Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

позвонили из МОНИКи и сказали 18 июля на операцию ложиться.

Матушка там раньше работала, знакомые остались - что-то нужно будет, без стеснения обращайтесь. Чем сможем..!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    40

  • Артем Владимирович

    21

  • pablo_1975

    21

  • Алексей 44

    20

  • Экспертная группа

меня запишите

Вырвись от эскулапов вначале :8:

с ночевой едем?

ишь ты, с ночевкой, а дохтур разрешил!

Ссылка на комментарий

будет стимыл кино доделать, а то стыдно будет появиться на глаза соратникам

если поедем с новой. могу взять генератор столы и тд

Ссылка на комментарий
Вырвись от эскулапов вначале :8: ишь ты, с ночевкой, а дохтур разрешил!

кто его спросит, завтра на выписку. Главное сосуды шеи в норме, сегодня узи сделали.

Ссылка на комментарий

С прискорбием вынужден сообщить, что моя поездка на данную нашу встречу отменяется :( вывожу жену пид пальмы на теплый песочек к морю для снятия стресса после смерти моей любимой тещи... Вчерась как раз девять дней справили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прискорбием вынужден сообщить, что моя поездка на данную нашу встречу отменяется :( вывожу жену пид пальмы на теплый песочек к морю для снятия стресса после смерти моей любимой тещи... Вчерась как раз девять дней справили...

Олег, жаль, что не будешь на встрече... В какие края едешь?

Ссылка на комментарий

Боря привет! Да хапнул горящую путевку в Ибипет, что предложили из нормального, а то у меня отпуск до 2-го августа, а благоверная так никак и не отойдет... Она ж там тещу три месяца лечила, я полетел к ней забирать её к нам, в Москву, а случилось так что в в позапрошлое воскресенье она умерла у нас на руках... -_- -_-

Изменено пользователем Muller56
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря привет! Да хапнул горящую путевку в Ибипет, что предложили из нормального, а то у меня отпуск до 2-го августа, а благоверная так никак и не отойдет... Она ж там тещу три месяца лечила, я полетел к ней забирать её к нам, в Москву, а случилось так что в в позапрошлое воскресенье она умерла у нас на руках... -_- -_-

В любом случае, прими мои соболезнования... Красное море все равно не сильно поможет.

Не переборщите с солнцем. Там сейчас гриль на пляже..

Ссылка на комментарий

Спасибо, Борис! Так не в Крым же ехать, а так смена и климата и обстановки. А про гриль я знаю, но и ещё много приятностей там можно найти... :57: :57: :57::25: :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Борис! Так не в Крым же ехать, а так смена и климата и обстановки. А про гриль я знаю, но и ещё много приятностей там можно найти... :57: :57: :57::25: :25:

Мои жена с дочкой сейчас как раз именно в Крыму..

Ссылка на комментарий

Добрый день! А спортсмены участвуют? наверно будет не честно, если только охотники то запишите и меня, я понимаю что спортсмены тоже охотники но мне кажется они должны быть в отдельной группе участников. Спасибо за маленький праздник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! А спортсмены участвуют? наверно будет не честно, если только охотники то запишите и меня, я понимаю что спортсмены тоже охотники но мне кажется они должны быть в отдельной группе участников. Спасибо за маленький праздник.

так и есть две группы в первом сообщении написано пункт №4

https://ihuntr...ndpost&p=323764

так что все по честноку :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

я недавно зарегистрировался на форуме

а можно мне тоже записаться?

нужно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ура! а чего нажать надо?

ни чего просто надо написать имя и группу в которой будешь участвовать А или Б правила проведения мероприятия в первом сообщении

Ссылка на комментарий

А я люблю в Крыму отдыхать!И не нужен нам Ваш драный Ебибет!

Бывал и там и на Кавказе.

Просто настроение такое, что неохота воевать с нашим ненавязчивым сервисом и вываливать бабло ни за что. А там заплатил и все, расслабляйся и релаксируй. Жаль, что турнир придется пропустить, но здоровье жены дороже - да там и осенняя на носу, оттянусь - надеюсь вместе с камрадами с ихантера!

Ссылка на комментарий

Да что то не активно как-то всего37 участников а осталась всего неделя до сборов . Обычно под 100 человек собиралось. Пора отпусков и дачный сезон дают о себе знать.

Ссылка на комментарий

Долго думал отписывать или нет.. я+1 в самую детскую группу)

просто ну очень постараемся быть.. но может не получиться.. все решится точно в последний момент.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх