Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет о форумном турнире "Жёлтые вальдшнепы" - 2012


NERPA

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1335380752' post='309138']

Проблема не во мне, просто тот чел кто все делал продинамил, я все свои претензии передал администрации нашего форума для разруливания этой ситуации. Я сам мягко говоря сдерживаюсь.

Да я не претензии к Вам. Не Вы снимали не Вы обещали. Так на "чуток" вспомнил Филатова.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flagman-zub

    71

  • Den31

    21

  • fedorov

    17

  • алексей31

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Видео готово. Нам осталось его только забрать, залить наиболее интересные моменты на сервер.

Там порядка 15гб видео.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш так мож его выложить полностью, как дополнение на другом ресурсе???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш так мож его выложить полностью, как дополнение на другом ресурсе???

Да Володь, мы так и сделаем. Осталось выяснить кто сможет залить через инет эти 15гб. Если я буду это делать со своей скоростью интернета - это как раз в аккурат к новому году произойдет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, это фильм 15 гектар? или рабочее видео?

Фильм 6гб остальное - нарезки интересных моментов.

Ссылка на комментарий

Леш, а если видео сжать до размера болванки - 4,7 Гб?

Если получиться, я могу к пострелушкам размножить штук 50 - 100.

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео готово. Нам осталось его только забрать, залить наиболее интересные моменты на сервер.

Там порядка 15гб видео.

С сыроедами вроде всё определилось,теперь "гнев" народа нужно на нашего форумчанина направить.

Евгений Геннадиевич-ну напрягитесь малёха-сделайте фильму о предпоследнем турнире-этож моя первая встреча с форумчанами вживую-и с тарелочками кстати тоже.

post-13290-0-00668100-1335542793_thumb.g

Ссылка на комментарий

С сыроедами вроде всё определилось,теперь "гнев" народа нужно на нашего форумчанина направить.

Евгений Геннадиевич-ну напрягитесь малёха-сделайте фильму о предпоследнем турнире-этож моя первая встреча с форумчанами вживую-и с тарелочками кстати тоже.

post-13290-0-00668100-1335542793_thumb.g

Он сейчас оЩень занят, так что недели через две бейте его. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Володь, мы так и сделаем. Осталось выяснить кто сможет залить через инет эти 15гб. Если я буду это делать со своей скоростью интернета - это как раз в аккурат к новому году произойдет :)

Я могу залить, если еще надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята у кого есть хорошый интернет и видео захват,есть полный ролик но нужно захватить и выложить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята у кого есть хорошый интернет и видео захват,есть полный ролик но нужно захватить и выложить.

все есть. привози. Сделаю. 100мб/с интернет и Pinnacle Studio 15. Захват хоть с аналогового видика возможен. На каком носителе сейчас ролик?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Goodwin2110, Боря если диски будут с фильмом возьми на мою долю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я планировал дать логин и пароль где можно его полностью включить и захватить а именно на сайте канала.А вот теперь думаю есть ли смысл если завтра уже диски будут.Асних можно и закинуть.Или сейчас делать.Что бы все могли посмотреть ночью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В настоящий момент конвертирую из BD в AVI фильм от 555HF.TV. Потом залью на тюбик. Надеюсь сегодня будет готово. Не переключайтесь.

21:11 - перекодировано. Загрузка на Ютуб. 8%. 10 Мбит/с. 3,6 Гб. Судя по скорости закачки, видео будет доступно к 22:45 +/-10 минут.

22:21 - Закачано. Обработка видео...

Осталось совсем чуть-чуть.

Готово....

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В настоящий момент конвертирую из BD в AVI фильм от 555HuntFishing.TV. Потом залью на тюбик. Надеюсь сегодня будет готово. Не переключайтесь.

Белгород выражает глубокую Признательность и Благодарность, ждем с нетерпением ссылку!!!

Ссылка на комментарий

В настоящий момент конвертирую из BD в AVI фильм от 555HuntFishing.TV. Потом залью на тюбик. Надеюсь сегодня будет готово. Не переключайтесь.

21:11 - перекодировано. Загрузка на Ютуб. 8%. 10 Мбит/с. 3,6 Гб. Судя по скорости закачки, видео будет доступно к 22:45 +/-10 минут.

Давай Боря! :alcoholic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх