Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп!

У кого на МР-155 заводской приклад - подскажите с каким уклоном стоит клин между прикладом и коробкой?

Ссылка на комментарий

С заводским уклоном. Ничего не менял, легла в плечо, как влитая!

:blink:

каким? Влево или вправо? Клин Уже слева или справа?

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да-ну по логике приклад должен быть немного левее для правши и наоборот для левши!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!

Теперь объясню - по спокойному.

Делал полную разборку для смены дерева на пластик (где-то с месяц назад) и установил кронштейн для коллиматора (см. мои посты выше).

Думал, что запомню как стоит клин. А вот после "весенней" все мозги на бок снесло :D:russian: :russian: :hunter::russian:

Теперь занялся обклейкой камуфляжем и решил вернуть клин вместо кронштейна до "осенней", а вот как он стоял уже не помню.

Но благодаря вам, друзья, я присмотрелся и по отпечаткам на клине все сошлось - узкая часть клина слева.

ПыСы. Доклею - фотки выложу. Пленка Mossy Oak Graphiks http://www.mossyoakgraphics.com/gun-kits.html. Покупал осенью на Кабеласе (зыбирал в Штатах будучи проездом)

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на комментарий

утям и кабанчикам пофиг как выглядит мурка или вся украшена листиками или похожа на ветку дерева или вообще черная как гнилое дерево. важно что бы они не видели профиль человека. а кабанчики еще могут унюхать потные носки и то что повыше.

Ссылка на комментарий

весеннюю моя мурочка все таки постреляла. били патронами РИО №3. эти патроны дают лучшие результаты.

Ссылка на комментарий

весеннюю моя мурочка все таки постреляла. били патронами РИО №3. эти патроны дают лучшие результаты.

Фото трофеев где посмотреть?
Ссылка на комментарий

Фото трофеев где посмотреть?

мое тут https://ihuntr...__p__1052818944

Ссылка на комментарий

Фото трофеев где посмотреть?

Леха, тебя наверно не удивишь утками да кабанчиком на 160 кг. Тут бывает добыча покрупнее. Да и фотки не особо хорошего качества. Фотокамера с дохлым аккумулятором хороших снимков не делает, особенно в сумерках, кадр размазывает. Думал уже камеру взять что бы незапотевала и легкая была. Вообще надо ставить видеорегистратор и камерку на шапку. Столько ценных моментов пропадает. Иной раз такие приколы да хоть в ютюб не выставляй.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разбирал приклад МР-155 из ореха. Внутри есть продолговатое отверстие. В нем помещается три патрона. Похоже сделано это отверстие неспроста.

Ссылка на комментарий

Разбирал приклад МР-155 из ореха. Внутри есть продолговатое отверстие. В нем помещается три патрона. Похоже сделано это отверстие неспроста.

Дай фото! Что то у меня не лезет в это отверстие ничего, кроме 410 калибра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разбирал приклад МР-155 из ореха. Внутри есть продолговатое отверстие. В нем помещается три патрона. Похоже сделано это отверстие неспроста.

Отвертка прилагается?
Ссылка на комментарий

Отвертка прилагается?

Без отвертки беда, невыцарапать. Да и саморезы затыльника не особо приспособлены к разборке, если только штифты под винты врезать в приклад. Баланс конечно нарушиться если патроны там хранить. Этот схрон для выживальщиков.

Ссылка на комментарий

Разбирал приклад МР-155 из ореха. Внутри есть продолговатое отверстие. В нем помещается три патрона. Похоже сделано это отверстие неспроста.

Ну так наверное для облегчения))))
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите можно спустить курки безударно на мр 155? Если да то как.

через щель выбрасывателя задержать курок деревянной щепкой. ресурса должно хватить на 1 тысячу лет если холостой спуск делать в день не чаще 10 раз в день.

Ссылка на комментарий

А вообще если честно,я уже думаю стоит ли вообще этим заморачиваться,было б что-то не так то производитель бы сам на это указал.Просто это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх