Перейти к содержанию
Форум охотников России

Будем знать друг друга в лицо


Рекомендуемые сообщения

Будем знакомы !!! Алексей. Вершина реки Унго Забайкальский край Петровск-Забайкальский р-н (впадает в р.Хилок та, в свою очередь в р.Селенга, а она в Байкал)

post-16984-0-42997500-1340151494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ярослав Crasy_horse.

Приятно познакомиться)

ad73672eddc0.jpg

Вот такие волжские лещи....

Ссылка на комментарий

Всем привет,рад присоеденитсья к Вашему обществу,зовут меня Алексей Яценко мне 32 года,я со Ставропольского кр.отец приучал меня к охоте но как то не ...,и вот после его смерти я снова увлекся охотой,мног выезжаю для стрельбыпо банкам,т.к. пока не сезон,есть много вопросов, на которые надеюсь найти ответы в Вашей компании.Еще буд рад найти земляков.Ну вроде все post-17332-0-70450800-1340661007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нормальная тема и самое главное,что никто здесь не будет вопросы задавать,куды,зачем и почему.

Ну меня многие в лицо знают и оно как по ситуации разное бывает.Это от увлечений зависит как бы.

38870bb4418f.jpg

После отличной подводной охоты такое бывает.От маски и холодной воды сильно припухшее.

dfb790250ad4.jpg

На кровях в хорошей своей компании,когда целый таган хавчика для друзей приготовлю бывает и такое лицо и медведем на пузе.

03564caf1fd6.jpg

Такое, но уже наоборот с крупным хомячком на голове.Тогда чуть не попали под реальный замес и от этого оно как бы сильно усталое.

c12cd341a096.jpg

Здесь оно немного пьяненькое,но оооочень довольное и немного кровожадное.Там тоже был неплохой экстримчик.

6e638b3cc365.jpg

Здесь очень довольное,уставшее от северных путешествий с тяжелым горным сплавом и уже как с полмесяца небритое.Не каждый раз килограмовых хариусов общим весом под пудик приходится фотать и ловить в заполярье приходится.

Ну как то так.ОДНАКО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, любители охоты!

Разрешите принять в свои ряды! Мне 27, живу на севере Омской области. Начинающий охотник (да и рыбную ловлю совсем недавно осваивать начал), оформил охот.билет и лицензию, взял первый свой ствол - простенький (за то новый!) ИЖ-18. Жду осени. В нетерпении...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх