Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

второй рисунок так же вид сверху, только другой торец затвора там есть срез на котором увидишь штифт тоненький черный

Ссылка на комментарий

инструкция рисунок А.4 пункт 7. ось ударника... в нее вставлен штифт который нужно кернить.

Ссылка на комментарий

7ae2fc8a2094.jpg

кернить лучше затвор как я. штифт нужно чем нибудь придерживать с обратной стороны. можно штифт немного подточить в месте прогиба металла от кернения, но можно и не точить, так держиться

Ссылка на комментарий

штифт закернен одним ударом в корпус затвора рядом со штифтом. у затвора металл мягкий. штифт закаленный, очень крепкий, повредить можно затвор если по нему дубасить. если будешь кернить сам штифт то при необходимости снять ударник придется его пилить.

Ссылка на комментарий

))) под влиянием рекламаций матом в адрес завода изготовителя

Ссылка на комментарий

ружье запущено наспех. испытания и выработка рекомендаций еще не была закончена. Рогозин требовал явить чудо и место директора завода для своего сына. Чубайс пилил уже ФГУП на акции в свою пользу.

Ссылка на комментарий

разобрал, у меня закернено с завода

Завтра своим займусь посмотрю закернено или нет. Алексей почем взял???

мне обошлось 26290 руб и подарок дали набор для чистки post-32316-0-18432300-1435165985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Во засада, глянул в своей мурочке 153, а там не закернено ( брал с рук), СРОЧНО ))))) последовал совету уважаемого мной ИванШувалов, закернил

Изменено пользователем fenixkeks
Ссылка на комментарий

Алексей почем взял???

мне обошлось 26290 руб и подарок дали набор для чистки post-32316-0-18432300-1435165985_thumb.jpg

мне 27100 ствол 750

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий

кто нибудь пробовал скачать с сайта "Байкала" прайс лист?)

http://tdbaikal.ru/catalog/weapons/ вкладка покупателям/прайс-лист

Ссылка на комментарий

МР-155 Ружье полуавтомат, создано для стрельбы магнумом. рекомендуемая минимальная навеска от 35 грамм.

Кстати подскажите пожалуйста Иван почему здесь говорят о необходимости первых 100 выстрелов патронами магнум (навеска 48гр), а в инструкции сказано о 100 первых выстрелах "с массой дробового заряда не менее 35гр"? Ведь это даже не полумагнум....

Ссылка на комментарий

Кстати подскажите пожалуйста Иван почему здесь говорят о необходимости первых 100 выстрелов патронами магнум (навеска 48гр), а в инструкции сказано о 100 первых выстрелах "с массой дробового заряда не менее 35гр"? Ведь это даже не полумагнум....

магнум это повышенное давление в патроннике создаваемое при выстреле. полумагнум это обыкновенный заряд за который просят уже больше чем за обычный патрон - обыкновенное словоблудие эффективных менегеров. давление магнум имеют патроны с навеской от 35 грамм. так как стволы МР-155 имеют возможность работать с патронами магнум, то в инструкции это значение упущено, но стоит четкое указание по весу навески патрона. смысл этого пункта в том что бы приработать узлы автоматики ружья которые сделаны с заведомо жесткими допусками - настоящая сталь любит притирку. повышенная навеска патрона и соответственно давление в патроннике не только притрет но и проверит все элементы ружья на отсутствие дефектов, как дополнительный личный контроль владельца. такую обкатку нужно сделать до регистрации в ЛРО, когда в случае дефекта ружье можно заменить.

Ссылка на комментарий

магнум это повышенное давление в патроннике создаваемое при выстреле. полумагнум это обыкновенный заряд за который просят уже больше чем за обычный патрон - обыкновенное словоблудие эффективных менегеров. давление магнум имеют патроны с навеской от 35 грамм. так как стволы МР-155 имеют возможность работать с патронами магнум, то в инструкции это значение упущено, но стоит четкое указание по весу навески патрона. смысл этого пункта в том что бы приработать узлы автоматики ружья которые сделаны с заведомо жесткими допусками - настоящая сталь любит притирку. повышенная навеска патрона и соответственно давление в патроннике не только притрет но и проверит все элементы ружья на отсутствие дефектов, как дополнительный личный контроль владельца. такую обкатку нужно сделать до регистрации в ЛРО, когда в случае дефекта ружье можно заменить.

Спасибо за подробности. Вобщем буду пристрелку проводить навеской 40гр. За магнум переплачивать не хочется.

Ссылка на комментарий

я один такой идиЁт, который взял и сразу пошёл охотиться без всяких пристрелок магнумами/полумагнумами? Cherna-aggh.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх