Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Планируется на пролете, 32 гр с контейнером, №5.

Пролет спрогнозировать трудно,но скорее всего то что ближе к полному чоку.Возьмите все и на месте виднее будет,поменять не долго.
Ссылка на комментарий

на окрытие вкрути 0,4 ,я думаю он решит твои вопросы ,но только на открытие , затем необходимо попробовать все и определится что лучше для тебя.С 0,4 где то до 30 35 метров нормально будет,но многое зависит от патрона и стрелка.

Ссылка на комментарий

Вот как-то так потерялась деталь 63

Ну и что делать? я просто в шоке! Ходить искать деталь или сдавать в ремонт гарантийный? Подскажите срочно, а то уезжаю на вахту.

Вот что осталось

0_ba4b0_344e0fd7_XXXL.jpg_DSC1909.JPG"]http://0_ba4b0_344e0fd7_XXXL.jpg_DSC1909.JPG[/url]

Ссылка на комментарий

Деталь называется серьга, также потерялась и ось серьги, кто сможет сделать фотку оси она просто вставляется или заклёпана?

Ссылка на комментарий

Отправил заказ на запчасти на завод по электронке, чтот молчат... Новое ружьё и такая подстава... походу эту ось надо мониторить на разбалтывание!

Ссылка на комментарий

Ну что все пропали с комментариями ;) что посоветуете здать ружьё в ремонт ( сколько по времени это должно быть?) а то мне в магазине сказали пол года... но это реально загнули.

Ссылка на комментарий

Да и вообще кто посоветует как сдать это ружьё обратно в магазин где покупал?

Нафиг такой сервис где после трёх попыток связаться молча игнорируют.

Ссылка на комментарий

Ну что все пропали с комментариями ;) что посоветуете здать ружьё в ремонт ( сколько по времени это должно быть?) а то мне в магазине сказали пол года... но это реально загнули.

в субботу открытие разбирать не хочется, в понедельник отпишусь пока так не могу ничего сказать УСМ с 153 по моему одинаковые

Ссылка на комментарий

Да и вообще кто посоветует как сдать это ружьё обратно в магазин где покупал?

Нафиг такой сервис где после трёх попыток связаться молча игнорируют.

Завтра зайду в магаз посмотрю что там есть для УСМ,мне кажется паниковать не стоит,зап части должны быть А сервис у нас везде не навязчивый
Ссылка на комментарий

Само обсуждение проблемы на форуме. Даёт повод подумать о покупке оружия другого производителя.

А я думаю как вернуть свои деньги которые потратил на ХЛАМ

Даже новое ружьё рассыпалось... что тут стоить говорить ещё.

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Само обсуждение проблемы на форуме. Даёт повод подумать о покупке оружия другого производителя.

А я думаю как вернуть свои деньги которые потратил на ХЛАМ

Даже новое ружьё рассыпалось... что тут стоить говорить ещё.

это точно.

решил взять п\а для гуся-зайчика-лисы.

и понял, что МЦ 21 это то что нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Само обсуждение проблемы на форуме. Даёт повод подумать о покупке оружия другого производителя.

А я думаю как вернуть свои деньги которые потратил на ХЛАМ

Даже новое ружьё рассыпалось... что тут стоить говорить ещё.

Да нормальный этот ствол,за эти деньги,ни менять ни продавать не стоит,ну то что штифт вылетел,это бывает,и это ремонтируется.На всех ружьях есть косяки,даже на дорогих,причем иногда не ремонтируемые,на Ганзе за Винчи почитайте,мрак полнейший.
Ссылка на комментарий

Удачи Братья завтра! Сегодня в обед выдвигаемся на острова. И пусть великий утиный дух будет благосклонен к нам.

Ссылка на комментарий

И так нашёл я свою серьгу и в ней даже торчала родная ось!!!

0_ba56d_80ce838_XXXL.jpg_DSC1922.JPG

В принципе слабая конструкция ось свободно болталась в серьге, я вначале её керном посередине расклинил, а потом ещё и обжал по краям вот теперь никуда не вылетит.

http://0_ba56f_411f1ae6_XXXL.jpg_DSC1924.JPG

0_ba56e_67a01474_XXXL.jpg_DSC1923.JPG"]http://0_ba56e_67a01474_XXXL.jpg_DSC1923.JPG[/url]

Ссылка на комментарий

ружье купил в 2012 году ни каких притензий к ружью нет уже очень хороший настрел и без проблем

Ссылка на комментарий

Может чем ещё замазать? Лак или фиксатором резьбы...

Молодец,что нашёл.Но самое интересное не написал где нашёл и как так получилось всё? :buba::rolleyes:
Ссылка на комментарий

Молодец,что нашёл.Но самое интересное не написал где нашёл и как так получилось всё? :buba::rolleyes:

Нашел можно сказать на угад, просто логически подумать ей не так просто выпасть, а приклад у меня пластмассовый где есть пустоты, снял приглад и видел зажатую серьгу. Как зажало не понял стрелял по одному патрону получалось что после каждого выстрела затвор был открыт, а вот был он открыт после последнего не помню.. . так как без серьги затвор не фиксируется в открытом положение, и обнаружил это только когда начал чистить ружье.

А в таме можно создать ссылку на возможные косяки ружья. ведь я так предпологаю если-бы серьга попала за затвор при выстреле наворотила-бы проблем намного больше в лучшем случае разрушился бы УСМ на куски. А проверить эту ось совсем не сложно!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Главное не паниковать!

Я всегда стараюсь "остыть" и подумать о возможных вариантах решения проблемы.

Ссылка на комментарий

Нашел можно сказать на угад, просто логически подумать ей не так просто выпасть, а приклад у меня пластмассовый где есть пустоты, снял приглад и видел зажатую серьгу. Как зажало не понял стрелял по одному патрону получалось что после каждого выстрела затвор был открыт, а вот был он открыт после последнего не помню.. . так как без серьги затвор не фиксируется в открытом положение, и обнаружил это только когда начал чистить ружье.

А в таме можно создать ссылку на возможные косяки ружья. ведь я так предпологаю если-бы серьга попала за затвор при выстреле наворотила-бы проблем намного больше в лучшем случае разрушился бы УСМ на куски. А проверить эту ось совсем не сложно!

А перед последней стрельбой перед поломкой разбирал усм,смотрел,чистил Усм?Такая бадяга происходит обычно после неудачной разборки усм.....
Ссылка на комментарий

УСМ не разбирал, просто снимал для чистки, но все обошлось повреждений незаметил , но проверить смогу только в сентябре, сейчас на вахте.

Ссылка на комментарий

Взял себе 16.08.2014 МР-155 в орехе. Отличное Ружье! Взял первое с витрины, все проверил, все хорошего качества. Круги в стволе идиальные, планка припаяна ровненько мушка по центру, сужения на глаз и по тактильным ощущениям вктучиваются ровно. Короче отличное ружьё! Разобрал протер от консервации, смазал своей смазкой, стружка была прям немножко, не критично. А поначитался тут думал, что вообще ширпотреб собирают. На деле оказалось все ни так плохо, я даже сказал бы очень хорошо! Теперь как получу разрешение опробую в деле. Покупкой очень доволен!

Ссылка на комментарий

Взял себе 16.08.2014 МР-155 в орехе. Отличное Ружье! Взял первое с витрины, все проверил, все хорошего качества. Круги в стволе идиальные, планка припаяна ровненько мушка по центру, сужения на глаз и по тактильным ощущениям вктучиваются ровно. Короче отличное ружьё! Разобрал протер от консервации, смазал своей смазкой, стружка была прям немножко, не критично. А поначитался тут думал, что вообще ширпотреб собирают. На деле оказалось все ни так плохо, я даже сказал бы очень хорошо! Теперь как получу разрешение опробую в деле. Покупкой очень доволен!

Поздравляю, удачных выстрелов тебе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх