Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Предлагаю включить в общие траты вывозку мусора. И вообще существует проблема с его вывозом. Может имеет смысл вывозить мусор каждый день или договориться с местными жителями за деньги? Перспектива вывоза 12 июня пахнущего 50-200л пакетика в багажнике не прельщает. :huh2:

Думаю, что вывоз ежедневный решит проблему.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Еще момент: из чего делали в прошлом году холодильник - не могу найти в Саратове. Все раскупили. У вас там разжиться можно ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще момент: из чего делали в прошлом году холодильник - не могу найти в Саратове. Все раскупили. У вас там разжиться можно ?

Я куплю. Мне все равно в палатку надо такой коврик.

Заодно и на холодильник куплю.

PS - жары не предвидится...

PPS - всем всем всем - берем тенты, навесы, у кого что есть. Берем большие кастрюли и ведра и тазики под салаты. у кого что есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, про мусор, прямо за Кимрами, если ехать в сторону Гориц, то слева, если в Кимры - то справа, есть огромная свалка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Значки будут?

Будут!

На сборе можно будет приобрести форумную символику

Значки = 80руб

6IJRdT70.jpg

Шевроны = 340руб

TqWx4fli.jpg

Магниты =80руб

kfGRIRDm.jpg

Футболки = 580руб

4eKbeCG2.jpg

zRTk2il5.jpg

И совсем скоро все это можно будет заказывать в регионы через наш форумный магазин

Ссылка на комментарий

Кто спрашивал-тож буду девятого!!Постараюсь быть пораньше...В обед надеюсь выехать из Костромы))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей запиши в общий Михалыч31 +1, если предоплату нужно скажи куда, ну а если что то по приезду лично расплачусь, с продуктами не уверен но что нить захвачу, ехать далеко, буду скорее всего 9-го вечером, палатка генератор с переноской и свет, бензопила, тренога, кател на 20л, ну и тд, так подумал, лучше к вам чем дома сидеть :)

Ссылка на комментарий

Коллеги, всё конечно хорошо. А как безлошадным добраться бы? Хотя, пока, не уверен что поеду. Времени впереди много.

Да не так щоб особо много, главное понять: снаряга для пейнтбола будет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не так щоб особо много, главное понять: снаряга для пейнтбола будет?

Так это зависит от количества участников. выразивших желание - менее 20 человек накладно получается по словам Алексея. Записывайтесь в команду https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9236&pid=316477&st=60entry316477

Ссылка на комментарий

Так это зависит от количества участников. выразивших желание - менее 20 человек накладно получается по словам Алексея. Записывайтесь в команду https://ihuntr...60

Да кайн проблем, если скооперируюсь с кем то : типа его машина, горючее мое))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

PPS - всем всем всем - берем тенты, навесы, у кого что есть. Берем большие кастрюли и ведра и тазики под салаты. у кого что есть.

Вопрос: есть несколько мебельных щитов( несколько шириной по 50см. и один 80см., общая длина 5,5м.), можно стол длинный для общих посиделок замутить, только с ножками что-то придумать нужно будет - брать?

P.S. Только точно надо знать - не хочется зря тащить то, что не будет востребовано, плюс габаритные они!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бери.... Андрюх с ножками нет проблем, опять чурок понапилим, вкопаем и на них щиты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень жалею, что не смогу быть с вами, Соратники! А может еще в июле проведем сбор? А?

Прогул вам!

В июле турнир будет 28.

а после турнира можно выехать на :russian:

Ссылка на комментарий

Братцы, всем привет!

Лёшка, я, Just и ещё 3 мадам, записывай))

И нас ещё запиши пожалуйста как команду на постреляшки (пейнтбол) и на ориентирование на местности :) + возьму с собой металлоискатель, так что меня ещё и на кладоискание))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, кто сможет забрать человечка с собакой с юга столицы. Профсоюзная или округа....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бери.... Андрюх с ножками нет проблем, опять чурок понапилим, вкопаем и на них щиты.

Замётано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я приеду 9 и займу и один всю поляну :25: И получится,что это Вы все ко мне в гости приедете! С подарками !!!!

Лень пиши меня+1. Чего нить привезу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Команды на ночную охоту:

Команда Володи

1.Лисовин

2.Vilkov

3.Muller56

4.loxmatiy - под знаком вопроса????? Если вдруг не приедет на сбор, место будет вакантно!

5.QWERT младший

Команда Димы

1 Дима (ds20)

2 Дима (volkov177)

3 Юра (Коваль)

4 Вадим (Вадим7)

5 Паша (Pablo1975)

Команда Алексея

1 Алексей (Gora)

2 Володя (Амиго)

3 Сергей (s.nefedof)

4 Игорь (Ким)

5 Draiver

4 команда

1 Антон (goreotuma10)

2 Рома

3 Булат

4 Юра

5 Макс

резерв Миша

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Калькуляция продуктов на сбор, смотрим, обсуждаем.

Калькуляция2003.rar

Ссылка на комментарий
Очень жалею, что не смогу быть с вами, Соратники! А может еще в июле проведем сбор? А?

Жень, а ты чего не едешь?((Давай как нить выбирайся!!

Ссылка на комментарий

Алексей, ко мне в команду Goreotuma10 перекинуть можеш?

Кстати он собирался 9-го днём приехать на поляну. Я пока 10-го ну а может и вечером 9-го или в ночь махну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх