Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам! Все было здорово!

Особенное спасибо Брянской команде!

Результаты опубликованы будут?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Всем большое спасибо за чудесную компанию!

Белгородской команде большой спасибо и уважуха - мясо ВО!, водки ВО!, рыбы ВО! И вообще не плохо отдохнул! Ребята, большое спасибо за гостеприимство!

Всем дальнейшего благополучия и успехов!

С уважением, Игорь!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо ВСЕМ участникам!

Поздравляю победителей!

К сожалению не было времени пообщаться, потому как все время судил, а в перерывах стрелял.

Белгородцы - МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий

Вот и я добрался до дома. В очередной раз объезжая пробку на МКАДЕ, встрял в другую. Огромное спасибо организаторам, команде Белгородцев за кулеш и чай, за хорошую компанию. Немного улучшил свой результат, 15 вместо 9 уток на прошлом турнире. Отдельное СПАСИБО Зорину Антону. Фотокамеру забыл дома, выкладывать в фото отчёте к сожалению будет нечего. Всем хорошего настроения, и до следующих встречь.

Изменено пользователем Draiver
Ссылка на комментарий

Вот и я добрался до дома. В очередной раз объезжая пробку на МКАДЕ, встрял в другую. Огромное спасибо организаторам, команде Белгородцев за кулеш и чай, за хорошую компанию. Немного улучшил свой результат, 15 вместо 9 уток на прошлом турнире. Отдельное СПАСИБО Зорину Антону. Фотокамеру забыл дома, выкладывать в фото отчёте к сожалению будет не чего. Всем хорошего настроения, и до следующих встречь.

Не за что!

Всегда рад помочь, чем могу и умею!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю победителей! Жаль, что отсутствовал. Ничего, всё впереди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Реально Класссс! Мы участвовали первый раз и получили огромный эмоциональный заряд, Всем огромное спасибо.

з.ы. готовы участвовать уже завтра в новом турнире)

Ссылка на комментарий

Фото зачётные. А точно сестра? Может брат?

Так ведь соски висят значит все таки сестра :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ведь соски висят значит все таки сестра :D

А может всётаки любовница?Судя по выражению лица.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя жена сегодня на пострелушках сочинила стих!Завтра попробую опубликовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что разошлись с Валерой (410mvi) душевно посидели....... буду пробовать пару фоток разместить!

Про слет скажу очень все было здорово! Я запробовал новое ружье! Доволен как пять слонов или как двадцать лисовинов!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Олегу (Disaron) он знает за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олежик ты настоящий человек!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ребятам всем кто приехал, особенно нашим дальним гостям Белгородцам - накормил, напоили и почти спать уложили :D, Молодцы ребята! Ну в общем пытаюсь фотографии разместить по мере сил.....

Ссылка на комментарий

А может всётаки любовница?Судя по выражению лица.

Это мой старый друг сегодня был не совсем в адыквате так как всю ночь гулял на свадьбе.

А на счет любовници вполне реально в его состоянии... :russian:

Ссылка на комментарий

Только что разошлись с Валерой (410mvi) душевно посидели....... буду пробовать пару фоток разместить!

Про слет скажу очень все было здорово! Я запробовал новое ружье! Доволен как пять слонов или как двадцать лисовинов!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Олегу (Disaron) он знает за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олежик ты настоящий человек!!!!!!!!!!!!! Ну в общем пытаюсь разместить по мере сил.....

Володь, я тоже знаю за что спасибо. Дай бог каждому такого друга.
Ссылка на комментарий
У меня пишет видео не доступно. Пардон, про завтра не заметил.
Грузится несколько часов. Боюсь обрыва интернета. Последнее время наблюдается часто. И сейчас уже было. Пока обрыва загрузки не произошло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, всем огромное спасибо ! Первый раз на стенде - кубков не получил, но зато в семье теперь два манка: один у сына за 1 место по пневматике (ребятам, кто проводил , персональный поклон) и у дочи.post-16001-0-42487800-1332620089_thumb.j

Мы рады что Вам понравилось!Не пропускайте наши мероприятия.Ну и с призами Вас!

Ссылка на комментарий

Вот так вот молодёж на пятки наступает.

Ребята, всем огромное спасибо ! Первый раз на стенде - кубков не получил, но зато в семье теперь два манка: один у сына за 1 место по пневматике (ребятам, кто проводил , персональный поклон) и у дочи.

post-16001-0-42487800-1332620089_thumb.jpg

post-16001-0-46496200-1332620345_thumb.jpg

Вот так вот молодёж на пятки наступает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромное спасибо участникам, организаторам, хозяевам стенда и Белгородцам. Поздравления победителям. Я дома с Лисовином обмыли наши новые ружбайки. Володя большое спасибо за гостеприимство. Ждём видео и фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх