Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ну сейчас начнеться :-):-):-):-):-),нет уж я хоть какую но свою мечту исполнил!!!:-):-):-):-):-)

У кото мечта в космос а у меня более приземленная МР-155 пятизарядка,ну может потом еще удлинитель прикуплю ,хотя наверно нет !!!!:-):-):-):-)

А что начнется? Сам же пишешь, что "сколько а магазине, столько и выпускаешь".

сколько в магазине столько и выпускаешь АЗАРТ ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ !!!!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/8824-%d0%bc%d1%80-155/page__pid__1052874675__st__2260#entry1052874675

Ссылка на комментарий

А что начнется? Сам же пишешь, что "сколько а магазине, столько и выпускаешь".

сколько в магазине столько и выпускаешь АЗАРТ ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ !!!!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/8824-%d0%bc%d1%80-155/page__pid__1052874675__st__2260#entry1052874675

А до конца читаем и там написанно что возьму себя в руки и буду контролировать :-):-):-):-):-)

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А до конца читаем и там написанно что возьму себя в руки и буду контролировать :-):-):-):-):-)

Нет, там написано "но далее конечно надо взять себя в руки :-):-):-):-)!!!" Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Крутил не крутил, да я лично считаю что надо крутить поршень и ничего страшного в этом нет! Боятся сбить заводские настройки... да какие там нафиг настройки :D , мне когда я покупал ружо старый уже продавец сказал что пока сразу не стреляй , а по дёргай затвором в холостую туда сюда, так я весь вечер так и просидел притирая (правда супруга из дома выгнала чтоб не мешал )

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ну сейчас начнеться :-):-):-):-):-),нет уж я хоть какую но свою мечту исполнил!!!:-):-):-):-):-)

У кото мечта в космос а у меня более приземленная МР-155 пятизарядка,ну может потом еще удлинитель прикуплю ,хотя наверно нет !!!!:-):-):-):-)

))))) Удлинитель точно не нужен (если про удлинитель магазина...)!... Из опыта!
Ссылка на комментарий

))))) Удлинитель точно не нужен (если про удлинитель магазина...)!... Из опыта!

такая же ситуёвина. В магазин даже порой не 4 заталкиваю, а 3 (но всё от ситуации зависит, есессно ^_^ ) и всегда хватает. :hunter:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

такая же ситуёвина. В магазин даже порой не 4 заталкиваю, а 3 (но всё от ситуации зависит, есессно ^_^ ) и всегда хватает. :hunter:

:D Я так делаю,если сижу на утку,а может налететь гусь... быстренько меняем в патроннике и если есть ещё пару секунд, то второй в магазин... И два патрона гусиных готовы к бою... А так если все пять выпулишь, то шестой уже не в кого стрелять...)))... А к следующему налету зарядиться просто - затвор открыт после последнего выстрела остаётся только патрон вкинуть... ну в магазин уже по ситуации.... там надо 5 сек.. Ну это пишу не для Вас :rolleyes: ... Вы это прошли, а вот Святослав теперь точно удлинитель не купит.. :D
Ссылка на комментарий

ну сейчас начнеться :-):-):-):-):-),нет уж я хоть какую но свою мечту исполнил!!!:-):-):-):-):-)

У кото мечта в космос а у меня более приземленная МР-155 пятизарядка,ну может потом еще удлинитель прикуплю ,хотя наверно нет !!!!:-):-):-):-)

:D Я так делаю,если сижу на утку,а может налететь гусь... быстренько меняем в патроннике и если есть ещё пару секунд, то второй в магазин... И два патрона гусиных готовы к бою... А так если все пять выпулишь, то шестой уже не в кого стрелять...)))... А к следующему налету зарядиться просто - затвор открыт после последнего выстрела остаётся только патрон вкинуть... ну в магазин уже по ситуации.... там надо 5 сек.. Ну это пишу не для Вас :rolleyes: ... Вы это прошли, а вот Святослав теперь точно удлинитель не купит.. :D

Читаем внимательно ,,,наверно нет!!!:-):-):-):-):-):-):-)

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Читаем внимательно ,,,наверно нет!!!:-):-):-):-):-):-):-)

:D было не уверенно..
Ссылка на комментарий

Супер-клей, если имеется ввиду цианакрилатный типа "супер-момент", боится влаги и быстро разрыхляется от ее воздействия.

Попробуй на силиконовый, ИМХО, он воды не боится и держать должен - нагрузок же нет.

Ссылка на комментарий

А я чутка обычным Моментом смазываю и закручиваю- норм вроде держится и откручивается легко, когда надо...

Ссылка на комментарий

нашел фиксатор резбовых соединений в авто магазине, уже присобачил мушку

Хорошо тебе - сама отвинчивалась...

С свою латунную, наоборот, открутить не могу, чтоб поменять на светящуюся. Пришлось магнитную сверху ставить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо тебе - сама отвинчивалась...

С свою латунную, наоборот, открутить не могу, чтоб поменять на светящуюся. Пришлось магнитную сверху ставить

Ствол в горячей воде(почти кипяток) нагреть и через тряпку плоскогубцами выкрутить.
Ссылка на комментарий

Хорошо тебе - сама отвинчивалась...

С свою латунную, наоборот, открутить не могу, чтоб поменять на светящуюся. Пришлось магнитную сверху ставить

ну как посмотреть?! :)))) я первый раз чуть-чуть только клея на мушку нанёс и, когда в очередной раз лез через чащобник, опять её свернул. А до этого в других зарослях светонакопительную на магнитиках потерял, так что первое время не везло с мушкой. Тогда-то и посетили мысли, что с латунной может быть оно и лучше было )))
Ссылка на комментарий

Вот у меня мр спортивные патроны не есть, 32 вроде как заставил, а эти не в какую. Настрел уже подчти 400 выстрелов. Должно было по идее притереться. Пробывал и поршень регулировать не в какую. Мне они в принцепе не нужны, но все же.

Ссылка на комментарий

Вот у меня мр спортивные патроны не есть, 32 вроде как заставил, а эти не в какую. Настрел уже подчти 400 выстрелов. Должно было по идее притереться. Пробывал и поршень регулировать не в какую. Мне они в принцепе не нужны, но все же.

И не нужно вам это. Лучше под охоту ружьё отрегулируйте

Ссылка на комментарий

И зачем сообщение удалил? Вроде в тему, да и многие об этом же спрашивают.

Я Поличоком пользуюсь на гусиной охоте - и сужение можно подрегулировать при смене патрона, и заодно удлинитель ствола получается (конечно не "супер-гусь", но все же)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх