Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:D  Прям форум не охотников, а экстрасенсов. По фотографии и национальность дедушки определили, и сколько времени с родными проводит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел только вот сейчас фигню предложить, но сам себя остановил.  Оленька, гуляй  не пронумерованной! :buba:

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

О вкусах не спорят Татьяна, согласен. НО вот мой идеал))) он настоящий

attachicon.gifi.jpeg

 

Выглядит настоящим... Но сомнительный какой-то по мне

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Хотел только вот сейчас фигню предложить, но сам себя остановил.  Оленька, гуляй  не пронумерованной! :buba:

 

Виктор Николаевич, очень многие мечты и желания доставляют удовольствие именно на уровне мечты/желания, но не как конечная цель их реализации  ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О вкусах не спорят Татьяна, согласен. НО вот мой идеал))) он настоящий

attachicon.gifi.jpeg

Уазаврик,

Не бери слишком близко к сердцу. Все относительно...

А издалека, прям как Ленин.

Ссылка на комментарий

Издревле человек в особенности мужчина, наносил на своем теле знаки, для обозначения своего положения в обществе, как в гражданском так и в военном. Для устрашения врагов и для многого чего еще.

В нашем современном мире мы (люди) это делаем тоже для чего-то, каждый вкладывает свое понятие в тот символ, арнамент, рисунок, котрый он нанаес на свое тело.

В этой теме Вы можете рассказать о своих татту (не наколках), так же могут оставлять ответы те кто еще в раздумье сделать такой шаг.

У меня нет и не хочется. Вообще у многих к людям с татуировками  предвзятое отношение. Я например про мужчин ничего не скажу, но вот если вижу у женщины татуировку - это всё, интерес пропадает мгновенно...

Ссылка на комментарий

если вижу у женщины татуировку - это всё, интерес пропадает мгновенно...

А как же встречают по одежке, а провожают по уму? :)

А если интерес появится и укрепится, а потом увидите?

Ссылка на комментарий

А как же встречают по одежке, а провожают по уму? :)

А если интерес появится и укрепится, а потом увидите?

То стараюсь потом не смотреть на это место)))))) Я понимаю, что может кому-то нравится, кто-то по-молодости по глупости набил, но ничего не могу с обой поделать - вот есть у меня такие тараканы в голове))).  

Вообще-то мне раньше мама запрещала с девушками интерес укреплять, а теперь жена запрещает)))))))))

Ссылка на комментарий

... Я например про мужчин ничего не скажу, но вот если вижу у женщины татуировку - это всё, интерес пропадает мгновенно...

у кого то татуировка есть, а у кого то трусы красные.

у кого то пирсинг, а у кого то губы накрашены

:)

на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

у кого то татуировка есть, а у кого то трусы красные.

у кого то пирсинг, а у кого то губы накрашены

:)

на вкус и цвет...

вот и я об этом же)))

Ссылка на комментарий

 

Вообще-то мне раньше мама запрещала с девушками интерес укреплять, а теперь жена запрещает)))))))))

Вы очень послушный вольный ветер :))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А вот меня черт попутал в армии набить пресловутую "ЗА ВАС". Самое интересное, что у всех моих сослуживцев кто набивал, ее почти не видно, а у меня она выглядит как новая. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх