Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

есть несколько татушек:перваю-на тыльной стороне кисти-группа крови.,потом,стандартная,на ребре ладони"За ВДВ"-глупость конечно.....и на плече-Дракон.изначально был"партак"армейский.купол с парашютистом,но выглядело,как крыса какая то,поэтому "забил"после армии.может я и ошибаюсь,но кажется новая татуха даже на моём характере сказалась.я стал более спокойный,но практически "без компромиссный",более "жёсткий"что ли....для меня чёрное-это чёрное,белое-белое...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

есть несколько татушек:перваю-на тыльной стороне кисти-группа крови.,потом,стандартная,на ребре ладони"За ВДВ"-глупость конечно.....и на плече-Дракон.изначально был"партак"армейский.купол с парашютистом,но выглядело,как крыса какая то,поэтому "забил"после армии.может я и ошибаюсь,но кажется новая татуха даже на моём характере сказалась.я стал более спокойный,но практически "без компромиссный",более "жёсткий"что ли....для меня чёрное-это чёрное,белое-белое...

А к новой со временем не появится такое же отношение как к первым? Ведь поначалу и первые нравились....

Ссылка на комментарий

А к новой со временем не появится такое же отношение как к первым? Ведь поначалу и первые нравились....

так "новая"у меня уже ......дай бог памяти.......с 96-го года вроде бы!хотя иногда приходит мысль,что татуха вроде как и не нужна.....а с другой стороны,я привык к ней,будто она всегда у меня была.товарищ недавно предлагал "пробить"её по новой,говорит ярче будет,а я не хочу.тут смотрю,молодёжь ходит"расписная",в цветных татухах,а мне не нравится-как ручкой нарисовано!мало действительно красивых татушек попадается,да и когда их на теле много-тоже красота спорная!

Ссылка на комментарий

ну вот и сделал...мне нравиться...

 

4cdf095be260b8eaacabe496ce905cd554173425

Серафимыч,теперя Дерик с тобой до конца.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня есть татуировка. Во весь рост. Лиана оплетает меня от стопы до затылка. В общем-то нравится, но и подкорректировать есть что. Но и не раздражает. Сделала пару лет назад. Мужчин почему-то не отталкивает. Хотя местами было бы неплохо.

Пока не приняла решение, что дальше с ней делать. Либо добивать до совершенства, либо сводить.

Вообще, при современных технологиях не понимаю зачем столько кипеша по поводу татуировок. Не нравится, можно свести и другую набить.

Какую-нибудь татушку ещё набью как-нибудь. И на охотничью тему тоже.

Единственное, что определила для себя, не стоит набивать там, где увидеть может каждый. Для меня тату - это отчасти отражение внутреннего мира, моих ценностей. Нафига всем и каждому их демонстрировать. Да и народ у нас ещё не готов спокойно воспринимать тату, как проявление индивидуальности.

ИМХО 

Ссылка на комментарий

У меня есть татуировка. Во весь рост. Лиана оплетает меня от стопы до затылка.

Единственное, что определила для себя, не стоит набивать там, где увидеть может каждый. Для меня тату - это отчасти отражение внутреннего мира, моих ценностей. Нафига всем и каждому их демонстрировать. Да и народ у нас ещё не готов спокойно воспринимать тату, как проявление индивидуальности.

ИМХО 

Каким образом "от стопы до затылка" не может увидеть каждый? Это ж насколько закрытую одежду нужно...

Ссылка на комментарий

Каким образом "от стопы до затылка" не может увидеть каждый? Это ж насколько закрытую одежду нужно...

За счёт цвета. Я хотела бледную сделать. А получилось довольно ярко.

Всю целиком конечно же не покажу. А частично, пожалуйста.

post-35480-0-64916500-1472745803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не, так не в счёт, тем более не понятно чья это нога вообще ;):D

Достаточно )

На аватарке тоже неизвестно, чья фотография;)

Изменено пользователем Maryfler
Ссылка на комментарий

Достаточно )

На аватарке тоже неизвестно, чья фотография ;)

А вот я помню как Вы уверяли, что это фота именно ваша и совершенно свежая  :P

Ссылка на комментарий

А вот я помню как Вы уверяли, что это фота именно ваша и совершенно свежая  :P

Какая у Вас хорошая память ))

В таком случае, уверяю Вас, что эта фотография так же моя и сделана непосредственно перед публикацией на форуме ))

Простите мне мою принципиальность, но больше никакими фотографиями моей татуировки я "порадовать" не осмелюсь ))

Ссылка на комментарий

Какая у Вас хорошая память ))

В таком случае, уверяю Вас, что эта фотография так же моя и сделана непосредственно перед публикацией на форуме ))

Простите мне мою принципиальность, но больше никакими фотографиями моей татуировки я "порадовать" не осмелюсь ))

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напомнило анекдот:

- А что означают твои татуировки?
- Нарушение техники безопасности при работе со сварочным аппаратом. :) 

Ссылка на комментарий

У меня цветочек , лилия (не на плече, Миледи не вспоминать :) ) цветная: фиолетово-синяя. Как бы мой настрой.

Ссылка на комментарий

У меня цветочек , лилия (не на плече, Миледи не вспоминать :) ) цветная: фиолетово-синяя. Как бы мой настрой.

Тань,а покажи)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покажи, да покажи. Вот напомнило.

У меня трусы в горошек, хороши так хороши.

Все мальчишки приставают, покажи да покажи.

ну а ты дурак большой что не приставаешь?

У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь?

Смайл три раза.

Ссылка на комментарий

У меня цветочек , лилия (не на плече, Миледи не вспоминать :) ) цветная: фиолетово-синяя. Как бы мой настрой.

А мне всё фиолетово? :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У меня цветочек , лилия (не на плече, Миледи не вспоминать :) ) цветная: фиолетово-синяя. Как бы мой настрой.

 

Танюш, если это уместно и этично, покажи

Ссылка на комментарий

Назвался груздем - полезай в кузов. Изгибалась, изгибалась, не наводит телефон фокус. В общем примерно так. Не большая совсем, сантиметров 7.

c53bec14ce2b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Танюш, извини, но ассоциации какие-то по А.Дюма навевают :) ...

Ссылка на комментарий

Назвался груздем - полезай в кузов. Изгибалась, изгибалась, не наводит телефон фокус. В общем примерно так. Не большая совсем, сантиметров 7.c53bec14ce2b.jpg

Темно там видать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх