Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Отредактировал фотки; (убрал тень)

Ну поршень я в домашних условиях не проверю, а вы сами смотрели как рама ходит в направляющих? У ней столько свободного места... я даже и не знаю зачем так сконструировали, но конструкторам явно виднее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отредактировал фотки; (убрал тень)

Ну поршень я в домашних условиях не проверю, а вы сами смотрели как рама ходит в направляющих? У ней столько свободного места... я даже и не знаю зачем так сконструировали, но конструкторам явно виднее.

Проверять надо не поршень,а регулятор сброса давления,Вы же не поршень крутите,когда регулируете,На моем оружии нет рамы,все в затворе,даже возвратная пружина.
Ссылка на комментарий

Проверять надо не поршень,а регулятор сброса давления,Вы же не поршень крутите,когда регулируете,На моем оружии нет рамы,все в затворе,даже возвратная пружина.

На МР 155 как раз поршень регулирует сброс давления, и именно на поршне и крутится регулировочное кольцо.

Ну а про бинели мы поговорим в другой теме.

Я так чувствую что 155 у меня скорей всего потеряет интерес.

Ну вот как можно идти на серьёзную охоту и думать перезарядится или нет ружо?

Просто возможно попаду на кабана на номере...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На МР 155 как раз поршень регулирует сброс давления, и именно на поршне и крутится регулировочное кольцо.

Ну а про бинели мы поговорим в другой теме.

Я так чувствую что 155 у меня скорей всего потеряет интерес.

Ну вот как можно идти на серьёзную охоту и думать перезарядится или нет ружо?

Просто возможно попаду на кабана на номере...

И что Вам мешает разобрать этот регулировочный узел?,ведь не важно где он находится.Теперь про магнум патроны,Ваше ружье рассчитано на магнум давление,но не на магнум навески дроби,также как и мое,и как все ружья с 76 патронником,но весом меньше 3.5 кг.

Ну а про кабана,один выстрел-один труп.

Ссылка на комментарий

И что Вам мешает разобрать этот регулировочный узел?,ведь не важно где он находится.Теперь про магнум патроны,Ваше ружье рассчитано на магнум давление,но не на магнум навески дроби,также как и мое,и как все ружья с 76 патронником,но весом меньше 3.5 кг.

Ну а про кабана,один выстрел-один труп.

Навеска дроби и создаёт давление в стволе. А разобрать нет желания, потому что этот узел имеет заводскую настройку , и что толку что я разберу поршень??? Посмотрю и соберу обратно! Нет информации, как правильно настроить.

А видео то я повторюсь хоть и снято на хорошую камеру и без мата но бесполезное.

Может конечно у автора и был клин от серги, то у меня серьга не причём!!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите у всех в месте соединения дульного сужения в стволе бортик небольшой есть? Т. е. кода дульное сужение вкручено мизинцем залазиешь и там в месте соединения есть небольшой бортик.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите можно на МР 155 производить плавный спуск и как вытаскивать патроны из магазина не передёргивая затвор??

Плавный нельзя.

Вытаскивать можно. Нужно открутить спереди заглушку магазина и все патрончики высыпятся. Только аккуратно - там еще пружина есть.

:D

ПыСы. Неужели трудно темку полистать-почитать? Или поиском по форуму...

Ссылка на комментарий

Плавный нельзя.

Вытаскивать можно. Нужно открутить спереди заглушку магазина и все патрончики высыпятся. Только аккуратно - там еще пружина есть.

:D

ПыСы. Неужели трудно темку полистать-почитать? Или поиском по форуму...

листать не особо хочется, думал здесь дадут более развёрнутый ответ, в паспорте не особо написано, ладно буду сам изучать со временем

Ссылка на комментарий

С пружинкой аккуратно надо быть я её уже искал и долго когда БУ гильза застряла на выходе...

Ссылка на комментарий

листать не особо хочется, думал здесь дадут более развёрнутый ответ, в паспорте не особо написано, ладно буду сам изучать со временем

Вот сейчас старики-охотники оживятся! И начнут рассказывать про то, что чтобы быть охотником нельзя лениться :D :D :D и т.д, и т.п.

Ссылка на комментарий

Ага согласен, я тоже заметил застревают гильзы уже треснутые. Но вот упоминания про это я в сети не видел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите пожауйста какое дульное сужение нужно ставить для стрельбы по тарелочкам?

Любое,я шутника который выше,с 1,0 (чок) перестрелял на круге :P:D
Ссылка на комментарий

Любое,я шутника который выше,с 1,0 (чок) перестрелял на круге :P:D

Леш ты про спортинг или про траншею говоришь ?

На спортинг я бы целиндром воспользовался,а на траншею установил бы поменьше

Ушел бы к уменьшению,на траншее они быстрей вылетают и соответсвенно им бы не мешал более целенаправленный выстрел ну это конечно мое ИМХО !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спортинг...попутал,на траншее я с одностволкой был,пока не смазал,лёгкие веса не переваривала мурочка.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожауйста какое дульное сужение нужно ставить для стрельбы по тарелочкам?

У вас хорошее стрельбищё был там, для первого раза я бы поставил цилиндр, у них свои патроны дешевле купить СКМ спорт они и так в контейнерах.

А вообще я брал на стрельбище все насадки там никто не гонит и стол рядом крытый где спокойно можно поменять насадку.

Ссылка на комментарий

У вас хорошее стрельбищё был там, для первого раза я бы поставил цилиндр, у них свои патроны дешевле купить СКМ спорт они и так в контейнерах.

А вообще я брал на стрельбище все насадки там никто не гонит и стол рядом крытый где спокойно можно поменять насадку.

да вот моё ружье 28 грамм не перезаряжает)) А про стрельбище я только недавно узнад, и то случайно)) Оно под боком а я и не заю))
Ссылка на комментарий

снова задам вопрос про самокрут для нашего ружья.дело видимо в самих патронах, потому что одни выстреливают,другие нет.но на вид определить не могу в них различие.попробую объяснить.первый выстрел обычно происходит, а вот после подаче второго из магазина нажать на курок не получается.такое ощущение что патрон как бы не дошёл до положенного места. самокрут откалиброван.с заводскими патронами всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Значит не как-бы, а не дошёл. Сам патрон в ствол как входит? Вот и смотрите почему не входит замерьте штангелем диаметр, и посмотрите на конус на закрутке или звезде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх