Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Вопрос владельцам МР-153.

Сужение (из опыта) какое лучше вкрутить?

Есть 1; 0,5 и 0 внутренние. И ещё 0,4 30 мм (F - steel).

Струлять собираюсь 7,5 28 гр. высокая скорость.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Вкручивай чок. Я тоже у ребят спрашивал какую пару ставить цилиндры или чок, получок. Ответ был чок, получок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи с погодными условиями, количеством участников, и в целях ускорить процесс стрельб решено проводить соревнования используя две площадки.

Итак, стрелять будем следующим образом.

Участники при регистрации делятся на группы по 6 человек

Четные группы стреляют мультитрап (12мишеней)

нечетные группы стреляют на соседней площадке трап (стандартную траншею - но с двух машинок угонные мишени) - так же по 12 мишеней на человека.

Затем площадки меняются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новости с М-2,белгородцы проехали Орёл,я жду их на трассе. :57:

Ссылка на комментарий

Так бы и написал! А то сижу и туплю :)

Так бы и написал! А то сижу и туплю :)

А у меня кнопка "Цитата" нажиматся, но ничего не происходит. А после нажатия кнопки "Ответить", если не редактировать (удалить лишнее), то будет так, как ты видишь.
Ссылка на комментарий

Коллеги как быть? Мне завтра в 9:30 нужно к зубному на экзикуцию. На стенде смогу быть не раньше 11:00 не поздно ли это уже будет,распорядители ваше слово дайте ответ

Ссылка на комментарий

Коллеги как быть? Мне завтра в 9:30 нужно к зубному на экзикуцию. На стенде смогу быть не раньше 11:00 не поздно ли это уже будет,распорядители ваше слово дайте ответ

Если как в прошлый раз приходилось ждать своей очереди, то спокойно успеешь в последней группе стрельнуть!

Ссылка на комментарий

Только сегодня увидел тему...... не шмогу я, не шмогу....... :cray: ......

Жаль, а подумать ещё раз, может, шмогешь?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только сегодня увидел тему......

4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif 97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif Администрация-я-я-я....., приз самому внимательному и зоркому 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги как быть? Мне завтра в 9:30 нужно к зубному на экзикуцию. На стенде смогу быть не раньше 11:00 не поздно ли это уже будет,распорядители ваше слово дайте ответ

Нормально. Все успеете.

Но ко всем остальным просьба - не опаздывать!

Не забываем оружие, документы, и веселое настроение.

Всем до встречи завтра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа выставляю последний отчет по бейджам Проверьте правильно ли записаны ваши ники и имена.

В конце списка определение цветов, просто мне так удобнее надеюсь что вы тоже разберетесь.

21,22 это последние два дня когда я могу заниматься бейджами.

Убедительная просьба те кто не желтый но хочет бейдж напишите мне в личку информацию о вас ( ник ,имя,фото или аватарку) 23 этим уже заниматься не буду . Потом без обид!!!!!

Привози все готовые!!!

Я участвовать не буду, к примеру, но под"еду на пару часиков с народом пообщаться и бейдж свой ЗАБЕРУ!!!

Ссылка на комментарий

Вкручивай чок. Я тоже у ребят спрашивал какую пару ставить цилиндры или чок, получок. Ответ был чок, получок.

РS: Чоком стрелять трап или мультитрап это высший пилотаж ;) лучше получок на 90 % закроет все мишени !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем завтра удачи и метких выстрелов! Мысленно со всеми! Я уже в 8000 от Москвы ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только получилось настроить тырнэт,мы уже давно на месте,попробовали домашненького, "Талку"-короче в релаксе полном,ждём ВСЕХ в гости,домик наш видно из далека- весь в флагах и банерах.

Москва и подмосковье-принимайте белгородцев. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить ВСЕХ участников и поблагодарить организаторов.

Турнир состоялся. Качество - весьма. Женщины и дети в восторге.

Еще раз - спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх