? Не зря люди, имеющие татуировки,  в преклонном возрасте сожалеют о сделанном "дурак был"... 

Как то так...

Лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если тату сделаны со вкусом и обдуманно, то и жалеть не придется об этом.

 

Не думаю, что он жалеет о сделанных тату:

 

f86a0526c400.png

 

e72b54be482d.png

 

2084b5265d2c.png

 

Со вкусом и стилем у этого дедушки полный порядок, на мой взгляд.

 

А жалеют в старости, видимо, о партаках что-то в этом духе: "Свитлана- любофь мая!".

 

p.s. Хотя у самого тату нет. И тоже не жалею.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Если тату сделаны со вкусом и обдуманно, то и жалеть не придется об этом.

 

Не думаю, что он жалеет о сделанных тату:

 

f86a0526c400.png

 

e72b54be482d.png

 

2084b5265d2c.png

 

Со вкусом и стилем у этого дедушки полный порядок, на мой взгляд.

 

А жалеют в старости, видимо, о партаках что-то в этом духе: "Свитлана- любофь мая!".

 

p.s. Хотя у самого тату нет. И тоже не жалею.

:D  Если это европеец, то может и не жалееет...

Они и пол меняют и родитель1, родитель2... Далеко не пример для подражания.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если тату сделаны со вкусом и обдуманно, то и жалеть не придется об этом.

 

Не думаю, что он жалеет о сделанных тату:

 

f86a0526c400.png

 

e72b54be482d.png

 

2084b5265d2c.png

 

Со вкусом и стилем у этого дедушки полный порядок, на мой взгляд.

 

А жалеют в старости, видимо, о партаках что-то в этом духе: "Свитлана- любофь мая!".

 

p.s. Хотя у самого тату нет. И тоже не жалею.

А где стиль? А где вкус? Один папуас выколол на руках других разноцветных папуасв и украсил их звёздочками и треугольниками. К тому же на фотках попуасики кверх тармашками и поэтому не смотрятся.

Ссылка на комментарий

Что это все так на папуасов наехали? Они такие же людт как и мы.

Так мы и не против. Лучше полезными делами заниматься дедушкам. С внуками например. А не в студиях для фотосессий пудриться, с девушками с драными ногтями.

Ссылка на комментарий

Дедушка, наверно, лучше нас знает, чем ему заниматься. И возможно с внуками он проводит куда больше времени, чем дедушки не занятые в фотосессиях. Мы этого не ведаем.

А тату его мне не нравятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх